пн, 05 февр. | 08:50 10:25 |
Основы программирования
Практика
ф 311
Михальченко С.Г.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 311 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 310, рк 326, рк 415, р... Преподаватель: Перегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся Анатольевна Совместно с группами: 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
ф 204
Черепанов Д.Н.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Черепанов Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лекция
ф 230
Казаков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Казаков Андрей Викторович Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 06 февр. | 08:50 10:25 |
История России
Практика
ф 237
Пищулин Д.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Пищулин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127а, рк 127б, рк 304
Перегудина Е.А., Петрова Е.Б., Рубан В.А., Смирнова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 127а, рк 127б,... Преподаватель: Перегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся Анатольевна Совместно с группами: 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Лекция
рк 338
Савин Д.А.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Савин Данил Александрович Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Цифровая и микропроцессорная техника
Лекция
ф 204
Башкиров В.Н.
Цифровая и микропроцессорная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 07 февр. | 08:50 10:25 |
Физика
Практика
ф 237
Быков В.И.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теоретические основы электротехники
Лекция
ф 204
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Деловые коммуникации
Лекция
ф 230
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 08 февр. | 08:50 10:25 |
Физика
Лекция
гк 428
Казаков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Казаков Андрей Викторович Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 428
Пищулин Д.В.
|
13:15 14:50 |
Математика
Практика
ф 201б
Черепанов Д.Н.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Черепанов Дмитрий Николаевич Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-1, 093-2, 093-3, 093-4, 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 363-1, 363-2, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 09 февр. | 08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 235
Быков В.И.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теоретические основы электротехники
Практика
ф 316
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 316 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 10 февр. | 08:50 10:25 |
Физика
Лабораторная работа
ф 219
Никоненко А.В., Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 219 Преподаватель: Никоненко Алиса ВладимировнаОрловская Анна Викторовна Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 219
Никоненко А.В., Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 219 Преподаватель: Никоненко Алиса ВладимировнаОрловская Анна Викторовна Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 05 февр. | вт, 06 февр. | ср, 07 февр. | чт, 08 февр. | пт, 09 февр. | сб, 10 февр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Основы программирования
Практика
ф 311
Михальченко С.Г.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 311 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
ф 237
Пищулин Д.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Пищулин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Практика
ф 237
Быков В.И.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лекция
гк 428
Казаков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Казаков Андрей Викторович Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Самостоятельная работа
ф 235
Быков В.И.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лабораторная работа
ф 219
Никоненко А.В., Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 219 Преподаватель: Никоненко Алиса ВладимировнаОрловская Анна Викторовна Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 310, рк 326, рк 415, р... Преподаватель: Перегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся Анатольевна Совместно с группами: 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127а, рк 127б, рк 304
Перегудина Е.А., Петрова Е.Б., Рубан В.А., Смирнова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 127а, рк 127б,... Преподаватель: Перегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся Анатольевна Совместно с группами: 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Теоретические основы электротехники
Лекция
ф 204
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Лекция
гк 428
Пищулин Д.В.
|
Теоретические основы электротехники
Практика
ф 316
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 316 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лабораторная работа
ф 219
Никоненко А.В., Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 219 Преподаватель: Никоненко Алиса ВладимировнаОрловская Анна Викторовна Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
ф 204
Черепанов Д.Н.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Черепанов Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лекция
рк 338
Савин Д.А.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Савин Данил Александрович Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Деловые коммуникации
Лекция
ф 230
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
ф 201б
Черепанов Д.Н.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Черепанов Дмитрий Николаевич Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Физика
Лекция
ф 230
Казаков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Казаков Андрей Викторович Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Цифровая и микропроцессорная техника
Лекция
ф 204
Башкиров В.Н.
Цифровая и микропроцессорная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-1, 093-2, 093-3, 093-4, 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 363-1, 363-2, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 05 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Основы программирования
Практика
ф 311
Михальченко С.Г.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 311 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 310, рк 326, рк 415, р... Преподаватель: Перегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся Анатольевна Совместно с группами: 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
ф 204
Черепанов Д.Н.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Черепанов Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лекция
ф 230
Казаков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Казаков Андрей Викторович Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 06 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
История России
Практика
ф 237
Пищулин Д.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Пищулин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127а, рк 127б, рк 304
Перегудина Е.А., Петрова Е.Б., Рубан В.А., Смирнова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 127а, рк 127б,... Преподаватель: Перегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника АлександровнаСмирнова Олеся Анатольевна Совместно с группами: 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Лекция
рк 338
Савин Д.А.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Савин Данил Александрович Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Цифровая и микропроцессорная техника
Лекция
ф 204
Башкиров В.Н.
Цифровая и микропроцессорная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 07 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Практика
ф 237
Быков В.И.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теоретические основы электротехники
Лекция
ф 204
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Деловые коммуникации
Лекция
ф 230
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 08 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Лекция
гк 428
Казаков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Казаков Андрей Викторович Совместно с группами: 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 428
Пищулин Д.В.
|
13:15 14:50 |
Математика
Практика
ф 201б
Черепанов Д.Н.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Черепанов Дмитрий Николаевич Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-1, 093-2, 093-3, 093-4, 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 363-1, 363-2, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 09 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 235
Быков В.И.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теоретические основы электротехники
Практика
ф 316
Коваленко В.Е.
Теоретические основы электротехникиВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 316 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 10 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Лабораторная работа
ф 219
Никоненко А.В., Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 219 Преподаватель: Никоненко Алиса ВладимировнаОрловская Анна Викторовна Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 219
Никоненко А.В., Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 219 Преподаватель: Никоненко Алиса ВладимировнаОрловская Анна Викторовна Группы: гр. 363-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|