пн, 22 апр. | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | 08:50 10:25 |
Физика
Лабораторная работа
ф 232
Бурнашов А.В., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 232 Преподаватель: Бурнашов Алексей ВладимировичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 232
Бурнашов А.В., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 232 Преподаватель: Бурнашов Алексей ВладимировичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | 08:50 10:25 |
Физика
Лекция
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Совместно с группами: 203-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Практика
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 127, рк 127а, рк 127б, рк 304
Войцеховская Н.Ю., Перегудина Е.А., Петрова Е.Б., Рубан В.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 127, рк 127а, рк 127б,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Совместно с группами: 203-2, 223-1, 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127а, рк 127б, рк 415
Войцеховская Н.Ю., Перегудина Е.А., Петрова Е.Б., Рубан В.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 127а, рк 127б,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Совместно с группами: 203-2, 223-1, 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физическая культура и спорт
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 203-2, 213, 223-1, 223-2, 233-1, 233-2, 233-3, 243П Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
рк 418
Ноздреватых Б.Ф.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 322
Шевченко Л.В.
|
13:15 14:50 |
ИиТППРС
Лабораторная работа
гк 302
Артемов И.Л.
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 302 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
гк 413
Шегимаго Ю.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Шегимаго Юлия Андреевна Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 413
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 413
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Совместно с группами: 203-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 22 апр. | вт, 23 апр. | ср, 24 апр. | чт, 25 апр. | пт, 26 апр. | сб, 27 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лабораторная работа
ф 232
Бурнашов А.В., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 232 Преподаватель: Бурнашов Алексей ВладимировичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лекция
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Совместно с группами: 203-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лабораторная работа
ф 232
Бурнашов А.В., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 232 Преподаватель: Бурнашов Алексей ВладимировичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Практика
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 322
Шевченко Л.В.
|
Физика
Лекция
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Совместно с группами: 203-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
|
Иностранный язык
Практика
рк 127, рк 127а, рк 127б, рк 304
Войцеховская Н.Ю., Перегудина Е.А., Петрова Е.Б., Рубан В.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 127, рк 127а, рк 127б,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Совместно с группами: 203-2, 223-1, 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127а, рк 127б, рк 415
Войцеховская Н.Ю., Перегудина Е.А., Петрова Е.Б., Рубан В.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 127а, рк 127б,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Совместно с группами: 203-2, 223-1, 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ИиТППРС
Лабораторная работа
гк 302
Артемов И.Л.
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 302 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Практика
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
|
|
Физическая культура и спорт
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 203-2, 213, 223-1, 223-2, 233-1, 233-2, 233-3, 243П Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
гк 413
Шегимаго Ю.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Шегимаго Юлия Андреевна Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
рк 418
Ноздреватых Б.Ф.
|
Физика
Самостоятельная работа
гк 413
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
Физика
Самостоятельная работа
гк 413
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 22 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Лабораторная работа
ф 232
Бурнашов А.В., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 232 Преподаватель: Бурнашов Алексей ВладимировичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 232
Бурнашов А.В., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 232 Преподаватель: Бурнашов Алексей ВладимировичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Лекция
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Совместно с группами: 203-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Практика
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 127, рк 127а, рк 127б, рк 304
Войцеховская Н.Ю., Перегудина Е.А., Петрова Е.Б., Рубан В.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 127, рк 127а, рк 127б,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Совместно с группами: 203-2, 223-1, 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 130
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127а, рк 127б, рк 415
Войцеховская Н.Ю., Перегудина Е.А., Петрова Е.Б., Рубан В.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 127а, рк 127б,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Совместно с группами: 203-2, 223-1, 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физическая культура и спорт
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 203-2, 213, 223-1, 223-2, 233-1, 233-2, 233-3, 243П Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
рк 418
Ноздреватых Б.Ф.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 322
Шевченко Л.В.
|
13:15 14:50 |
ИиТППРС
Лабораторная работа
гк 302
Артемов И.Л.
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 302 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
гк 413
Шегимаго Ю.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Шегимаго Юлия Андреевна Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 413
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 413
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Совместно с группами: 203-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
рк 303
Андреев Ю.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Андреев Юрий Анатольевич Группы: гр. 203-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|