В связи с проведением технических работ 01.06.2024 будет недоступна система дистанционного обучения.
пн, 27 мая | 08:50 10:25 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 318
Пуговкин А.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 318 Преподаватель: Пуговкин Алексей Викторович Совместно с группами: 161 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 318
Пуговкин А.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 318 Преподаватель: Пуговкин Алексей Викторович Совместно с группами: 161 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 28 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Общая теория радиосвязи
Практика
рк 432
Паскаль Е.С.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Практика Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Паскаль Евгения Сергеевна Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
УГиФС
Курсовая работа
рк 212
Бусыгина А.В., Ильин А.Г.
Устройства генерирования и формирования сигналовВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бусыгина Анна ВладимировнаИльин Анатолий Григорьевич Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Общая теория радиосвязи
Лекция
рк 403
Акулиничев Ю.П.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Совместно с группами: 141-1, 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 29 мая | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
АиЦБУ
Лекция
рк 420
Авдоченко Б.И.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Авдоченко Борис Иванович Совместно с группами: 141-1, 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 30 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 808
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
521125
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
521124
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
521123
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 31 мая | 08:50 10:25 |
АиЦБУ
Лабораторная работа
рк 407
Подлиннов С.А.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Подлиннов Сергей Александрович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
АиЦБУ
Лабораторная работа
рк 407
Подлиннов С.А.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Подлиннов Сергей Александрович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 01 июня | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лекция
рк 418
Семенов Э.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Семенов Эдуард Валерьевич Совместно с группами: 141-1, 141-3, 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
рк 418
Хомяков А.Ю.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 27 мая | вт, 28 мая | ср, 29 мая | чт, 30 мая | пт, 31 мая | сб, 01 июня | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 808
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
АиЦБУ
Лабораторная работа
рк 407
Подлиннов С.А.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Подлиннов Сергей Александрович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Общая теория радиосвязи
Практика
рк 432
Паскаль Е.С.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Практика Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Паскаль Евгения Сергеевна Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
АиЦБУ
Лекция
рк 420
Авдоченко Б.И.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Авдоченко Борис Иванович Совместно с группами: 141-1, 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
АиЦБУ
Лабораторная работа
рк 407
Подлиннов С.А.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Подлиннов Сергей Александрович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Устройства приема и обработки сигналов
Лекция
рк 418
Семенов Э.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Семенов Эдуард Валерьевич Совместно с группами: 141-1, 141-3, 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 318
Пуговкин А.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 318 Преподаватель: Пуговкин Алексей Викторович Совместно с группами: 161 Ссылка на электронный ресурс: |
УГиФС
Курсовая работа
рк 212
Бусыгина А.В., Ильин А.Г.
Устройства генерирования и формирования сигналовВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бусыгина Анна ВладимировнаИльин Анатолий Григорьевич Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
рк 418
Хомяков А.Ю.
|
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 318
Пуговкин А.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 318 Преподаватель: Пуговкин Алексей Викторович Совместно с группами: 161 Ссылка на электронный ресурс: |
Общая теория радиосвязи
Лекция
рк 403
Акулиничев Ю.П.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Совместно с группами: 141-1, 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
521125
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
|
|
16:45 18:20 |
|
|
|
521124
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
521123
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 27 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Шкарупо А.П.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Шкарупо Анастасия Петровна Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 318
Пуговкин А.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 318 Преподаватель: Пуговкин Алексей Викторович Совместно с группами: 161 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 318
Пуговкин А.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 318 Преподаватель: Пуговкин Алексей Викторович Совместно с группами: 161 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 28 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Общая теория радиосвязи
Практика
рк 432
Паскаль Е.С.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Практика Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Паскаль Евгения Сергеевна Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
УГиФС
Курсовая работа
рк 212
Бусыгина А.В., Ильин А.Г.
Устройства генерирования и формирования сигналовВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 212 Преподаватель: Бусыгина Анна ВладимировнаИльин Анатолий Григорьевич Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Общая теория радиосвязи
Лекция
рк 403
Акулиничев Ю.П.
Общая теория радиосвязиВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 403 Преподаватель: Акулиничев Юрий Павлович Совместно с группами: 141-1, 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 29 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
АиЦБУ
Лекция
рк 420
Авдоченко Б.И.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Авдоченко Борис Иванович Совместно с группами: 141-1, 141-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лабораторная работа
рк 416
Убайчин А.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Убайчин Антон Викторович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 31 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
АиЦБУ
Лабораторная работа
рк 407
Подлиннов С.А.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Подлиннов Сергей Александрович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
АиЦБУ
Лабораторная работа
рк 407
Подлиннов С.А.
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройстваВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Подлиннов Сергей Александрович Группы: гр. 141-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 01 июня | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
Устройства приема и обработки сигналов
Лекция
рк 418
Семенов Э.В.
Устройства приема и обработки сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Семенов Эдуард Валерьевич Совместно с группами: 141-1, 141-3, 141-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
рк 418
Хомяков А.Ю.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|