пн, 11 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
ф 204
Черепанов Д.Н.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Черепанов Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лекция
ф 230
Казаков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Казаков Андрей Викторович Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 230
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | 08:50 10:25 |
Физика
Практика
ф 235
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 201б
Ярушкина Н.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Ярушкина Наталья Анатольевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Лекция
рк 338
Савин Д.А.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Савин Данил Александрович Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Цифровая и микропроцессорная техника
Лекция
ф 204
Башкиров В.Н.
Цифровая и микропроцессорная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 125а, рк 127а, рк 127б
Рубан В.А., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 125а, рк 127а, рк 127б... Преподаватель: Рубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 363-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теоретические основы электротехники
Лекция
ф 204
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 337а
Пищулин Д.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Пищулин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 14 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физика
Практика
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-1, 093-2, 093-3, 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 363-1, 363-3, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | 08:50 10:25 |
Основы программирования
Практика
ф 311
Михальченко С.Г.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 311 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теоретические основы электротехники
Практика
ф 316
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 316 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а
Рубан В.А., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а Преподаватель: Рубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 363-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Цифровая и микропроцессорная техника
Практика
ф 333
Башкиров В.Н.
Цифровая и микропроцессорная техникаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование ИТР
Практика
ф 301б
Матюшков С.Ю.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Матюшков Сергей Юрьевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Деловые коммуникации
Практика
ф 130
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 11 марта | вт, 12 марта | ср, 13 марта | чт, 14 марта | пт, 15 марта | сб, 16 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Физика
Практика
ф 235
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 125а, рк 127а, рк 127б
Рубан В.А., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 125а, рк 127а, рк 127б... Преподаватель: Рубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 363-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Основы программирования
Практика
ф 311
Михальченко С.Г.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 311 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а
Рубан В.А., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а Преподаватель: Рубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 363-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
Математика
Практика
ф 201б
Ярушкина Н.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Ярушкина Наталья Анатольевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Теоретические основы электротехники
Лекция
ф 204
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Практика
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Теоретические основы электротехники
Практика
ф 316
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 316 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Цифровая и микропроцессорная техника
Практика
ф 333
Башкиров В.Н.
Цифровая и микропроцессорная техникаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
ф 204
Черепанов Д.Н.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Черепанов Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лекция
рк 338
Савин Д.А.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Савин Данил Александрович Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
рк 337а
Пищулин Д.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Пищулин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектирование ИТР
Практика
ф 301б
Матюшков С.Ю.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Матюшков Сергей Юрьевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лекция
ф 230
Казаков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Казаков Андрей Викторович Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Цифровая и микропроцессорная техника
Лекция
ф 204
Башкиров В.Н.
Цифровая и микропроцессорная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Деловые коммуникации
Практика
ф 130
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 230
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-1, 093-2, 093-3, 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 363-1, 363-3, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 11 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
ф 204
Черепанов Д.Н.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Черепанов Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лекция
ф 230
Казаков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Казаков Андрей Викторович Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 230
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Практика
ф 235
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 201б
Ярушкина Н.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Ярушкина Наталья Анатольевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Лекция
рк 338
Савин Д.А.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Савин Данил Александрович Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Цифровая и микропроцессорная техника
Лекция
ф 204
Башкиров В.Н.
Цифровая и микропроцессорная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 125а, рк 127а, рк 127б
Рубан В.А., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 125а, рк 127а, рк 127б... Преподаватель: Рубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 363-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теоретические основы электротехники
Лекция
ф 204
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Совместно с группами: 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 337а
Пищулин Д.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Пищулин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 14 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физика
Практика
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-1, 093-2, 093-3, 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 363-1, 363-3, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Основы программирования
Практика
ф 311
Михальченко С.Г.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 311 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теоретические основы электротехники
Практика
ф 316
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 316 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 301б
Савин Д.А.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Савин Данил Александрович Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а
Рубан В.А., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а Преподаватель: Рубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 363-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Цифровая и микропроцессорная техника
Практика
ф 333
Башкиров В.Н.
Цифровая и микропроцессорная техникаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование ИТР
Практика
ф 301б
Матюшков С.Ю.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Матюшков Сергей Юрьевич Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Деловые коммуникации
Практика
ф 130
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Группы: гр. 363-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|