пн, 01 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
509105
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 131б
Логинова А.В.
с 12.45
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131б Преподаватель: Логинова Анна Владимировна Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12.45 |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 02 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ТВиМС
Практика
улк 500
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 405
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 405
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ср, 03 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ТВиМС
Практика
улк 405
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
509106
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 04 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 05 апр. | 08:50 10:25 |
ТВиМС
Практика
улк 311
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ТВиМС
Практика
улк 311
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 414
Изоткина Н.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Изоткина Наталья Юрьевна Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 414
Изоткина Н.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Изоткина Наталья Юрьевна Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 06 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ТВиМС
Лекция
улк 808
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 808
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 413
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 413
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
пн, 01 апр. | вт, 02 апр. | ср, 03 апр. | чт, 04 апр. | пт, 05 апр. | сб, 06 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
|
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
ТВиМС
Практика
улк 311
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
509105
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
|
|
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
ТВиМС
Практика
улк 311
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 131б
Логинова А.В.
с 12.45
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131б Преподаватель: Логинова Анна Владимировна Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12.45 |
|
ТВиМС
Практика
улк 405
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
ТВиМС
Лекция
улк 808
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 414
Изоткина Н.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Изоткина Наталья Юрьевна Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ТВиМС
Лекция
улк 808
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
ТВиМС
Практика
улк 500
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
509106
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 414
Изоткина Н.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Изоткина Наталья Юрьевна Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 413
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 405
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 413
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 405
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
пн, 01 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
509105
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 131б
Логинова А.В.
с 12.45
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131б Преподаватель: Логинова Анна Владимировна Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12.45 |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 02 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ТВиМС
Практика
улк 500
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 500 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 405
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 405
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ср, 03 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ТВиМС
Практика
улк 405
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
509106
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лекция
улк 401
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
пт, 05 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ТВиМС
Практика
улк 311
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ТВиМС
Практика
улк 311
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 311 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 414
Изоткина Н.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Изоткина Наталья Юрьевна Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 414
Изоткина Н.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Изоткина Наталья Юрьевна Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 06 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ТВиМС
Лекция
улк 808
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 808
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 712-1, 712-2, 732-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 413
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лабораторная работа
улк 413
Якимук А.Ю.
Языки программированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 732-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|