В связи с проведением технических работ 01.06.2024 будет недоступна система дистанционного обучения.
пн, 13 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | 08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 403, рк 433
Аникин А.С., Голиков А.М., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Тисленко В.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 403, рк 433 Преподаватель: Аникин Алексей СергеевичГоликов Александр МихайловичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичТисленко Владимир Ильич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 403, рк 433
Аникин А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 403, рк 433 Преподаватель: Аникин Алексей СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор Николаевич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
ПЛИС
Лекция
рк 418
Покаместов Д.А.
|
13:15 14:50 |
СТРС
Лекция
рк 403
Аникин А.С.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Аникин Алексей Сергеевич Совместно с группами: 121-1, 121-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Общая теория связи
Практика
рк 432
Акулиничев Ю.П.
Общая теория связиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 16 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 808
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Общая теория связи
Лекция
рк 403
Акулиничев Ю.П.
Общая теория связиВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Совместно с группами: 121-1, 121-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
521125
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
521124
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
521123
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | 08:50 10:25 |
СТРС
Лабораторная работа
рк 406
Аникин А.С.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 406 Преподаватель: Аникин Алексей Сергеевич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
СТРС
Лабораторная работа
рк 406
Аникин А.С.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 406 Преподаватель: Аникин Алексей Сергеевич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
реализуется в ЭИОС
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Помещикова Наталья ВладимировнаТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
10:40 12:15 |
Схемотехника
Курсовое проектирование
рк 423
Шарыгина Л.И.
СхемотехникаВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Шарыгина Людмила Ивановна Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПЛИС
Практика
рк 318
Дмитриев Э.
Программирование логических интегральных схемВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 318 Преподаватель: Дмитриев Эдгар Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 13 мая | вт, 14 мая | ср, 15 мая | чт, 16 мая | пт, 17 мая | сб, 18 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 403, рк 433
Аникин А.С., Голиков А.М., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Тисленко В.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 403, рк 433 Преподаватель: Аникин Алексей СергеевичГоликов Александр МихайловичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичТисленко Владимир Ильич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 808
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
СТРС
Лабораторная работа
рк 406
Аникин А.С.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 406 Преподаватель: Аникин Алексей Сергеевич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
реализуется в ЭИОС
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Помещикова Наталья ВладимировнаТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
10:40 12:15 |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 403, рк 433
Аникин А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 403, рк 433 Преподаватель: Аникин Алексей СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор Николаевич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ПЛИС
Лекция
рк 418
Покаместов Д.А.
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
СТРС
Лабораторная работа
рк 406
Аникин А.С.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 406 Преподаватель: Аникин Алексей Сергеевич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Схемотехника
Курсовое проектирование
рк 423
Шарыгина Л.И.
СхемотехникаВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Шарыгина Людмила Ивановна Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
|
СТРС
Лекция
рк 403
Аникин А.С.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Аникин Алексей Сергеевич Совместно с группами: 121-1, 121-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Общая теория связи
Лекция
рк 403
Акулиничев Ю.П.
Общая теория связиВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Совместно с группами: 121-1, 121-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ПЛИС
Практика
рк 318
Дмитриев Э.
Программирование логических интегральных схемВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 318 Преподаватель: Дмитриев Эдгар Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
|
Общая теория связи
Практика
рк 432
Акулиничев Ю.П.
Общая теория связиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
521125
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
|
|
16:45 18:20 |
|
|
|
521124
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
521123
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 13 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 403, рк 433
Аникин А.С., Голиков А.М., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Тисленко В.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 403, рк 433 Преподаватель: Аникин Алексей СергеевичГоликов Александр МихайловичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичТисленко Владимир Ильич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 403, рк 433
Аникин А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 403, рк 433 Преподаватель: Аникин Алексей СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор Николаевич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
ПЛИС
Лекция
рк 418
Покаместов Д.А.
|
13:15 14:50 |
СТРС
Лекция
рк 403
Аникин А.С.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Аникин Алексей Сергеевич Совместно с группами: 121-1, 121-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Общая теория связи
Практика
рк 432
Акулиничев Ю.П.
Общая теория связиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
СТРС
Лабораторная работа
рк 406
Аникин А.С.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 406 Преподаватель: Аникин Алексей Сергеевич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
СТРС
Лабораторная работа
рк 406
Аникин А.С.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 406 Преподаватель: Аникин Алексей Сергеевич Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
реализуется в ЭИОС
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Помещикова Наталья ВладимировнаТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
10:40 12:15 |
Схемотехника
Курсовое проектирование
рк 423
Шарыгина Л.И.
СхемотехникаВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Шарыгина Людмила Ивановна Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПЛИС
Практика
рк 318
Дмитриев Э.
Программирование логических интегральных схемВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 318 Преподаватель: Дмитриев Эдгар Группы: гр. 121-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|