VI Фестиваль радиоэлектроники — главное событие для инженеров.
Программа и регистрация: по ссылке
Адрес: ул. Вершинина, 74, ауд. 438
пн, 22 апр. | 08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-1
Шелестов А.А.
подгруппа а Смена-1 |
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-1
Шелестов А.А.
подгруппа а Смена-1 |
13:15 14:50 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-2
Шелестов А.А.
подгруппа а с 12:30 Смена-1 |
15:00 16:35 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-2
Шелестов А.А.
подгруппа а Смена-1 |
16:45 18:20 |
Базы данных
Практика
гр. 431-3
Сибилев В.Д.
Смена-1
|
18:30 20:05 |
Базы данных
Курсовая работа
гр. 431-3
Сибилев В.Д.
Смена-1
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | 08:50 10:25 |
МИР
Лабораторная работа
гр. з-90Э-1
Миньков С.Л.
Смена-1
|
10:40 12:15 |
Программирование
Практика
гр. 443-2
Беляева М.А.
Смена-1
|
13:15 14:50 |
ООП
Курсовое проектирование
гр. 442-2
Алферов С.М.
Смена-1
|
15:00 16:35 |
ООП
Курсовое проектирование
гр. 442-1
Алферов С.М.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
ТЭАДП
Практика
гр. з-90Э-1
Исаков А.М.
Смена-1
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | 08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа а Смена-1 |
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа а Смена-1 |
13:15 14:50 |
УПДУПД1
Практика
гр. 432-2
Грибанова Е.Б.
Смена-1
|
15:00 16:35 |
УПДУПД1
Практика
гр. 432-2
Грибанова Е.Б.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
Операционные системы
Экзамен
гр. з-90Э-1
Резник В.Г.
Смена-1
|
18:30 20:05 |
Операционные системы
Экзамен
гр. з-90Э-1
Резник В.Г.
Смена-1
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | 08:50 10:25 |
ПДГПО3
Практика
гр. 201-1, гр. 201-2, гр. 211, гр. 221-1, гр. 221-2, гр. 231-1, гр. 231-2, гр. 231-3, гр. 231-4, гр. 231-6
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ Смена-1
ПДГПО3
Практика
гр. 611, гр. 621, гр. 631-1, гр. 631-2
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ Смена-1 |
10:40 12:15 |
ПДГПО1
Практика
гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ Смена-1
ПДГПО3
Практика
гр. 201-1, гр. 201-2, гр. 211, гр. 221-1, гр. 221-2, гр. 231-1, гр. 231-2, гр. 231-3, гр. 231-6
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ Смена-1 |
13:15 14:50 |
ИСиТ
Лабораторная работа
гр. 443-1
Исакова А.И.
с 12:30 Смена-1 |
15:00 16:35 |
ИСиТ
Лабораторная работа
гр. 443-1
Исакова А.И.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
ТЭАДП
Лекция
гр. з-90Э-1
Исаков А.М.
Смена-1
|
20:15 21:50 |
ТЭАДП
Лекция
гр. з-90Э-1
Исаков А.М.
Смена-1
|
пт, 26 апр. | 08:50 10:25 |
ИТ
Лабораторная работа
гр. 433-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа а Смена-1 |
10:40 12:15 |
ИТ
Лабораторная работа
гр. 433-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа б Смена-1 |
13:15 14:50 |
Численные методы
Лабораторная работа
гр. 432-2
Косова А.Е.
Смена-1
|
15:00 16:35 |
Численные методы
Лабораторная работа
гр. 432-2
Косова А.Е.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | 08:50 10:25 |
ПиТСКС
Лабораторная работа
гр. 431-3
Тихонов П.Д.
подгруппа а Смена-1 |
10:40 12:15 |
ПиТСКС
Лабораторная работа
гр. 431-3
Тихонов П.Д.
