VI Фестиваль радиоэлектроники — главное событие для инженеров.
Программа и регистрация: по ссылке
пн, 22 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ПОПД
Практика
гк 312
Романов Е.Б.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ПОПД
Практика
гк 312
Романов Е.Б.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/2
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 416/2 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/2
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 416/2 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
АиЦБУ
Практика
рк 407
Подлиннов С.А.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Подлиннов Сергей Александрович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Устройства приема и обработки сигналов
Практика
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ПОПД
Лекция
рк 418
Романов Е.Б.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
АиЦБУ
Лекция
рк 420
Авдоченко Б.И.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Авдоченко Борис Иванович Совместно с группами: 141-1, 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 217
Жечева А.В., Лакоза А.М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 217 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЛакоза Александр Михайлович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 217
Жечева А.В., Лакоза А.М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 217 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЛакоза Александр Михайлович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Оптические устройства в радиотехнике
Лекция
рк 333б
Семкин А.О.
Оптические устройства в радиотехникеВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 333б Преподаватель: Семкин Артем Олегович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
521128
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
521127
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
521126
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Оптические устройства в радиотехнике
Практика
рк 329а
Долгирев В.
Оптические устройства в радиотехникеВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 329а Преподаватель: Долгирев Виктор Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лекция
рк 418
Семенов Э.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Семенов Эдуард Валерьевич Совместно с группами: 141-1, 141-2, 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
УСЧиА
Курсовая работа
рк 337б
Попков А.Ю.
Устройства сверхвысокой частоты и антенныВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 337б Преподаватель: Попков Александр Юрьевич Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 22 апр. | вт, 23 апр. | ср, 24 апр. | чт, 25 апр. | пт, 26 апр. | сб, 27 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
|
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
|
|
АиЦБУ
Лекция
рк 420
Авдоченко Б.И.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Авдоченко Борис Иванович Совместно с группами: 141-1, 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Оптические устройства в радиотехнике
Практика
рк 329а
Долгирев В.
Оптические устройства в радиотехникеВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 329а Преподаватель: Долгирев Виктор Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Устройства приема и обработки сигналов
Лекция
рк 418
Семенов Э.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Семенов Эдуард Валерьевич Совместно с группами: 141-1, 141-2, 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПОПД
Практика
гк 312
Романов Е.Б.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
АиЦБУ
Практика
рк 407
Подлиннов С.А.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Подлиннов Сергей Александрович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 217
Жечева А.В., Лакоза А.М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 217 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЛакоза Александр Михайлович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Оптические устройства в радиотехнике
Лекция
рк 333б
Семкин А.О.
Оптические устройства в радиотехникеВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 333б Преподаватель: Семкин Артем Олегович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
УСЧиА
Курсовая работа
рк 337б
Попков А.Ю.
Устройства сверхвысокой частоты и антенныВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 337б Преподаватель: Попков Александр Юрьевич Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ПОПД
Практика
гк 312
Романов Е.Б.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Устройства приема и обработки сигналов
Практика
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 217
Жечева А.В., Лакоза А.М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 217 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЛакоза Александр Михайлович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
521128
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/2
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 416/2 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
ПОПД
Лекция
рк 418
Романов Е.Б.
|
|
521127
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/2
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 416/2 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
521126
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 22 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ПОПД
Практика
гк 312
Романов Е.Б.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ПОПД
Практика
гк 312
Романов Е.Б.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/2
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 416/2 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/2
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 416/2 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
АиЦБУ
Практика
рк 407
Подлиннов С.А.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Подлиннов Сергей Александрович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Устройства приема и обработки сигналов
Практика
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ПОПД
Лекция
рк 418
Романов Е.Б.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
АиЦБУ
Лекция
рк 420
Авдоченко Б.И.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Авдоченко Борис Иванович Совместно с группами: 141-1, 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 217
Жечева А.В., Лакоза А.М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 217 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЛакоза Александр Михайлович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 217
Жечева А.В., Лакоза А.М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 217 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЛакоза Александр Михайлович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Оптические устройства в радиотехнике
Практика
рк 329а
Долгирев В.
Оптические устройства в радиотехникеВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 329а Преподаватель: Долгирев Виктор Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лекция
рк 418
Семенов Э.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Семенов Эдуард Валерьевич Совместно с группами: 141-1, 141-2, 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
УСЧиА
Курсовая работа
рк 337б
Попков А.Ю.
Устройства сверхвысокой частоты и антенныВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 337б Преподаватель: Попков Александр Юрьевич Группы: гр. 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|