В связи с проведением технических работ 01.06.2024 будет недоступна система дистанционного обучения.
пн, 06 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 125
Войцеховская Н.Ю.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125 Преподаватель: Войцеховская Наталья Юрьевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Схемотехника
Практика
рк 407
Авдоченко Б.И.
СхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Авдоченко Борис Иванович Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Метрология и технические измерения
Лабораторная работа
ф 212
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 212 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Метрология и технические измерения
Лабораторная работа
ф 212
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 212 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 07 мая | 08:50 10:25 |
ЭиРР
Лабораторная работа
рк 328
Лакоза А.М.
Электродинамика и распространение радиоволнВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 328 Преподаватель: Лакоза Александр Михайлович Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ЭиРР
Лабораторная работа
рк 328
Лакоза А.М.
Электродинамика и распространение радиоволнВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 328 Преподаватель: Лакоза Александр Михайлович Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 08 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
Радиотехнические цепи и сигналы
Лекция
рк 418
Брагин Д.С.
Радиотехнические цепи и сигналыВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Брагин Дмитрий Сергеевич Совместно с группами: 142-1, 142-2, 142-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Схемотехника
Лабораторная работа
рк 407
Байкалова А.Е.
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Байкалова Анна Евгеньевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Схемотехника
Лабораторная работа
рк 407
Байкалова А.Е.
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Байкалова Анна Евгеньевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 09 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 09.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 09.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
521742
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
521741
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
521740
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 10 мая | 08:50 10:25 |
Метрология и технические измерения
Лекция
рк 420
Сахаров М.С.
|
10:40 12:15 |
ЭиРР
Лекция
рк 420
Заболоцкий А.М.
Электродинамика и распространение радиоволнВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Заболоцкий Александр Михайлович Совместно с группами: 142-1, 142-2, 142-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
рк 324
Жечева А.В., Черникова Е.Б.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 324 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЧерникова Евгения Борисовна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
рк 324
Жечева А.В., Черникова Е.Б.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 324 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЧерникова Евгения Борисовна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 11 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
СТРС
Практика
рк 406
Тисленко В.И.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 406 Преподаватель: Тисленко Владимир Ильич Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 06 мая | вт, 07 мая | ср, 08 мая | чт, 09 мая | пт, 10 мая | сб, 11 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
ЭиРР
Лабораторная работа
рк 328
Лакоза А.М.
Электродинамика и распространение радиоволнВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 328 Преподаватель: Лакоза Александр Михайлович Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Праздничный день
|
Метрология и технические измерения
Лекция
рк 420
Сахаров М.С.
|
|
10:40 12:15 |
|
ЭиРР
Лабораторная работа
рк 328
Лакоза А.М.
Электродинамика и распространение радиоволнВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 328 Преподаватель: Лакоза Александр Михайлович Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Праздничный день
|
ЭиРР
Лекция
рк 420
Заболоцкий А.М.
Электродинамика и распространение радиоволнВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Заболоцкий Александр Михайлович Совместно с группами: 142-1, 142-2, 142-4 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 125
Войцеховская Н.Ю.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125 Преподаватель: Войцеховская Наталья Юрьевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Радиотехнические цепи и сигналы
Лекция
рк 418
Брагин Д.С.
Радиотехнические цепи и сигналыВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Брагин Дмитрий Сергеевич Совместно с группами: 142-1, 142-2, 142-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
рк 324
Жечева А.В., Черникова Е.Б.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 324 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЧерникова Евгения Борисовна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Схемотехника
Практика
рк 407
Авдоченко Б.И.
СхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Авдоченко Борис Иванович Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Схемотехника
Лабораторная работа
рк 407
Байкалова А.Е.
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Байкалова Анна Евгеньевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
рк 324
Жечева А.В., Черникова Е.Б.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 324 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЧерникова Евгения Борисовна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
СТРС
Практика
рк 406
Тисленко В.И.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 406 Преподаватель: Тисленко Владимир Ильич Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Метрология и технические измерения
Лабораторная работа
ф 212
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 212 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Схемотехника
Лабораторная работа
рк 407
Байкалова А.Е.
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Байкалова Анна Евгеньевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
|
|
18:30 20:05 |
Метрология и технические измерения
Лабораторная работа
ф 212
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 212 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Праздничный день
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
Праздничный день
|
|
|
пн, 06 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 125
Войцеховская Н.Ю.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125 Преподаватель: Войцеховская Наталья Юрьевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Схемотехника
Практика
рк 407
Авдоченко Б.И.
СхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Авдоченко Борис Иванович Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Метрология и технические измерения
Лабораторная работа
ф 212
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 212 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Метрология и технические измерения
Лабораторная работа
ф 212
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 212 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 07 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭиРР
Лабораторная работа
рк 328
Лакоза А.М.
Электродинамика и распространение радиоволнВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 328 Преподаватель: Лакоза Александр Михайлович Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ЭиРР
Лабораторная работа
рк 328
Лакоза А.М.
Электродинамика и распространение радиоволнВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 328 Преподаватель: Лакоза Александр Михайлович Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 08 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
Радиотехнические цепи и сигналы
Лекция
рк 418
Брагин Д.С.
Радиотехнические цепи и сигналыВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Брагин Дмитрий Сергеевич Совместно с группами: 142-1, 142-2, 142-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Схемотехника
Лабораторная работа
рк 407
Байкалова А.Е.
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Байкалова Анна Евгеньевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Схемотехника
Лабораторная работа
рк 407
Байкалова А.Е.
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 407 Преподаватель: Байкалова Анна Евгеньевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 09 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
пт, 10 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Метрология и технические измерения
Лекция
рк 420
Сахаров М.С.
|
10:40 12:15 |
ЭиРР
Лекция
рк 420
Заболоцкий А.М.
Электродинамика и распространение радиоволнВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Заболоцкий Александр Михайлович Совместно с группами: 142-1, 142-2, 142-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
рк 324
Жечева А.В., Черникова Е.Б.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 324 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЧерникова Евгения Борисовна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
рк 324
Жечева А.В., Черникова Е.Б.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 324 Преподаватель: Жечева Анна ВладимировнаЧерникова Евгения Борисовна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 11 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
СТРС
Практика
рк 406
Тисленко В.И.
Статистическая теория радиотехнических системВид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 406 Преподаватель: Тисленко Владимир Ильич Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|