VI Фестиваль радиоэлектроники — главное событие для инженеров.
Программа и регистрация: по ссылке
пн, 22 апр. | 08:50 10:25 |
Радиоприемные устройства
Лабораторная работа
рк 427
Охремчук М.О.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Охремчук Матвей Олегович Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Радиоприемные устройства
Лабораторная работа
рк 427
Охремчук М.О.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Охремчук Матвей Олегович Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Хомяков А.Ю.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Хомяков Артем Юрьевич Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Хомяков А.Ю.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Хомяков Артем Юрьевич Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Общая теория связи
Практика
рк 432
Паскаль Е.С.
Общая теория связиВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Паскаль Евгения Сергеевна Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Радиоприемные устройства
Практика
рк 427
Очиртаров А.В.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Очиртаров Артур Валерьевич Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Радиоприемные устройства
Лекция
рк 420
Мелихов С.В.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Мелихов Сергей Всеволодович Совместно с группами: 161, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
521128
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
521127
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
521126
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | 08:50 10:25 |
Общая теория связи
Лекция
рк 418
Акулиничев Ю.П.
|
10:40 12:15 |
Цифровая обработка сигналов
Лекция
рк 217
Курячий М.И.
Цифровая обработка сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 217 Преподаватель: Курячий Михаил Иванович Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 212
Бородина Н., Бусыгина А.В., Сагиева И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бородина НатальяБусыгина Анна ВладимировнаСагиева Индира Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 212
Бородина Н., Бусыгина А.В., Сагиева И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бородина НатальяБусыгина Анна ВладимировнаСагиева Индира Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
рк 418
Хомяков А.Ю.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 22 апр. | вт, 23 апр. | ср, 24 апр. | чт, 25 апр. | пт, 26 апр. | сб, 27 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Радиоприемные устройства
Лабораторная работа
рк 427
Охремчук М.О.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Охремчук Матвей Олегович Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Общая теория связи
Лекция
рк 418
Акулиничев Ю.П.
|
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Радиоприемные устройства
Лабораторная работа
рк 427
Охремчук М.О.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Охремчук Матвей Олегович Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Общая теория связи
Практика
рк 432
Паскаль Е.С.
Общая теория связиВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Паскаль Евгения Сергеевна Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Цифровая обработка сигналов
Лекция
рк 217
Курячий М.И.
Цифровая обработка сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 217 Преподаватель: Курячий Михаил Иванович Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Хомяков А.Ю.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Хомяков Артем Юрьевич Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Радиоприемные устройства
Практика
рк 427
Очиртаров А.В.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Очиртаров Артур Валерьевич Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
Радиоприемные устройства
Лекция
рк 420
Мелихов С.В.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Мелихов Сергей Всеволодович Совместно с группами: 161, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 212
Бородина Н., Бусыгина А.В., Сагиева И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бородина НатальяБусыгина Анна ВладимировнаСагиева Индира Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
рк 418
Хомяков А.Ю.
|
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Хомяков А.Ю.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Хомяков Артем Юрьевич Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
521128
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 212
Бородина Н., Бусыгина А.В., Сагиева И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бородина НатальяБусыгина Анна ВладимировнаСагиева Индира Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
521127
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
521126
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 22 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Радиоприемные устройства
Лабораторная работа
рк 427
Охремчук М.О.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Охремчук Матвей Олегович Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Радиоприемные устройства
Лабораторная работа
рк 427
Охремчук М.О.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Охремчук Матвей Олегович Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Хомяков А.Ю.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Хомяков Артем Юрьевич Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Хомяков А.Ю.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Хомяков Артем Юрьевич Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Общая теория связи
Практика
рк 432
Паскаль Е.С.
Общая теория связиВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Паскаль Евгения Сергеевна Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Радиоприемные устройства
Практика
рк 427
Очиртаров А.В.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Очиртаров Артур Валерьевич Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Общая теория связи
Лекция
рк 418
Акулиничев Ю.П.
|
10:40 12:15 |
Цифровая обработка сигналов
Лекция
рк 217
Курячий М.И.
Цифровая обработка сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 217 Преподаватель: Курячий Михаил Иванович Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 212
Бородина Н., Бусыгина А.В., Сагиева И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бородина НатальяБусыгина Анна ВладимировнаСагиева Индира Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 212
Бородина Н., Бусыгина А.В., Сагиева И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бородина НатальяБусыгина Анна ВладимировнаСагиева Индира Группы: гр. 111 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
рк 418
Хомяков А.Ю.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|