пн, 06 мая | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МиСКЗИ
Практика
улк 403
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 414
Глухарева С.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Глухарева Светлана Владимировна Совместно с группами: 761-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 07 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 310
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МиСКЗИ
Практика
улк 403
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 305
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 305 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 305
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 305 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 08 мая | 08:50 10:25 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 310
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 310
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 405
Банокин П.И.
с 12.30
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12.30 |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 09 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 09.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 09.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 401
Глухарева С.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 09.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Глухарева Светлана Владимировна Совместно с группами: 761-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
514896
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514897
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514805
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 10 мая | 08:50 10:25 |
МиСКЗИ
Практика
улк 302
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Практика
улк 302
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 11 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 402
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 402
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
пн, 06 мая | вт, 07 мая | ср, 08 мая | чт, 09 мая | пт, 10 мая | сб, 11 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
|
МиСКЗИ
Лекция
улк 310
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
МиСКЗИ
Практика
улк 302
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
МиСКЗИ
Лекция
улк 310
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
МиСКЗИ
Лекция
улк 310
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
МиСКЗИ
Практика
улк 302
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
МиСКЗИ
Практика
улк 403
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
МиСКЗИ
Практика
улк 403
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 405
Банокин П.И.
с 12.30
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12.30 |
Праздничный день
|
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 402
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 305
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 305 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
Праздничный день
|
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 402
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 414
Глухарева С.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Глухарева Светлана Владимировна Совместно с группами: 761-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 305
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 305 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Праздничный день
|
|
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
|
|
Праздничный день
|
|
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
|
|
Праздничный день
|
|
|
пн, 06 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МиСКЗИ
Практика
улк 403
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 302
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 414
Глухарева С.В.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Глухарева Светлана Владимировна Совместно с группами: 761-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 07 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 310
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МиСКЗИ
Практика
улк 403
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 305
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 305 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 305
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 305 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 08 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 310
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 310
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 731-1, 731-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 405
Банокин П.И.
с 12.30
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12.30 |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 09 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
пт, 10 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
МиСКЗИ
Практика
улк 302
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Практика
улк 302
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Базы данных и экспертные системы
Лекция
улк 401
Буинцев Д.Н.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 720-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 11 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 402
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 402
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Базы данных и экспертные системы
Практика
улк 408
Банокин П.И.
Базы данных и экспертные системыВид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Банокин Павел Иванович Группы: гр. 741-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|