подгруппа б Смена-1 |
13:15 14:50 |
СПУПITК
Практика
гр. 433-М1
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
15:00 16:35 |
СПУПITК
Практика
гр. 433-М1
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
САиМИПиСвЭ
Лабораторная работа
гр. 433-М2
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
18:30 20:05 |
САиМИПиСвЭ
Лабораторная работа
гр. 433-М2
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
20:15 21:50 |
СПУПITК
Практика
гр. 433-М2
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
пн, 22 апр. | вт, 23 апр. | ср, 24 апр. | чт, 25 апр. | пт, 26 апр. | сб, 27 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-1
Шелестов А.А.
подгруппа а Смена-1 |
МИР
Лабораторная работа
гр. з-90Э-1
Миньков С.Л.
Смена-1
|
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа а Смена-1 |
ПДГПО3
Практика
гр. 201-1, гр. 201-2, гр. 211, гр. 221-1, гр. 221-2, гр. 231-1, гр. 231-2, гр. 231-3, гр. 231-4, гр. 231-6
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ Смена-1
ПДГПО3
Практика
гр. 611, гр. 621, гр. 631-1, гр. 631-2
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ Смена-1 |
ИТ
Лабораторная работа
гр. 433-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа а Смена-1 |
ПиТСКС
Лабораторная работа
гр. 431-3
Тихонов П.Д.
подгруппа а Смена-1 |
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-1
Шелестов А.А.
подгруппа а Смена-1 |
Программирование
Практика
гр. 443-2
Беляева М.А.
Смена-1
|
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа а Смена-1 |
ПДГПО1
Практика
гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ Смена-1
ПДГПО3
Практика
гр. 201-1, гр. 201-2, гр. 211, гр. 221-1, гр. 221-2, гр. 231-1, гр. 231-2, гр. 231-3, гр. 231-6
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ Смена-1 |
ИТ
Лабораторная работа
гр. 433-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа б Смена-1 |
ПиТСКС
Лабораторная работа
гр. 431-3
Тихонов П.Д.
подгруппа б Смена-1 |
13:15 14:50 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-2
Шелестов А.А.
подгруппа а с 12:30 Смена-1 |
ООП
Курсовое проектирование
гр. 442-2
Алферов С.М.
Смена-1
|
УПДУПД1
Практика
гр. 432-2
Грибанова Е.Б.
Смена-1
|
ИСиТ
Лабораторная работа
гр. 443-1
Исакова А.И.
с 12:30 Смена-1 |
Численные методы
Лабораторная работа
гр. 432-2
Косова А.Е.
Смена-1
|
СПУПITК
Практика
гр. 433-М1
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
15:00 16:35 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-2
Шелестов А.А.
подгруппа а Смена-1 |
ООП
Курсовое проектирование
гр. 442-1
Алферов С.М.
Смена-1
|
УПДУПД1
Практика
гр. 432-2
Грибанова Е.Б.
Смена-1
|
ИСиТ
Лабораторная работа
гр. 443-1
Исакова А.И.
Смена-1
|
Численные методы
Лабораторная работа
гр. 432-2
Косова А.Е.
Смена-1
|
СПУПITК
Практика
гр. 433-М1
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
Базы данных
Практика
гр. 431-3
Сибилев В.Д.
Смена-1
|
ТЭАДП
Практика
гр. з-90Э-1
Исаков А.М.
Смена-1
|
Операционные системы
Экзамен
гр. з-90Э-1
Резник В.Г.
Смена-1
|
|
|
САиМИПиСвЭ
Лабораторная работа
гр. 433-М2
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
18:30 20:05 |
Базы данных
Курсовая работа
гр. 431-3
Сибилев В.Д.
Смена-1
|
|
Операционные системы
Экзамен
гр. з-90Э-1
Резник В.Г.
Смена-1
|
ТЭАДП
Лекция
гр. з-90Э-1
Исаков А.М.
Смена-1
|
|
САиМИПиСвЭ
Лабораторная работа
гр. 433-М2
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
20:15 21:50 |
|
|
|
ТЭАДП
Лекция
гр. з-90Э-1
Исаков А.М.
Смена-1
|
|
СПУПITК
Практика
гр. 433-М2
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
пн, 22 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-1
Шелестов А.А.
