VI Фестиваль радиоэлектроники — главное событие для инженеров.
Программа и регистрация: по ссылке
пн, 15 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 16 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 18 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 310
Давыдова Е.М.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 711-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
15:00 16:35 |
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | 08:50 10:25 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 804 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 20 апр. | 08:50 10:25 |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 408
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
УИиНБ
Лекция
улк 302
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 15 апр. | вт, 16 апр. | ср, 17 апр. | чт, 18 апр. | пт, 19 апр. | сб, 20 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
|
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 408
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
УИиНБ
Лекция
улк 302
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 310
Давыдова Е.М.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 711-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 804 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
|
|
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
пн, 15 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 16 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 18 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 310
Давыдова Е.М.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 711-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
15:00 16:35 |
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 804 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 20 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 408
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
УИиНБ
Лекция
улк 302
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|