чт,
23 мая
08:50
10:25
ПДГПО1
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Смена-1
ПДГПО3
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Смена-1
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
23.05.2024
Время проведения:
08:50-10:25
Место проведения:
улк 402 , улк 405 , улк 407...
Совместно с преподавателями:
Аксенов Александр Иванович Алферов Сергей Михайлович Аникин Алексей Сергеевич Антипин Михаил Евгеньевич Апасов Владимир Иванович Апкарьян Афанасий Саакович Артемов Игорь Леонидович Артищев Сергей Александрович Афанасьева Инга Геннадьевна Бабышев Вячеслав Юрьевич Байгулова Татьяна Алексеевна Безпалый Александр Дмитриевич Берсенев Максим Валерьевич Бирюкова Наталья Сергеевна Бомбизов Александр Александрович Боровской Игорь Георгиевич Бородин Кирилл Валерьевич Брагин Дмитрий Сергеевич Брусянина Мария Сергеевна Бурдовицин Виктор Алексеевич Быков Виталий Иванович Вебер Владислав Игоревич Викторенко Елена Владимировна Владимиров Михаил Владимирович Войко Леонид Юрьевич Воронина Наталья Алексеевна Гадиров Руслан Магомедтахирович Газизов Родион Маратович Глухарева Светлана Владимировна Голиков Александр Михайлович Горяинов Александр Евгеньевич Грива Егор Владимирович Губин Евгений Петрович Гуляев Алексей Игоревич Дмитриев Владимир Дмитриевич Долгирев Виктор Дроздова Анастасия Александровна Дю Валерия Еханин Сергей Георгиевич Жечев Евгений Жигалова Виктория Николаевна Жидик Юрий Сергеевич Жуковский Олег Игоревич Загородний Александр Сергеевич Зайков Кирилл Денисович Захаров Федор Николаевич Захарова Александра Александровна Злобин Андрей Олегович Изоткина Наталья Юрьевна Исаков Александр Михайлович Истомина Надежда Юрьевна Калашникова Светлана Александровна Калентьев Алексей Анатольевич Каменский Андрей Викторович Капустин Вячеслав Валериевич Караульных Сергей Павлович Карелин Алексей Евгеньевич Катаев Михаил Юрьевич Квасников Алексей Андреевич Килина Ольга Владимировна Кистенева Марина Григорьевна Клюкин Дмитрий Владимирович Князева Марина Владимировна Козлова Надежда Андреевна Колтайс Андрей Станиславович Комнатнов Максим Евгеньевич Конев Антон Александрович Костелецкий Валерий Павлович Костюченко Евгений Юрьевич Кочергин Максим Игоревич Красненко Николай Петрович Кривин Николай Николаевич Куксенко Сергей Петрович Кулинич Иван Владимирович Кульшин Роман Сергеевич Куприц Владимир Юрьевич Куприц Владимир Юрьевич Куприц Владимир Юрьевич Кураков Андрей Борисович Лабунец Юлия Евгеньевна Легостаев Николай Степанович Лобода Юлия Олеговна Лукьянов Андрей Кириллович Мансуров Евгений Евгеньевич Матолыгин Андрей Анатольевич Мельникова Валентина Григорьевна Мещеряков Александр Алексеевич Михальченко Сергей Геннадьевич Мовчан Андрей Мостовщиков Андрей Владимирович Незнамова Елена Григорьевна Николаев Илья Игоревич Новохрестов Алексей Константинович Окунев Дмитрий Вадимович Орликов Леонид Николаевич Пахмурин Денис Олегович Пащенко Антон Константинович Пелявин Дмитрий Юрьевич Перемитина Татьяна Олеговна Перин Антон Сергеевич Пехов Олег Валерьевич Покаместов Дмитрий Алексеевич Попов Юрий Борисович Потапова Евгения Андреевна Прудникова Наталья Павловна Пуговкин Алексей Викторович Радионова Елена Сергеевна Рогожников Евгений Васильевич Романенко Владимир