пн, 29 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Системы технического зрения
Лекция
ф 220
Лобода Ю.О.
Системы технического зренияВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Системы технического зрения
Лабораторная работа
ф 220
Лобода Ю.О.
Системы технического зренияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 30 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 224
Килина О.В., Лобода Ю.О.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Килина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 011, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
МТвР
Лабораторная работа
ф 414
Васильев И.М.
Микропроцессорная техника в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
МТвР
Лабораторная работа
ф 414
Васильев И.М.
Микропроцессорная техника в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ср, 01 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Проектирование робототехнических систем
Лекция
ф 414
Ефременков Е.А.
Проектирование робототехнических системВид занятия: Лекция Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Ефременков Егор Алексеевич Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Проектирование робототехнических систем
Практика
ф 224
Ефременков Е.А.
Проектирование робототехнических системВид занятия: Практика Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Ефременков Егор Алексеевич Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Проектирование робототехнических систем
Практика
ф 224
Ефременков Е.А.
Проектирование робототехнических системВид занятия: Практика Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Ефременков Егор Алексеевич Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 02 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 808
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 224
Килина О.В., Лобода Ю.О.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Килина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
519901
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
16:45 18:20 |
519899
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
18:30 20:05 |
519898
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
20:15 21:50 |
|
пт, 03 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 011, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 04 мая | 08:50 10:25 |
ПМС
Лекция
ф 224
Васильев И.М.
Программирование микропроцессорных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПМС
Практика
ф 224
Васильев И.М.
Программирование микропроцессорных системВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПМС
Практика
ф 224
Васильев И.М.
Программирование микропроцессорных системВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 29 апр. | вт, 30 апр. | ср, 01 мая | чт, 02 мая | пт, 03 мая | сб, 04 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
Праздничный день
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 808
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
|
ПМС
Лекция
ф 224
Васильев И.М.
Программирование микропроцессорных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
|
Праздничный день
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
|
ПМС
Практика
ф 224
Васильев И.М.
Программирование микропроцессорных системВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
|
Праздничный день
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 224
Килина О.В., Лобода Ю.О.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Килина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ПМС
Практика
ф 224
Васильев И.М.
Программирование микропроцессорных системВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 224
Килина О.В., Лобода Ю.О.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Килина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
519901
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
|
|
16:45 18:20 |
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 011, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
519899
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 011, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
Системы технического зрения
Лекция
ф 220
Лобода Ю.О.
Системы технического зренияВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
МТвР
Лабораторная работа
ф 414
Васильев И.М.
Микропроцессорная техника в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
519898
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
|
|
20:15 21:50 |
Системы технического зрения
Лабораторная работа
ф 220
Лобода Ю.О.
Системы технического зренияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
МТвР
Лабораторная работа
ф 414
Васильев И.М.
Микропроцессорная техника в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
|
|
|
пн, 29 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Системы технического зрения
Лекция
ф 220
Лобода Ю.О.
Системы технического зренияВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Системы технического зрения
Лабораторная работа
ф 220
Лобода Ю.О.
Системы технического зренияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 30 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 224
Килина О.В., Лобода Ю.О.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Килина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 011, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
МТвР
Лабораторная работа
ф 414
Васильев И.М.
Микропроцессорная техника в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
МТвР
Лабораторная работа
ф 414
Васильев И.М.
Микропроцессорная техника в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ср, 01 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
пт, 03 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 011, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 04 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ПМС
Лекция
ф 224
Васильев И.М.
Программирование микропроцессорных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПМС
Практика
ф 224
Васильев И.М.
Программирование микропроцессорных системВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПМС
Практика
ф 224
Васильев И.М.
Программирование микропроцессорных системВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Васильев Иван Михайлович Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|