пн, 11 марта | 08:50 10:25 |
Исследование операций
Лабораторная работа
ф 401
Суханов А.Я.
подгруппа а
Исследование операцийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Исследование операций
Лабораторная работа
ф 401
Суханов А.Я.
подгруппа а
Исследование операцийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
Сети и телекоммуникации
Лекция
ф 412
Суханов А.Я.
Сети и телекоммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Распределенные вычислительные системы
Лекция
ф 412
Резник В.Г.
Распределенные вычислительные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 435
Захарова А.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Захарова Александра Александровна Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 435
Захарова А.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Захарова Александра Александровна Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | 08:50 10:25 |
Базы данных
Лекция
ф 421
Сибилев В.Д.
|
10:40 12:15 |
Исследование операций
Лекция
ф 421
Суханов А.Я.
Исследование операцийВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПиТСКС
Лабораторная работа
ф 435
Тихонов П.Д.
подгруппа а
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Тихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
ПиТСКС
Лабораторная работа
ф 435
Тихонов П.Д.
подгруппа б
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Тихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 14 марта | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
508864
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
16:45 18:20 |
508870
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
18:30 20:05 |
508871
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Проектирование информационных систем
Лекция
ф 421
Резник В.Г.
Проектирование информационных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | 08:50 10:25 |
Сети и телекоммуникации
Лабораторная работа
ф 437
Кураков А.Б.
подгруппа а
Сети и телекоммуникацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Кураков Андрей Борисович Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Сети и телекоммуникации
Лабораторная работа
ф 437
Кураков А.Б.
подгруппа б
Сети и телекоммуникацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Кураков Андрей Борисович Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 11 марта | вт, 12 марта | ср, 13 марта | чт, 14 марта | пт, 15 марта | сб, 16 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Исследование операций
Лабораторная работа
ф 401
Суханов А.Я.
подгруппа а
Исследование операцийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Базы данных
Лекция
ф 421
Сибилев В.Д.
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Сети и телекоммуникации
Лабораторная работа
ф 437
Кураков А.Б.
подгруппа а
Сети и телекоммуникацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Кураков Андрей Борисович Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Исследование операций
Лабораторная работа
ф 401
Суханов А.Я.
подгруппа а
Исследование операцийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
|
Исследование операций
Лекция
ф 421
Суханов А.Я.
Исследование операцийВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Проектирование информационных систем
Лекция
ф 421
Резник В.Г.
Проектирование информационных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Сети и телекоммуникации
Лабораторная работа
ф 437
Кураков А.Б.
подгруппа б
Сети и телекоммуникацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Кураков Андрей Борисович Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Сети и телекоммуникации
Лекция
ф 412
Суханов А.Я.
Сети и телекоммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 435
Захарова А.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Захарова Александра Александровна Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ПиТСКС
Лабораторная работа
ф 435
Тихонов П.Д.
подгруппа а
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Тихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
|
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Распределенные вычислительные системы
Лекция
ф 412
Резник В.Г.
Распределенные вычислительные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 435
Захарова А.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Захарова Александра Александровна Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ПиТСКС
Лабораторная работа
ф 435
Тихонов П.Д.
подгруппа б
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Тихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
508864
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
508870
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
508871
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 11 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Исследование операций
Лабораторная работа
ф 401
Суханов А.Я.
подгруппа а
Исследование операцийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Исследование операций
Лабораторная работа
ф 401
Суханов А.Я.
подгруппа а
Исследование операцийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
Сети и телекоммуникации
Лекция
ф 412
Суханов А.Я.
Сети и телекоммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Распределенные вычислительные системы
Лекция
ф 412
Резник В.Г.
Распределенные вычислительные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 435
Захарова А.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Захарова Александра Александровна Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 435
Захарова А.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Захарова Александра Александровна Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Базы данных
Лекция
ф 421
Сибилев В.Д.
|
10:40 12:15 |
Исследование операций
Лекция
ф 421
Суханов А.Я.
Исследование операцийВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПиТСКС
Лабораторная работа
ф 435
Тихонов П.Д.
подгруппа а
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Тихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
ПиТСКС
Лабораторная работа
ф 435
Тихонов П.Д.
подгруппа б
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Тихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Проектирование информационных систем
Лекция
ф 421
Резник В.Г.
Проектирование информационных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Совместно с группами: 431-2, 431-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Сети и телекоммуникации
Лабораторная работа
ф 437
Кураков А.Б.
подгруппа а
Сети и телекоммуникацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Кураков Андрей Борисович Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Сети и телекоммуникации
Лабораторная работа
ф 437
Кураков А.Б.
подгруппа б
Сети и телекоммуникацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Кураков Андрей Борисович Группы: гр. 431-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|