Васильевич Рылов Кирилл Александрович Савочкин Николай Андреевич Самкова Татьяна Юрьевна Сахаров Михаил Сергеевич Сахаров Юрий Владимирович Семкин Артем Олегович Сидоров Анатолий Анатольевич Смирнов Серафим Всеволодович Терещенко Наталья Николаевна Тикшаев Иван Денисович Тикшаев Иван Денисович Тихонов Павел Дмитриевич Топор Александр Васильевич Тренкаль Евгений Игоревич Трифонов Александр Евгеньевич Трубачев Анатолий Андреевич Труфанова Наталья Сергеевна Туев Василий Иванович Турнаев Виктор Дмитриевич Хабибулина Надежда Юрьевна Хомяков Артем Юрьевич Цибулина Анастасия Олеговна Часовских Кристина Викторовна Чистоедова Инна Анатольевна Шабля Юрий Васильевич Шандаров Евгений Станиславович Шандаров Станислав Михайлович Шевченко Глеб Михайлович Шевченко Лариса Владимировна Шелупанова Полина Александровна Шкарупо Анастасия Петровна Шмаков Сергей Сергеевич Шнайдер Екатерина Васильевна Яковишина Дарья Витальевна Янушевская Марина Николаевна Ячный Иван Викторович
Группы:
гр. 712-1 , гр. 712-2 , гр. 722-1 , гр. 732-1 , гр. 732-2 , гр. 742-1 , гр. 742-2 , гр. 762-1 , гр. 762-2
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
23.05.2024
Время проведения:
08:50-10:25
Место проведения:
гк 403 , гк 402 , гк 302 , г...
Совместно с преподавателями:
Аксенов Александр Иванович Аникин Алексей Сергеевич Антипин Михаил Евгеньевич Апасов Владимир Иванович Апкарьян Афанасий Саакович Артемов Игорь Леонидович Артищев Сергей Александрович Афанасьева Инга Геннадьевна Байгулова Татьяна Алексеевна Безпалый Александр Дмитриевич Берсенев Максим Валерьевич Бирюкова Наталья Сергеевна Бомбизов Александр Александрович Боровской Игорь Георгиевич Бородин Кирилл Валерьевич Брагин Дмитрий Сергеевич Бурдовицин Виктор Алексеевич Викторенко Елена Владимировна Владимиров Михаил Владимирович Войко Леонид Юрьевич Воронина Наталья Алексеевна Глухарева Светлана Владимировна Голиков Александр Михайлович Горяинов Александр Евгеньевич Грива Егор Владимирович Губин Евгений Петрович Дмитриев Владимир Дмитриевич Долгирев Виктор Дроздова Анастасия Александровна Дю Валерия Еханин Сергей Георгиевич Жечев Евгений Жигалова Виктория Николаевна Жидик Юрий Сергеевич Жуковский Олег Игоревич Загородний Александр Сергеевич Зайков Кирилл Денисович Захаров Федор Николаевич Захарова Александра Александровна Калафат Евгения Александровна Калентьев Алексей Анатольевич Каменский Андрей Викторович Капустин Вячеслав Валериевич Караульных Сергей Павлович Карелин Алексей Евгеньевич Катаев Михаил Юрьевич Квасников Алексей Андреевич Килина Ольга Владимировна Клюкин Дмитрий Владимирович Комнатнов Максим Евгеньевич Кочергин Максим Игоревич Красненко Николай Петрович Кривин Николай Николаевич Куксенко Сергей Петрович Кулинич Иван Владимирович Кульшин Роман Сергеевич Куприц Владимир Юрьевич Легостаев Николай Степанович Лобода Юлия Олеговна Лукьянов Андрей Кириллович Матолыгин Андрей Анатольевич Мельникова Валентина Григорьевна Мещеряков Александр Алексеевич Михальченко Сергей Геннадьевич Мовчан Андрей Мостовщиков Андрей Владимирович Незнамова Елена Григорьевна Николаев Илья Игоревич Орликов Леонид Николаевич Пащенко Антон Константинович Перемитина Татьяна Олеговна Перин Антон Сергеевич Попов Юрий Борисович Потапова Евгения Андреевна