подгруппа а Смена-1 |
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-1
Шелестов А.А.
подгруппа а Смена-1 |
13:15 14:50 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-2
Шелестов А.А.
подгруппа а с 12:30 Смена-1 |
15:00 16:35 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-2
Шелестов А.А.
подгруппа а Смена-1 |
16:45 18:20 |
Базы данных
Практика
гр. 431-3
Сибилев В.Д.
Смена-1
|
18:30 20:05 |
Базы данных
Курсовая работа
гр. 431-3
Сибилев В.Д.
Смена-1
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
МИР
Лабораторная работа
гр. з-90Э-1
Миньков С.Л.
Смена-1
|
10:40 12:15 |
Программирование
Практика
гр. 443-2
Беляева М.А.
Смена-1
|
13:15 14:50 |
ООП
Курсовое проектирование
гр. 442-2
Алферов С.М.
Смена-1
|
15:00 16:35 |
ООП
Курсовое проектирование
гр. 442-1
Алферов С.М.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
ТЭАДП
Практика
гр. з-90Э-1
Исаков А.М.
Смена-1
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа а Смена-1 |
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
гр. 432-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа а Смена-1 |
13:15 14:50 |
УПДУПД1
Практика
гр. 432-2
Грибанова Е.Б.
Смена-1
|
15:00 16:35 |
УПДУПД1
Практика
гр. 432-2
Грибанова Е.Б.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
Операционные системы
Экзамен
гр. з-90Э-1
Резник В.Г.
Смена-1
|
18:30 20:05 |
Операционные системы
Экзамен
гр. з-90Э-1
Резник В.Г.
Смена-1
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ПДГПО3
Практика
гр. 201-1, гр. 201-2, гр. 211, гр. 221-1, гр. 221-2, гр. 231-1, гр. 231-2, гр. 231-3, гр. 231-4, гр. 231-6
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ Смена-1
ПДГПО3
Практика
гр. 611, гр. 621, гр. 631-1, гр. 631-2
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ Смена-1 |
10:40 12:15 |
ПДГПО1
Практика
гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ Смена-1
ПДГПО3
Практика
гр. 201-1, гр. 201-2, гр. 211, гр. 221-1, гр. 221-2, гр. 231-1, гр. 231-2, гр. 231-3, гр. 231-6
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ Смена-1 |
13:15 14:50 |
ИСиТ
Лабораторная работа
гр. 443-1
Исакова А.И.
с 12:30 Смена-1 |
15:00 16:35 |
ИСиТ
Лабораторная работа
гр. 443-1
Исакова А.И.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
ТЭАДП
Лекция
гр. з-90Э-1
Исаков А.М.
Смена-1
|
20:15 21:50 |
ТЭАДП
Лекция
гр. з-90Э-1
Исаков А.М.
Смена-1
|
пт, 26 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ИТ
Лабораторная работа
гр. 433-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа а Смена-1 |
10:40 12:15 |
ИТ
Лабораторная работа
гр. 433-3
Анфилофьев А.В.
подгруппа б Смена-1 |
13:15 14:50 |
Численные методы
Лабораторная работа
гр. 432-2
Косова А.Е.
Смена-1
|
15:00 16:35 |
Численные методы
Лабораторная работа
гр. 432-2
Косова А.Е.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ПиТСКС
Лабораторная работа
гр. 431-3
Тихонов П.Д.
подгруппа а Смена-1 |
10:40 12:15 |
ПиТСКС
Лабораторная работа
гр. 431-3
Тихонов П.Д.
подгруппа б Смена-1 |
13:15 14:50 |
СПУПITК
Практика
гр. 433-М1
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
15:00 16:35 |
СПУПITК
Практика
гр. 433-М1
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
16:45 18:20 |
САиМИПиСвЭ
Лабораторная работа
гр. 433-М2
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
18:30 20:05 |
САиМИПиСвЭ
Лабораторная работа
гр. 433-М2
Важдаев А.Н.
Смена-1
|
20:15 21:50 |
СПУПITК
Практика
гр. 433-М2
Важдаев А.Н.
Смена-1
|