пн, 20 мая | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-2, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 804
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 804 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 21 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 407
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 22 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 302
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 401
Агеев Е.Ю.
с 12:45
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:45 |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 408
Агеев Е.Ю.
с 17:00
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 17:00 |
18:30 20:05 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 408
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
чт, 23 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 309
Кочетков О.В.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Кочетков Олег Викторович Совместно с группами: 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
15:00 16:35 |
514896
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514897
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514805
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 24 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-2, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-2, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 мая | 08:50 10:25 |
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 20 мая | вт, 21 мая | ср, 22 мая | чт, 23 мая | пт, 24 мая | сб, 25 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
|
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 407
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 302
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 401
Агеев Е.Ю.
с 12:45
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:45 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 309
Кочетков О.В.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Кочетков Олег Викторович Совместно с группами: 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-2, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-2, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
514896
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-2, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 804
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 804 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 408
Агеев Е.Ю.
с 17:00
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 17:00 |
514897
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 408
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
514805
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 20 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-2, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 804
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 804 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 21 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 407
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 22 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 302
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 401
Агеев Е.Ю.
с 12:45
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:45 |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 408
Агеев Е.Ю.
с 17:00
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 17:00 |
18:30 20:05 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 408
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
чт, 23 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 309
Кочетков О.В.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Кочетков Олег Викторович Совместно с группами: 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
15:00 16:35 |
514896
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514897
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514805
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 24 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-2, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-2, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|