В связи с проведением технических работ 01.06.2024 будет недоступна система дистанционного обучения.
пн, 18 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 401, рк 427
Голиков А.М., Захаров Ф.Н., Красненко Н.П., Куприц В.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 401, рк 427 Преподаватель: Голиков Александр МихайловичЗахаров Федор НиколаевичКрасненко Николай ПетровичКуприц Владимир Юрьевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 401, рк 427
Голиков А.М., Захаров Ф.Н., Красненко Н.П., Куприц В.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 401, рк 427 Преподаватель: Голиков Александр МихайловичЗахаров Федор НиколаевичКрасненко Николай ПетровичКуприц Владимир Юрьевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 19 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Общая теория связи
Курсовая работа
рк 432
Кологривов В.А.
Общая теория связиВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ПОПД
Лекция
рк 418
Романов Е.Б.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 20 марта | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
ПЛИС
Лекция
рк 418
Покаместов Д.А.
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 21 марта | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 808
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Радиоприемные устройства
Лекция
рк 420
Мелихов С.В.
|
15:00 16:35 |
507763
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
507765
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
507766
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 22 марта | 08:50 10:25 |
Общая теория связи
Лекция
рк 418
Акулиничев Ю.П.
|
10:40 12:15 |
Радиоприемные устройства
Практика
рк 423
Очиртаров А.В.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Очиртаров Артур Валерьевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Общая теория связи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория связиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Общая теория связи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория связиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 23 марта | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
реализуется в ЭИОС
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ПОПД
Практика
Романов Е.Б.
реализуется в ЭИОС
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
16:45 18:20 |
ПОПД
Практика
Романов Е.Б.
реализуется в ЭИОС
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 18 марта | вт, 19 марта | ср, 20 марта | чт, 21 марта | пт, 22 марта | сб, 23 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 808
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Общая теория связи
Лекция
рк 418
Акулиничев Ю.П.
|
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
реализуется в ЭИОС
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
10:40 12:15 |
|
|
ПЛИС
Лекция
рк 418
Покаместов Д.А.
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Радиоприемные устройства
Практика
рк 423
Очиртаров А.В.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Очиртаров Артур Валерьевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
|
|
|
Радиоприемные устройства
Лекция
рк 420
Мелихов С.В.
|
Общая теория связи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория связиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
|
Общая теория связи
Курсовая работа
рк 432
Кологривов В.А.
Общая теория связиВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
507763
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
Общая теория связи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория связиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
ПОПД
Практика
Романов Е.Б.
реализуется в ЭИОС
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 401, рк 427
Голиков А.М., Захаров Ф.Н., Красненко Н.П., Куприц В.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 401, рк 427 Преподаватель: Голиков Александр МихайловичЗахаров Федор НиколаевичКрасненко Николай ПетровичКуприц Владимир Юрьевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
ПОПД
Лекция
рк 418
Романов Е.Б.
|
|
507765
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
|
ПОПД
Практика
Романов Е.Б.
реализуется в ЭИОС
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 401, рк 427
Голиков А.М., Захаров Ф.Н., Красненко Н.П., Куприц В.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 401, рк 427 Преподаватель: Голиков Александр МихайловичЗахаров Федор НиколаевичКрасненко Николай ПетровичКуприц Владимир Юрьевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
507766
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 18 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 401, рк 427
Голиков А.М., Захаров Ф.Н., Красненко Н.П., Куприц В.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 401, рк 427 Преподаватель: Голиков Александр МихайловичЗахаров Федор НиколаевичКрасненко Николай ПетровичКуприц Владимир Юрьевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
рк 401, рк 427
Голиков А.М., Захаров Ф.Н., Красненко Н.П., Куприц В.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 401, рк 427 Преподаватель: Голиков Александр МихайловичЗахаров Федор НиколаевичКрасненко Николай ПетровичКуприц Владимир Юрьевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 19 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Общая теория связи
Курсовая работа
рк 432
Кологривов В.А.
Общая теория связиВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 432 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ПОПД
Лекция
рк 418
Романов Е.Б.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 20 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
ПЛИС
Лекция
рк 418
Покаместов Д.А.
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 22 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Общая теория связи
Лекция
рк 418
Акулиничев Ю.П.
|
10:40 12:15 |
Радиоприемные устройства
Практика
рк 423
Очиртаров А.В.
Радиоприемные устройстваВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Очиртаров Артур Валерьевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Общая теория связи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория связиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Общая теория связи
Лабораторная работа
рк 423
Кологривов В.А.
Общая теория связиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Кологривов Василий Андреевич Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 23 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
реализуется в ЭИОС
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ПОПД
Практика
Романов Е.Б.
реализуется в ЭИОС
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
16:45 18:20 |
ПОПД
Практика
Романов Е.Б.
реализуется в ЭИОС
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Романов Евгений Борисович Группы: гр. 1В1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|