пн, 29 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
с 11:00
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:00 |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
улк 302
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Совместно с группами: 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 408
Прозорова Е.А.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Прозорова Елизавета Александровна Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 30 апр. | 08:50 10:25 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 407
Прозорова Е.А.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Прозорова Елизавета Александровна Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 407
Прозорова Е.А.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Прозорова Елизавета Александровна Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 01 мая | 08:50 10:25 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 02 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 311
Швалёва Т.В.
с 8:50-12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Совместно с группами: 731-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50-12:15 |
15:00 16:35 |
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 03 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 04 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 29 апр. | вт, 30 апр. | ср, 01 мая | чт, 02 мая | пт, 03 мая | сб, 04 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 407
Прозорова Е.А.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Прозорова Елизавета Александровна Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
с 11:00
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:00 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 407
Прозорова Е.А.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Прозорова Елизавета Александровна Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
МиСКЗИ
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
улк 302
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Совместно с группами: 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 311
Швалёва Т.В.
с 8:50-12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Совместно с группами: 731-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50-12:15 |
|
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 408
Прозорова Е.А.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Прозорова Елизавета Александровна Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
|
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
|
Праздничный день
|
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
Праздничный день
|
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
Праздничный день
|
|
|
|
пн, 29 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
с 11:00
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:00 |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
улк 302
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Совместно с группами: 731-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 408
Прозорова Е.А.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Прозорова Елизавета Александровна Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 30 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 407
Прозорова Е.А.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Прозорова Елизавета Александровна Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теория информации и кодирования
Курсовая работа
улк 407
Прозорова Е.А.
Теория информации и кодированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Прозорова Елизавета Александровна Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 01 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
чт, 02 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 311
Швалёва Т.В.
с 8:50-12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Швалёва Татьяна Владиславовна Совместно с группами: 731-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50-12:15 |
15:00 16:35 |
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 03 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 04 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|