пн, 13 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Материалы электронной техники
Курсовая работа
ф 117
Гарипов И.Ф.
с 12:30
Материалы электронной техникиВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 117 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127б
Смирнова О.А., Терещенко А.В.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 127б Преподаватель: Смирнова Олеся АнатольевнаТерещенко Анна Васильевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика полупроводников
Лекция
ф 204
Смирнов С.В.
Физика полупроводниковВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Смирнов Серафим Всеволодович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | 08:50 10:25 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
подгруппа б
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
подгруппа б
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
ТММиН
Практика
ф 119
Жигальский А.А.
с 12:30
Технология материалов микро- и наноэлектроникиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Жигальский Александр Анатольевич Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
МикросхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | 08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 115а
Гарипов И.Ф.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 115а
Гарипов И.Ф.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 204
Троян П.Е.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Троян Павел Ефимович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
МикросхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ТММиН
Лекция
ф 204
Жигальский А.А.
Технология материалов микро- и наноэлектроникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Жигальский Александр Анатольевич Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 16 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
521989
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
521988
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
521987
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | 08:50 10:25 |
Физика полупроводников
Лабораторная работа
ф 116, ф 119
Жидик Ю.С., Шейнбергер А.А.
подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф
Физика полупроводниковВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 116, ф 119 Преподаватель: Жидик Юрий СергеевичШейнбергер Анна Андреевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф |
10:40 12:15 |
Физика полупроводников
Лабораторная работа
ф 116
Жидик Ю.С., Шейнбергер А.А.
подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф
Физика полупроводниковВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 116 Преподаватель: Жидик Юрий СергеевичШейнбергер Анна Андреевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф |
13:15 14:50 |
Основы вакуумной техники
Практика
ф 119
Жидик Ю.С.
Основы вакуумной техникиВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Жидик Юрий Сергеевич Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | 08:50 10:25 |
ФХНМ
Лекция
ф 204
Мостовщиков А.В.
Физико-химия наноструктурированных материаловВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Мостовщиков Андрей Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика полупроводников
Практика
ф 117
Шейнбергер А.А.
Физика полупроводниковВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 117 Преподаватель: Шейнбергер Анна Андреевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ФХНМ
Практика
ф 204
Мостовщиков А.В.
Физико-химия наноструктурированных материаловВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Мостовщиков Андрей Владимирович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 13 мая | вт, 14 мая | ср, 15 мая | чт, 16 мая | пт, 17 мая | сб, 18 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
подгруппа б
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 115а
Гарипов И.Ф.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Физика полупроводников
Лабораторная работа
ф 116, ф 119
Жидик Ю.С., Шейнбергер А.А.
подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф
Физика полупроводниковВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 116, ф 119 Преподаватель: Жидик Юрий СергеевичШейнбергер Анна Андреевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф |
ФХНМ
Лекция
ф 204
Мостовщиков А.В.
Физико-химия наноструктурированных материаловВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Мостовщиков Андрей Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Материалы электронной техники
Курсовая работа
ф 117
Гарипов И.Ф.
с 12:30
Материалы электронной техникиВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 117 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
подгруппа б
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 115а
Гарипов И.Ф.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Физика полупроводников
Лабораторная работа
ф 116
Жидик Ю.С., Шейнбергер А.А.
подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф
Физика полупроводниковВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 116 Преподаватель: Жидик Юрий СергеевичШейнбергер Анна Андреевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф |
Физика полупроводников
Практика
ф 117
Шейнбергер А.А.
Физика полупроводниковВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 117 Преподаватель: Шейнбергер Анна Андреевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127б
Смирнова О.А., Терещенко А.В.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 127б Преподаватель: Смирнова Олеся АнатольевнаТерещенко Анна Васильевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ТММиН
Практика
ф 119
Жигальский А.А.
с 12:30
Технология материалов микро- и наноэлектроникиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Жигальский Александр Анатольевич Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 204
Троян П.Е.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Троян Павел Ефимович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Основы вакуумной техники
Практика
ф 119
Жидик Ю.С.
Основы вакуумной техникиВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Жидик Юрий Сергеевич Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ФХНМ
Практика
ф 204
Мостовщиков А.В.
Физико-химия наноструктурированных материаловВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Мостовщиков Андрей Владимирович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика полупроводников
Лекция
ф 204
Смирнов С.В.
Физика полупроводниковВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Смирнов Серафим Всеволодович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
МикросхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
521989
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
МикросхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ТММиН
Лекция
ф 204
Жигальский А.А.
Технология материалов микро- и наноэлектроникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Жигальский Александр Анатольевич Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
521988
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
521987
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 13 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Материалы электронной техники
Курсовая работа
ф 117
Гарипов И.Ф.
с 12:30
Материалы электронной техникиВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 117 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127б
Смирнова О.А., Терещенко А.В.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 127б Преподаватель: Смирнова Олеся АнатольевнаТерещенко Анна Васильевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика полупроводников
Лекция
ф 204
Смирнов С.В.
Физика полупроводниковВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Смирнов Серафим Всеволодович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
подгруппа б
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
подгруппа б
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
ТММиН
Практика
ф 119
Жигальский А.А.
с 12:30
Технология материалов микро- и наноэлектроникиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Жигальский Александр Анатольевич Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
МикросхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 115а
Гарипов И.Ф.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 115а
Гарипов И.Ф.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 115а Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 204
Троян П.Е.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Троян Павел Ефимович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
МикросхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ТММиН
Лекция
ф 204
Жигальский А.А.
Технология материалов микро- и наноэлектроникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Жигальский Александр Анатольевич Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика полупроводников
Лабораторная работа
ф 116, ф 119
Жидик Ю.С., Шейнбергер А.А.
подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф
Физика полупроводниковВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 116, ф 119 Преподаватель: Жидик Юрий СергеевичШейнбергер Анна Андреевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф |
10:40 12:15 |
Физика полупроводников
Лабораторная работа
ф 116
Жидик Ю.С., Шейнбергер А.А.
подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф
Физика полупроводниковВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 116 Преподаватель: Жидик Юрий СергеевичШейнбергер Анна Андреевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а ФП в 119ф подгруппа б ОВТ в 116ф |
13:15 14:50 |
Основы вакуумной техники
Практика
ф 119
Жидик Ю.С.
Основы вакуумной техникиВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Жидик Юрий Сергеевич Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ФХНМ
Лекция
ф 204
Мостовщиков А.В.
Физико-химия наноструктурированных материаловВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Мостовщиков Андрей Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика полупроводников
Практика
ф 117
Шейнбергер А.А.
Физика полупроводниковВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 117 Преподаватель: Шейнбергер Анна Андреевна Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ФХНМ
Практика
ф 204
Мостовщиков А.В.
Физико-химия наноструктурированных материаловВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Мостовщиков Андрей Владимирович Группы: гр. 322-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|