пн, 22 апр. | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 121
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
ф 204
Бурдовицин В.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Бурдовицин Виктор Алексеевич Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 306
Шегимаго Ю.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Шегимаго Юлия Андреевна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Деловые коммуникации
Практика
ф 237
Горских О.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Горских Ольга Владимировна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101
Смирнова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101 Преподаватель: Смирнова Олеся Анатольевна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Информатика
Курсовая работа
рк 511а, рк 511б
Колмаков А.А.
ИнформатикаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Колмаков Александр Андреевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Информатика
Лекция
ф 204
Шандаров Е.С.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Шандаров Евгений Станиславович Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
гк 410
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Панченко Н.А.
с 11:10
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:10 |
13:15 14:50 |
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | 08:50 10:25 |
Информатика
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Колмаков А.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Колмаков Александр Андреевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Информатика
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Колмаков А.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Колмаков Александр Андреевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
ф 237
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
рк 511б
Башкиров А.И.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 511б Преподаватель: Башкиров Александр Иванович Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Практика
ф 229
Бурдовицин В.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Бурдовицин Виктор Алексеевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
рк 306
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 125
Смирнова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125 Преподаватель: Смирнова Олеся Анатольевна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 22 апр. | вт, 23 апр. | ср, 24 апр. | чт, 25 апр. | пт, 26 апр. | сб, 27 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 121
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 101
Смирнова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101 Преподаватель: Смирнова Олеся Анатольевна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
гк 410
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Колмаков А.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Колмаков Александр Андреевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Математика
Практика
ф 237
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 306
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
ф 204
Бурдовицин В.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Бурдовицин Виктор Алексеевич Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Курсовая работа
рк 511а, рк 511б
Колмаков А.А.
ИнформатикаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Колмаков Александр Андреевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Панченко Н.А.
с 11:10
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:10 |
Информатика
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Колмаков А.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Колмаков Александр Андреевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
рк 511б
Башкиров А.И.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 511б Преподаватель: Башкиров Александр Иванович Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 125
Смирнова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125 Преподаватель: Смирнова Олеся Анатольевна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 306
Шегимаго Ю.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Шегимаго Юлия Андреевна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Деловые коммуникации
Практика
ф 237
Горских О.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Горских Ольга Владимировна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лекция
ф 204
Шандаров Е.С.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Шандаров Евгений Станиславович Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Физика
Практика
ф 229
Бурдовицин В.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Бурдовицин Виктор Алексеевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 22 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 121
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
ф 204
Бурдовицин В.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Бурдовицин Виктор Алексеевич Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 306
Шегимаго Ю.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Шегимаго Юлия Андреевна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Деловые коммуникации
Практика
ф 237
Горских О.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Горских Ольга Владимировна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101
Смирнова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101 Преподаватель: Смирнова Олеся Анатольевна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Информатика
Курсовая работа
рк 511а, рк 511б
Колмаков А.А.
ИнформатикаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Колмаков Александр Андреевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Информатика
Лекция
ф 204
Шандаров Е.С.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Шандаров Евгений Станиславович Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
гк 410
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 343, 353-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Панченко Н.А.
с 11:10
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:10 |
13:15 14:50 |
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информатика
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Колмаков А.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Колмаков Александр Андреевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Информатика
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Колмаков А.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Колмаков Александр Андреевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
ф 237
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
рк 511б
Башкиров А.И.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 511б Преподаватель: Башкиров Александр Иванович Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Практика
ф 229
Бурдовицин В.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Бурдовицин Виктор Алексеевич Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
рк 306
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 125
Смирнова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125 Преподаватель: Смирнова Олеся Анатольевна Группы: гр. 353-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|