пн, 20 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 437
Золотов С.Ю.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Золотов Сергей Юрьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 437
Золотов С.Ю.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Золотов Сергей Юрьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Информационный менеджмент
Практика
ф 435
Миньков С.Л.
Информационный менеджментВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Миньков Сергей Леонидович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 21 мая | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ИОиМОвЭ
Лекция
ф 421
Мицель А.А.
Исследование операций и методы оптимизации в экономикеВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Менеджмент
Лекция
ф 421
Исаков А.М.
МенеджментВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Исаков Александр Михайлович Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Менеджмент
Практика
ф 421
Исаков А.М.
МенеджментВид занятия: Практика Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Исаков Александр Михайлович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ср, 22 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 401
Григорьева М.В., Исакова А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Григорьева Марина ВикторовнаИсакова Анна Ивановна Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Операционные системы
Лекция
ф 412
Резник В.Г.
Операционные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных
Практика
ф 439
Яблонский Я.
Базы данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Яблонский Ян Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Базы данных
Курсовое проектирование
ф 439
Яблонский Я.
Базы данныхВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Яблонский Ян Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 23 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 435
Григорьева М.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Григорьева Марина Викторовна Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
517491
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
16:45 18:20 |
517490
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
18:30 20:05 |
517489
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
20:15 21:50 |
|
пт, 24 мая | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
МиИМЭП
Лекция
ф 230
Мицель А.А.
Математическое и имитационное моделирование экономических процессовВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование информационных систем
Лекция
ф 421
Золотов С.Ю.
Проектирование информационных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Золотов Сергей Юрьевич Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 мая | 08:50 10:25 |
Операционные системы
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Операционные системы
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МиИМЭП
Лабораторная работа
ф 439
Мицель А.А.
подгруппа а
Математическое и имитационное моделирование экономических процессовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
МиИМЭП
Лабораторная работа
ф 439
Мицель А.А.
подгруппа б
Математическое и имитационное моделирование экономических процессовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 20 мая | вт, 21 мая | ср, 22 мая | чт, 23 мая | пт, 24 мая | сб, 25 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Операционные системы
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 401
Григорьева М.В., Исакова А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Григорьева Марина ВикторовнаИсакова Анна Ивановна Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
МиИМЭП
Лекция
ф 230
Мицель А.А.
Математическое и имитационное моделирование экономических процессовВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Операционные системы
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 437
Золотов С.Ю.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Золотов Сергей Юрьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Операционные системы
Лекция
ф 412
Резник В.Г.
Операционные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 435
Григорьева М.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Григорьева Марина Викторовна Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектирование информационных систем
Лекция
ф 421
Золотов С.Ю.
Проектирование информационных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Золотов Сергей Юрьевич Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
МиИМЭП
Лабораторная работа
ф 439
Мицель А.А.
подгруппа а
Математическое и имитационное моделирование экономических процессовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 437
Золотов С.Ю.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Золотов Сергей Юрьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Базы данных
Практика
ф 439
Яблонский Я.
Базы данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Яблонский Ян Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
517491
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
|
МиИМЭП
Лабораторная работа
ф 439
Мицель А.А.
подгруппа б
Математическое и имитационное моделирование экономических процессовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
ИОиМОвЭ
Лекция
ф 421
Мицель А.А.
Исследование операций и методы оптимизации в экономикеВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Базы данных
Курсовое проектирование
ф 439
Яблонский Я.
Базы данныхВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Яблонский Ян Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
517490
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
|
|
18:30 20:05 |
Информационный менеджмент
Практика
ф 435
Миньков С.Л.
Информационный менеджментВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Миньков Сергей Леонидович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Менеджмент
Лекция
ф 421
Исаков А.М.
МенеджментВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Исаков Александр Михайлович Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
517489
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
|
|
20:15 21:50 |
|
Менеджмент
Практика
ф 421
Исаков А.М.
МенеджментВид занятия: Практика Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Исаков Александр Михайлович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
пн, 20 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 437
Золотов С.Ю.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Золотов Сергей Юрьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование информационных систем
Лабораторная работа
ф 437
Золотов С.Ю.
Проектирование информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Золотов Сергей Юрьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Информационный менеджмент
Практика
ф 435
Миньков С.Л.
Информационный менеджментВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Миньков Сергей Леонидович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 21 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ИОиМОвЭ
Лекция
ф 421
Мицель А.А.
Исследование операций и методы оптимизации в экономикеВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Менеджмент
Лекция
ф 421
Исаков А.М.
МенеджментВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Исаков Александр Михайлович Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Менеджмент
Практика
ф 421
Исаков А.М.
МенеджментВид занятия: Практика Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Исаков Александр Михайлович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ср, 22 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 401
Григорьева М.В., Исакова А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Григорьева Марина ВикторовнаИсакова Анна Ивановна Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Операционные системы
Лекция
ф 412
Резник В.Г.
Операционные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных
Практика
ф 439
Яблонский Я.
Базы данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Яблонский Ян Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Базы данных
Курсовое проектирование
ф 439
Яблонский Я.
Базы данныхВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Яблонский Ян Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 24 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
МиИМЭП
Лекция
ф 230
Мицель А.А.
Математическое и имитационное моделирование экономических процессовВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование информационных систем
Лекция
ф 421
Золотов С.Ю.
Проектирование информационных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Золотов Сергей Юрьевич Совместно с группами: 441-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Операционные системы
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Операционные системы
Лабораторная работа
ф 401
Резник В.Г.
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Резник Виталий Григорьевич Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МиИМЭП
Лабораторная работа
ф 439
Мицель А.А.
подгруппа а
Математическое и имитационное моделирование экономических процессовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
МиИМЭП
Лабораторная работа
ф 439
Мицель А.А.
подгруппа б
Математическое и имитационное моделирование экономических процессовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Мицель Артур Александрович Группы: гр. 441-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|