VI Фестиваль радиоэлектроники — главное событие для инженеров.
Программа и регистрация: по ссылке
пн, 15 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
ММТСиС
Лекция
улк 311
Фаерман В.А.
с 11:00
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:00 |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 16 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ММТСиС
Лекция
улк 311
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 404
Немирович-Данченко М.М.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Немирович-Данченко Михаил Михайлович Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 404
Немирович-Данченко М.М.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Немирович-Данченко Михаил Михайлович Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ММТСиС
Практика
улк 413
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
ММТСиС
Практика
улк 413
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | 08:50 10:25 |
ММТСиС
Лекция
улк 808
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 18 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 311
Швалёва Т.В.
с 8:50-12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50-12:15 |
15:00 16:35 |
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ММТСиС
Практика
улк 707
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ММТСиС
Практика
улк 707
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 20 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 15 апр. | вт, 16 апр. | ср, 17 апр. | чт, 18 апр. | пт, 19 апр. | сб, 20 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
|
ММТСиС
Лекция
улк 808
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|
10:40 12:15 |
ММТСиС
Лекция
улк 311
Фаерман В.А.
с 11:00
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:00 |
ММТСиС
Лекция
улк 311
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|
13:15 14:50 |
|
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 404
Немирович-Данченко М.М.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Немирович-Данченко Михаил Михайлович Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 311
Швалёва Т.В.
с 8:50-12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50-12:15 |
ММТСиС
Практика
улк 707
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
|
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 404
Немирович-Данченко М.М.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Немирович-Данченко Михаил Михайлович Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
ММТСиС
Практика
улк 707
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
ММТСиС
Практика
улк 413
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
|
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
ММТСиС
Практика
улк 413
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 15 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
ММТСиС
Лекция
улк 311
Фаерман В.А.
с 11:00
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:00 |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 16 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ММТСиС
Лекция
улк 311
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 404
Немирович-Данченко М.М.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Немирович-Данченко Михаил Михайлович Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 404
Немирович-Данченко М.М.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Немирович-Данченко Михаил Михайлович Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ММТСиС
Практика
улк 413
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
ММТСиС
Практика
улк 413
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ММТСиС
Лекция
улк 808
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 18 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 311
Швалёва Т.В.
с 8:50-12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Совместно с группами: 731-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50-12:15 |
15:00 16:35 |
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ММТСиС
Практика
улк 707
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ММТСиС
Практика
улк 707
Фаерман В.А.
Математические методы теории сигналов и системВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Фаерман Владимир Андреевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 20 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|