Прудникова Наталья Павловна Пуговкин Алексей Викторович Радионова Елена Сергеевна Рогожников Евгений Васильевич Романенко Владимир Васильевич Рылов Кирилл Александрович Самкова Татьяна Юрьевна Сахаров Михаил Сергеевич Сахаров Юрий Владимирович Семенов Эдуард Валерьевич Семкин Артем Олегович Сидоров Анатолий Анатольевич Смирнов Серафим Всеволодович Терещенко Наталья Николаевна Тикшаев Иван Денисович Тихонов Павел Дмитриевич Топор Александр Васильевич Тренкаль Евгений Игоревич Трифонов Александр Евгеньевич Трубачев Анатолий Андреевич Туев Василий Иванович Хабибулина Надежда Юрьевна Часовских Кристина Викторовна Чистоедова Инна Анатольевна Шандаров Евгений Станиславович Шкарупо Анастасия Петровна Шмаков Сергей Сергеевич Яковишина Дарья Витальевна Янушевская Марина Николаевна Ячный Иван Викторович
Группы:
гр. 201-1 , гр. 201-2 , гр. 211 , гр. 221-1 , гр. 221-2 , гр. 231-1 , гр. 231-2 , гр. 231-3 , гр. 231-4 , гр. 231-6
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
10:40
12:15
ПДГПО1
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Смена-1
ПДГПО1
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Смена-1
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
23.05.2024
Время проведения:
10:40-12:15
Место проведения:
улк 402 , улк 405 , улк 407...
Совместно с преподавателями:
Аксенов Александр Иванович Алферов Сергей Михайлович Аникин Алексей Сергеевич Антипин Михаил Евгеньевич Апасов Владимир Иванович Апкарьян Афанасий Саакович Артемов Игорь Леонидович Артищев Сергей Александрович Афанасьева Инга Геннадьевна Бабышев Вячеслав Юрьевич Байгулова Татьяна Алексеевна Безпалый Александр Дмитриевич Берсенев Максим Валерьевич Бирюкова Наталья Сергеевна Бомбизов Александр Александрович Боровской Игорь Георгиевич Бородин Кирилл Валерьевич Брагин Дмитрий Сергеевич Брусянина Мария Сергеевна Бурдовицин Виктор Алексеевич Быков Виталий Иванович Вебер Владислав Игоревич Викторенко Елена Владимировна Владимиров Михаил Владимирович Войко Леонид Юрьевич Воронина Наталья Алексеевна Гадиров Руслан Магомедтахирович Газизов Родион Маратович Глухарева Светлана Владимировна Голиков Александр Михайлович Горяинов Александр Евгеньевич Грива Егор Владимирович Губин Евгений Петрович Гуляев Алексей Игоревич Дмитриев Владимир Дмитриевич Долгирев Виктор Дроздова Анастасия Александровна Дю Валерия Еханин Сергей Георгиевич Жечев Евгений Жигалова Виктория Николаевна Жидик Юрий Сергеевич Жуковский Олег Игоревич Загородний Александр Сергеевич Зайков Кирилл Денисович Захаров Федор Николаевич Захарова Александра Александровна Злобин Андрей Олегович Изоткина Наталья Юрьевна Исаков Александр Михайлович Истомина Надежда Юрьевна Калашникова Светлана Александровна Калентьев Алексей Анатольевич Каменский Андрей Викторович Капустин Вячеслав Валериевич Караульных Сергей Павлович Карелин Алексей Евгеньевич Катаев Михаил Юрьевич Квасников Алексей Андреевич Килина Ольга Владимировна Кистенева Марина Григорьевна Клюкин Дмитрий Владимирович Князева Марина Владимировна Козлова Надежда Андреевна Колтайс Андрей Станиславович Комнатнов Максим Евгеньевич Конев Антон Александрович Костелецкий Валерий Павлович Костюченко Евгений Юрьевич Кочергин Максим Игоревич Красненко Николай Петрович Кривин Николай Николаевич