VI Фестиваль радиоэлектроники — главное событие для инженеров.
Программа и регистрация: по ссылке
пн, 22 апр. | 08:50 10:25 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Устройства приема и обработки сигналов
Практика
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
УГиФС
Курсовая работа
рк 212
Бусыгина А.В., Ильин А.Г.
Устройства генерирования и формирования сигналовВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бусыгина Анна ВладимировнаИльин Анатолий Григорьевич Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Общая теория радиосвязи
Практика
рк 432
Паскаль Е.С.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Паскаль Евгения Сергеевна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Общая теория радиосвязи
Лекция
рк 403
Акулиничев Ю.П.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Совместно с группами: 141-1, 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ПОПД
Лекция
рк 418
Романов Е.Б.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Линии передачи
Лекция
рк 210а
Белоусов А.О.
Линии передачиВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 210а Преподаватель: Белоусов Антон Олегович Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Общая теория радиосвязи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Общая теория радиосвязи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 209
Бородина Н., Бусыгина А.В., Сагиева И.
8:50-12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 209 Преподаватель: Бородина НатальяБусыгина Анна ВладимировнаСагиева Индира Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 8:50-12:15 |
15:00 16:35 |
521128
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
521127
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
521126
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | 08:50 10:25 |
Линии передачи
Практика
рк 210, рк 210а
Самойличенко М.А.
Линии передачиВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 210, рк 210а Преподаватель: Самойличенко Мария Александровна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Помехоподавляющие фильтры
Лекция
рк 210, рк 210а
Белоусов А.О.
Помехоподавляющие фильтрыВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 210, рк 210а Преподаватель: Белоусов Антон Олегович Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Помехоподавляющие фильтры
Практика
рк 210, рк 210а
Гордеева В.
Помехоподавляющие фильтрыВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 210, рк 210а Преподаватель: Гордеева Виктория Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лекция
рк 418
Семенов Э.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Семенов Эдуард Валерьевич Совместно с группами: 141-1, 141-2, 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 22 апр. | вт, 23 апр. | ср, 24 апр. | чт, 25 апр. | пт, 26 апр. | сб, 27 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Линии передачи
Практика
рк 210, рк 210а
Самойличенко М.А.
Линии передачиВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 210, рк 210а Преподаватель: Самойличенко Мария Александровна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
УГиФС
Курсовая работа
рк 212
Бусыгина А.В., Ильин А.Г.
Устройства генерирования и формирования сигналовВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бусыгина Анна ВладимировнаИльин Анатолий Григорьевич Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Линии передачи
Лекция
рк 210а
Белоусов А.О.
Линии передачиВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 210а Преподаватель: Белоусов Антон Олегович Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Помехоподавляющие фильтры
Лекция
рк 210, рк 210а
Белоусов А.О.
Помехоподавляющие фильтрыВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 210, рк 210а Преподаватель: Белоусов Антон Олегович Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Устройства приема и обработки сигналов
Лекция
рк 418
Семенов Э.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Семенов Эдуард Валерьевич Совместно с группами: 141-1, 141-2, 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Устройства приема и обработки сигналов
Практика
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Общая теория радиосвязи
Практика
рк 432
Паскаль Е.С.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Паскаль Евгения Сергеевна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Общая теория радиосвязи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 209
Бородина Н., Бусыгина А.В., Сагиева И.
8:50-12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 209 Преподаватель: Бородина НатальяБусыгина Анна ВладимировнаСагиева Индира Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 8:50-12:15 |
Помехоподавляющие фильтры
Практика
рк 210, рк 210а
Гордеева В.
Помехоподавляющие фильтрыВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 210, рк 210а Преподаватель: Гордеева Виктория Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
|
Общая теория радиосвязи
Лекция
рк 403
Акулиничев Ю.П.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Совместно с группами: 141-1, 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Общая теория радиосвязи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
521128
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
|
|
16:45 18:20 |
|
ПОПД
Лекция
рк 418
Романов Е.Б.
|
|
521127
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
521126
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 22 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Устройства приема и обработки сигналов
Практика
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
УГиФС
Курсовая работа
рк 212
Бусыгина А.В., Ильин А.Г.
Устройства генерирования и формирования сигналовВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бусыгина Анна ВладимировнаИльин Анатолий Григорьевич Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Общая теория радиосвязи
Практика
рк 432
Паскаль Е.С.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Паскаль Евгения Сергеевна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Общая теория радиосвязи
Лекция
рк 403
Акулиничев Ю.П.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Совместно с группами: 141-1, 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ПОПД
Лекция
рк 418
Романов Е.Б.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Линии передачи
Лекция
рк 210а
Белоусов А.О.
Линии передачиВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 210а Преподаватель: Белоусов Антон Олегович Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Общая теория радиосвязи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Общая теория радиосвязи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Линии передачи
Практика
рк 210, рк 210а
Самойличенко М.А.
Линии передачиВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 210, рк 210а Преподаватель: Самойличенко Мария Александровна Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Помехоподавляющие фильтры
Лекция
рк 210, рк 210а
Белоусов А.О.
Помехоподавляющие фильтрыВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 210, рк 210а Преподаватель: Белоусов Антон Олегович Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Помехоподавляющие фильтры
Практика
рк 210, рк 210а
Гордеева В.
Помехоподавляющие фильтрыВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 210, рк 210а Преподаватель: Гордеева Виктория Группы: гр. 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лекция
рк 418
Семенов Э.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Семенов Эдуард Валерьевич Совместно с группами: 141-1, 141-2, 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|