пн, 25 марта | 08:50 10:25 |
Процессы микро- и нанотехнологии
Лекция
гк 312
Чистоедова И.А.
Процессы микро- и нанотехнологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Чистоедова Инна Анатольевна Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
гк 312
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МиМТ
Лекция
гк 428
Сахаров Ю.В.
Микроэлектроника и микросистемная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ПЭКБМиМТ
Лекция
гк 428
Сахаров Ю.В.
Проектирование электронной компонентной базы микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | 08:50 10:25 |
МПиУМиМТ
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Шутов Е.А.
Моделирование приборов и устройств микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Шутов Евгений Александрович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МПиУМиМТ
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Шутов Е.А.
Моделирование приборов и устройств микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Шутов Евгений Александрович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Процессы микро- и нанотехнологии
Практика
ф 117
Чистоедова И.А.
Процессы микро- и нанотехнологииВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 117 Преподаватель: Чистоедова Инна Анатольевна Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 115а
Сахаров Ю.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 115а
Сахаров Ю.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ПОПД
Практика
Газизов Р.М., Мельникова В.Г., Петрова С.А.
в ЭИОС
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Газизов Родион МаратовичМельникова Валентина ГригорьевнаПетрова Светлана Александровна Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 28 марта | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
МПиУМиМТ
Лекция
ф 121
Черкашин М.В.
с 12:30
Моделирование приборов и устройств микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Черкашин Михаил Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
508790
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
508791
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
508792
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | 08:50 10:25 |
ПЭКБМиМТ
Практика
гк 306
Сахаров Ю.В.
Проектирование электронной компонентной базы микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 306 Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПОПД
Практика
гк 311
Романов Е.Б.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПОПД
Лекция
гк 133
Романов Е.Б.
с 12:30
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
пн, 25 марта | вт, 26 марта | ср, 27 марта | чт, 28 марта | пт, 29 марта | сб, 30 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Процессы микро- и нанотехнологии
Лекция
гк 312
Чистоедова И.А.
Процессы микро- и нанотехнологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Чистоедова Инна Анатольевна Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
МПиУМиМТ
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Шутов Е.А.
Моделирование приборов и устройств микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Шутов Евгений Александрович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
ПЭКБМиМТ
Практика
гк 306
Сахаров Ю.В.
Проектирование электронной компонентной базы микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 306 Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
гк 312
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
МПиУМиМТ
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Шутов Е.А.
Моделирование приборов и устройств микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Шутов Евгений Александрович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Процессы микро- и нанотехнологии
Практика
ф 117
Чистоедова И.А.
Процессы микро- и нанотехнологииВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 117 Преподаватель: Чистоедова Инна Анатольевна Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
ПОПД
Практика
гк 311
Романов Е.Б.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
МиМТ
Лекция
гк 428
Сахаров Ю.В.
Микроэлектроника и микросистемная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 115а
Сахаров Ю.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
МПиУМиМТ
Лекция
ф 121
Черкашин М.В.
с 12:30
Моделирование приборов и устройств микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Черкашин Михаил Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
ПОПД
Лекция
гк 133
Романов Е.Б.
с 12:30
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
|
15:00 16:35 |
ПЭКБМиМТ
Лекция
гк 428
Сахаров Ю.В.
Проектирование электронной компонентной базы микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 115а
Сахаров Ю.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
508790
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
|
16:45 18:20 |
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4 Ссылка на электронный ресурс: |
ПОПД
Практика
Газизов Р.М., Мельникова В.Г., Петрова С.А.
в ЭИОС
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Газизов Родион МаратовичМельникова Валентина ГригорьевнаПетрова Светлана Александровна Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
508791
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
|
|
508792
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 25 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Процессы микро- и нанотехнологии
Лекция
гк 312
Чистоедова И.А.
Процессы микро- и нанотехнологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Чистоедова Инна Анатольевна Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
гк 312
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МиМТ
Лекция
гк 428
Сахаров Ю.В.
Микроэлектроника и микросистемная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ПЭКБМиМТ
Лекция
гк 428
Сахаров Ю.В.
Проектирование электронной компонентной базы микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
МПиУМиМТ
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Шутов Е.А.
Моделирование приборов и устройств микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Шутов Евгений Александрович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МПиУМиМТ
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Шутов Е.А.
Моделирование приборов и устройств микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Шутов Евгений Александрович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Процессы микро- и нанотехнологии
Практика
ф 117
Чистоедова И.А.
Процессы микро- и нанотехнологииВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 117 Преподаватель: Чистоедова Инна Анатольевна Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 115а
Сахаров Ю.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 115а
Сахаров Ю.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ПОПД
Практика
Газизов Р.М., Мельникова В.Г., Петрова С.А.
в ЭИОС
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Газизов Родион МаратовичМельникова Валентина ГригорьевнаПетрова Светлана Александровна Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
ПЭКБМиМТ
Практика
гк 306
Сахаров Ю.В.
Проектирование электронной компонентной базы микроэлектроники и микросистемной техникиВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 306 Преподаватель: Сахаров Юрий Владимирович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПОПД
Практика
гк 311
Романов Е.Б.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПОПД
Лекция
гк 133
Романов Е.Б.
с 12:30
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Совместно с группами: 311-2, 321-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 311-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|