Куксенко Сергей Петрович Кулинич Иван Владимирович Кульшин Роман Сергеевич Куприц Владимир Юрьевич Куприц Владимир Юрьевич Куприц Владимир Юрьевич Кураков Андрей Борисович Лабунец Юлия Евгеньевна Легостаев Николай Степанович Лобода Юлия Олеговна Лукьянов Андрей Кириллович Мансуров Евгений Евгеньевич Матолыгин Андрей Анатольевич Мельникова Валентина Григорьевна Мещеряков Александр Алексеевич Михальченко Сергей Геннадьевич Мовчан Андрей Мостовщиков Андрей Владимирович Незнамова Елена Григорьевна Никитин Кирилл Владимирович Николаев Илья Игоревич Новохрестов Алексей Константинович Окунев Дмитрий Вадимович Орликов Леонид Николаевич Пахмурин Денис Олегович Пащенко Антон Константинович Пелявин Дмитрий Юрьевич Перемитина Татьяна Олеговна Перин Антон Сергеевич Пехов Олег Валерьевич Покаместов Дмитрий Алексеевич Попов Юрий Борисович Потапова Евгения Андреевна Прудникова Наталья Павловна Пуговкин Алексей Викторович Радионова Елена Сергеевна Рогожников Евгений Васильевич Романенко Владимир Васильевич Рылов Кирилл Александрович Савочкин Николай Андреевич Самкова Татьяна Юрьевна Сахаров Михаил Сергеевич Сахаров Михаил Сергеевич Семкин Артем Олегович Сидоров Анатолий Анатольевич Смирнов Серафим Всеволодович Терещенко Наталья Николаевна Тикшаев Иван Денисович Тикшаев Иван Денисович Тихонов Павел Дмитриевич Топор Александр Васильевич Тренкаль Евгений Игоревич Трифонов Александр Евгеньевич Трубачев Анатолий Андреевич Труфанова Наталья Сергеевна Туев Василий Иванович Турнаев Виктор Дмитриевич Хабибулина Надежда Юрьевна Хомяков Артем Юрьевич Цибулина Анастасия Олеговна Часовских Кристина Викторовна Чистоедова Инна Анатольевна Шабля Юрий Васильевич Шандаров Евгений Станиславович Шандаров Станислав Михайлович Шевченко Лариса Владимировна Шелупанова Полина Александровна Шелупанова Полина Александровна Шкарупо Анастасия Петровна Шмаков Сергей Сергеевич Шнайдер Екатерина Васильевна Юдахин Роман Владимирович Яковишина Дарья Витальевна Янушевская Марина Николаевна Ячный Иван Викторович
Группы:
гр. 712-1 , гр. 712-2 , гр. 722-1 , гр. 732-1 , гр. 732-2 , гр. 742-1 , гр. 742-2 , гр. 762-1 , гр. 762-2
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
23.05.2024
Время проведения:
10:40-12:15
Место проведения:
улк 402 , улк 405 , улк 407...
Совместно с преподавателями:
Аксенов Александр Иванович Алферов Сергей Михайлович Аникин Алексей Сергеевич Антипин Михаил Евгеньевич Апасов Владимир Иванович Апкарьян Афанасий Саакович Артемов Игорь Леонидович Артищев Сергей Александрович Афанасьева Инга Геннадьевна Бабышев Вячеслав Юрьевич Байгулова Татьяна Алексеевна Безпалый Александр Дмитриевич Берсенев Максим Валерьевич Бирюкова Наталья Сергеевна Бомбизов Александр Александрович Боровской Игорь Георгиевич Бородин Кирилл Валерьевич Брагин Дмитрий Сергеевич Брусянина Мария Сергеевна Бурдовицин Виктор Алексеевич Быков Виталий Иванович Вебер Владислав Игоревич Викторенко Елена Владимировна Владимиров Михаил Владимирович Войко Леонид Юрьевич Воронина Наталья Алексеевна Гадиров Руслан Магомедтахирович Глухарева Светлана Владимировна Голиков Александр Михайлович Горяинов Александр Евгеньевич Грива Егор Владимирович Губин Евгений Петрович Гуляев Алексей Игоревич Дмитриев Владимир Дмитриевич Долгирев Виктор