пн, 19 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
509105
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
13:15 14:50 |
Безопасность систем баз данных
Лабораторная работа
улк 405
Банокин П.И.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Безопасность систем баз данных
Лабораторная работа
улк 405
Банокин П.И.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Швалёва Т.В.
реализуется в эиос
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 20 февр. | 08:50 10:25 |
Безопасность систем баз данных
Лекция
улк 401
Новгородова Н.А.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Новгородова Надежда Алексеевна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Дискретная математика
Лекция
улк 401
Давыдова Е.М.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Дискретная математика
Практика
улк 500
Мацкевич Е.В.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Мацкевич Елена Викторовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Дискретная математика
Практика
улк 500
Мацкевич Е.В.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Мацкевич Елена Викторовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 21 февр. | 08:50 10:25 |
Безопасность систем баз данных
Лекция
улк 401
Новгородова Н.А.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Новгородова Надежда Алексеевна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Дискретная математика
Лекция
улк 401
Давыдова Е.М.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 125а
Воевода Н.Б.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125а Преподаватель: Воевода Наталья Борисовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 125а
Воевода Н.Б.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 125а Преподаватель: Воевода Наталья Борисовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
509106
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 22 февр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Бабышев В.Ю., Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Прудникова Н.П., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402, улк 404, улк 405... Преподаватель: Бабышев Вячеслав ЮрьевичГлухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичПрудникова Наталья ПавловнаШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 712-1, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
15:00 16:35 |
509413
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Совместно с группами: 712-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
509414
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Совместно с группами: 712-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
509415
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: Совместно с группами: 712-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
пт, 23 февр. | 08:50 10:25 |
Дискретная математика
Лекция
улк 401
Давыдова Е.М.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Дискретная математика
Лекция
улк 401
Давыдова Е.М.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность систем баз данных
Лабораторная работа
улк 402
Банокин П.И.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Безопасность систем баз данных
Лабораторная работа
улк 402
Банокин П.И.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 24 февр. | 08:50 10:25 |
Дискретная математика
Практика
улк 403
Репьюк Н.С.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Дискретная математика
Практика
улк 403
Репьюк Н.С.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 500
Швалёва Т.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 500
Швалёва Т.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 19 февр. | вт, 20 февр. | ср, 21 февр. | чт, 22 февр. | пт, 23 февр. | сб, 24 февр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Безопасность систем баз данных
Лекция
улк 401
Новгородова Н.А.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Новгородова Надежда Алексеевна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Безопасность систем баз данных
Лекция
улк 401
Новгородова Н.А.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Новгородова Надежда Алексеевна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Праздничный день
|
Дискретная математика
Практика
улк 403
Репьюк Н.С.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
509105
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
Дискретная математика
Лекция
улк 401
Давыдова Е.М.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Дискретная математика
Лекция
улк 401
Давыдова Е.М.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Праздничный день
|
Дискретная математика
Практика
улк 403
Репьюк Н.С.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность систем баз данных
Лабораторная работа
улк 405
Банокин П.И.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Дискретная математика
Практика
улк 500
Мацкевич Е.В.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Мацкевич Елена Викторовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 125а
Воевода Н.Б.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125а Преподаватель: Воевода Наталья Борисовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Бабышев В.Ю., Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Прудникова Н.П., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402, улк 404, улк 405... Преподаватель: Бабышев Вячеслав ЮрьевичГлухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичПрудникова Наталья ПавловнаШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 712-1, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Праздничный день
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 500
Швалёва Т.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Безопасность систем баз данных
Лабораторная работа
улк 405
Банокин П.И.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Дискретная математика
Практика
улк 500
Мацкевич Е.В.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Мацкевич Елена Викторовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 125а
Воевода Н.Б.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 125а Преподаватель: Воевода Наталья Борисовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
509413
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Совместно с группами: 712-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 500
Швалёва Т.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Швалёва Т.В.
реализуется в эиос
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
|
509106
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
509414
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Совместно с группами: 712-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
509415
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: Совместно с группами: 712-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
Праздничный день
|
|
пн, 19 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
509105
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
13:15 14:50 |
Безопасность систем баз данных
Лабораторная работа
улк 405
Банокин П.И.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Безопасность систем баз данных
Лабораторная работа
улк 405
Банокин П.И.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Швалёва Т.В.
реализуется в эиос
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 20 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Безопасность систем баз данных
Лекция
улк 401
Новгородова Н.А.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Новгородова Надежда Алексеевна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Дискретная математика
Лекция
улк 401
Давыдова Е.М.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Дискретная математика
Практика
улк 500
Мацкевич Е.В.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Мацкевич Елена Викторовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Дискретная математика
Практика
улк 500
Мацкевич Е.В.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Мацкевич Елена Викторовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 21 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Безопасность систем баз данных
Лекция
улк 401
Новгородова Н.А.
Безопасность систем баз данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Новгородова Надежда Алексеевна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Дискретная математика
Лекция
улк 401
Давыдова Е.М.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 712-1, 732-1, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 125а
Воевода Н.Б.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125а Преподаватель: Воевода Наталья Борисовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 125а
Воевода Н.Б.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 125а Преподаватель: Воевода Наталья Борисовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
509106
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 23 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
сб, 24 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Дискретная математика
Практика
улк 403
Репьюк Н.С.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Дискретная математика
Практика
улк 403
Репьюк Н.С.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 500
Швалёва Т.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 500
Швалёва Т.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Группы: гр. 712-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|