Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:
Внимание! Электронное расписание заполнено не для всех групп, поэтому загрузка аудитории может быть представлена не полностью.
пн, 18 нояб. 08:50 10:25
Уголовное право Практика Ахмедшина Н.В. гр. з-17Ю
10:40 12:15
Уголовное право Курсовая работа Ахмедшина Н.В. гр. з-17Ю
13:15 14:50
Оценка бизнеса Практика Цибульникова В.Ю. гр. з-С58-1, гр. з-С58-2
15:00 16:35
 
16:45 18:20
 
18:30 20:05
 
20:15 21:50
 
вт, 19 нояб. 08:50 10:25
Информационное право Курсовая работа Газизов Р.М. гр. 097-2
10:40 12:15
Информационное право Курсовая работа Газизов Р.М. гр. 097-3
13:15 14:50
Прокурорский надзор Лекция Чаднова И.В. гр. 096-1, гр. 096-3
15:00 16:35
Арбитражный процесс Лекция Чурилов А.Ю. гр. 096-1, гр. 096-3
16:45 18:20
Арбитражный процесс Практика Чурилов А.Ю. гр. 096-3
18:30 20:05
Арбитражный процесс Практика Чурилов А.Ю. гр. 096-3
20:15 21:50
 
ср, 20 нояб. 08:50 10:25
 
10:40 12:15
 
13:15 14:50
МА Практика Диль Д.О. гр. 739-1
15:00 16:35
Уголовное право Практика Ахмедшина Н.В. гр. 097-2
16:45 18:20
 
18:30 20:05
Уголовное право Практика Антонов Т.Г. гр. 097-3
20:15 21:50
Уголовное право Практика Антонов Т.Г. гр. 097-3
чт, 21 нояб. 08:50 10:25
 
10:40 12:15
 
13:15 14:50
 
15:00 16:35
Философия Практика Пустоварова А.О. гр. 868
16:45 18:20
 
18:30 20:05
 
20:15 21:50
 
пт, 22 нояб. 08:50 10:25
АП Практика Мельник А.Г. гр. 098-1
10:40 12:15
АП Практика Мельник А.Г. гр. 098-2
13:15 14:50
Гражданское право Практика Соломина Н.Г. гр. 098-1
15:00 16:35
Гражданское право Практика Соломина Н.Г. гр. з-17Ю
16:45 18:20
Гражданское право Практика Соломина Н.Г. гр. з-17Ю
18:30 20:05
 
20:15 21:50
 
сб, 23 нояб. 08:50 10:25
Системный анализ Практика Колтайс А.С. гр. 768-1
10:40 12:15
Системный анализ Практика Колтайс А.С. гр. 768-2
13:15 14:50
 
15:00 16:35
 
16:45 18:20
 
18:30 20:05
 
20:15 21:50
 
  • Лекция
  • Практика
  • Лабораторная работа
  • Курсовая работа
  • Курсовое проектирование
  • Зачет
  • Экзамен
  • Самостоятельная работа