Дроздова Анастасия Александровна Дю Валерия Еханин Сергей Георгиевич Жечев Евгений Жигалова Виктория Николаевна Жидик Юрий Сергеевич Жуковский Олег Игоревич Загородний Александр Сергеевич Зайков Кирилл Денисович Захаров Федор Николаевич Захарова Александра Александровна Злобин Андрей Олегович Изоткина Наталья Юрьевна Исаков Александр Михайлович Истомина Надежда Юрьевна Калашникова Светлана Александровна Калентьев Алексей Анатольевич Каменский Андрей Викторович Капустин Вячеслав Валериевич Караульных Сергей Павлович Карелин Алексей Евгеньевич Катаев Михаил Юрьевич Квасников Алексей Андреевич Килина Ольга Владимировна Кистенева Марина Григорьевна Клюкин Дмитрий Владимирович Князева Марина Владимировна Козлова Надежда Андреевна Колтайс Андрей Станиславович Комнатнов Максим Евгеньевич Конев Антон Александрович Костелецкий Валерий Павлович Костюченко Евгений Юрьевич Кочергин Максим Игоревич Красненко Николай Петрович Кривин Николай Николаевич Куксенко Сергей Петрович Кулинич Иван Владимирович Кульшин Роман Сергеевич Куприц Владимир Юрьевич Куприц Владимир Юрьевич Куприц Владимир Юрьевич Кураков Андрей Борисович Лабунец Юлия Евгеньевна Легостаев Николай Степанович Лобода Юлия Олеговна Лукьянов Андрей Кириллович Мансуров Евгений Евгеньевич Матолыгин Андрей Анатольевич Мельникова Валентина Григорьевна Мещеряков Александр Алексеевич Михальченко Сергей Геннадьевич Мовчан Андрей Мостовщиков Андрей Владимирович Незнамова Елена Григорьевна Никитин Кирилл Владимирович Николаев Илья Игоревич Новохрестов Алексей Константинович Окунев Дмитрий Вадимович Орликов Леонид Николаевич Пахмурин Денис Олегович Пащенко Антон Константинович Пелявин Дмитрий Юрьевич Перемитина Татьяна Олеговна Перин Антон Сергеевич Пехов Олег Валерьевич Покаместов Дмитрий Алексеевич Попов Юрий Борисович Потапова Евгения Андреевна Прудникова Наталья Павловна Пуговкин Алексей Викторович Радионова Елена Сергеевна Рогожников Евгений Васильевич Романенко Владимир Васильевич Рылов Кирилл Александрович Савочкин Николай Андреевич Самкова Татьяна Юрьевна Сахаров Михаил Сергеевич Сахаров Михаил Сергеевич Семкин Артем Олегович Сидоров Анатолий Анатольевич Смирнов Серафим Всеволодович Терещенко Наталья Николаевна Тикшаев Иван Денисович Тикшаев Иван Денисович Тихонов Павел Дмитриевич Топор Александр Васильевич Тренкаль Евгений Игоревич Трифонов Александр Евгеньевич Трубачев Анатолий Андреевич Труфанова Наталья Сергеевна Туев Василий Иванович Турнаев Виктор Дмитриевич Хабибулина Надежда Юрьевна Хомяков Артем Юрьевич Цибулина Анастасия Олеговна Часовских Кристина Викторовна Чистоедова Инна Анатольевна Шабля Юрий Васильевич Шандаров Евгений Станиславович Шандаров Станислав Михайлович Шевченко Лариса Владимировна Шелупанова Полина Александровна Шелупанова Полина Александровна Шкарупо Анастасия Петровна Шмаков Сергей Сергеевич Шнайдер Екатерина Васильевна Юдахин Роман Владимирович Яковишина Дарья Витальевна Янушевская Марина Николаевна Ячный Иван Викторович
Группы:
гр. 202-1 , гр. 202-2 , гр. 212 , гр. 222-1 , гр. 222-2 , гр. 232-1 , гр. 232-2 , гр. 232-3 , гр. 232-4 , гр. 232-6 , гр. 242
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
13:15
14:50
15:00
16:35
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50