пн, 06 мая | 08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 417
Андреева М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 417
Андреева М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 07 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ТПЭС
Практика
гк 411
Троян О.Е.
Технология производства электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Троян Олег Ефимович Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТПЭС
Практика
гк 411
Троян О.Е.
Технология производства электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Троян Олег Ефимович Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ПОПД
Лекция
гк 429
Мельник А.Г.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 08 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ТПЭС
Лекция
гк 407
Троян О.Е.
|
15:00 16:35 |
ОКЭС
Лекция
гк 407
Чернышев А.А.
|
16:45 18:20 |
ОКЭС
Лабораторная работа
гк 403
Быков И.Г.
Основы конструирования электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Быков Игорь Геннадьевич Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
ОКЭС
Лабораторная работа
гк 403
Быков И.Г.
Основы конструирования электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Быков Игорь Геннадьевич Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
чт, 09 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 09.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-4, 231-6 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 09.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-6 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Интегральные устройства радиоэлектроники
Лекция
гк 407
Кулинич И.В.
|
15:00 16:35 |
517849
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
517848
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
517847
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 10 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ПОПД
Практика
гк 429
Мельник А.Г.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 429 Преподаватель: Мельник Анна Геннадьевна Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Калашникова С.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Калашникова Светлана Александровна Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Калашникова С.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Калашникова Светлана Александровна Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 11 мая | 08:50 10:25 |
ТПЭС
Лабораторная работа
гк 417
Андреева М.
Технология производства электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ТПЭС
Лабораторная работа
гк 417
Андреева М.
Технология производства электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 06 мая | вт, 07 мая | ср, 08 мая | чт, 09 мая | пт, 10 мая | сб, 11 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 417
Андреева М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Праздничный день
|
|
ТПЭС
Лабораторная работа
гк 417
Андреева М.
Технология производства электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 417
Андреева М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Праздничный день
|
ПОПД
Практика
гк 429
Мельник А.Г.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 429 Преподаватель: Мельник Анна Геннадьевна Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
ТПЭС
Лабораторная работа
гк 417
Андреева М.
Технология производства электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
ТПЭС
Практика
гк 411
Троян О.Е.
Технология производства электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Троян Олег Ефимович Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
ТПЭС
Лекция
гк 407
Троян О.Е.
|
Праздничный день
|
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Калашникова С.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Калашникова Светлана Александровна Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
ТПЭС
Практика
гк 411
Троян О.Е.
Технология производства электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Троян Олег Ефимович Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
ОКЭС
Лекция
гк 407
Чернышев А.А.
|
Праздничный день
|
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Калашникова С.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Калашникова Светлана Александровна Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
16:45 18:20 |
|
ПОПД
Лекция
гк 429
Мельник А.Г.
|
ОКЭС
Лабораторная работа
гк 403
Быков И.Г.
Основы конструирования электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Быков Игорь Геннадьевич Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
ОКЭС
Лабораторная работа
гк 403
Быков И.Г.
Основы конструирования электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Быков Игорь Геннадьевич Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
Праздничный день
|
|
|
пн, 06 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 417
Андреева М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 417
Андреева М.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 07 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ТПЭС
Практика
гк 411
Троян О.Е.
Технология производства электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Троян Олег Ефимович Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТПЭС
Практика
гк 411
Троян О.Е.
Технология производства электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Троян Олег Ефимович Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ПОПД
Лекция
гк 429
Мельник А.Г.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 08 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ТПЭС
Лекция
гк 407
Троян О.Е.
|
15:00 16:35 |
ОКЭС
Лекция
гк 407
Чернышев А.А.
|
16:45 18:20 |
ОКЭС
Лабораторная работа
гк 403
Быков И.Г.
Основы конструирования электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Быков Игорь Геннадьевич Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
ОКЭС
Лабораторная работа
гк 403
Быков И.Г.
Основы конструирования электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Быков Игорь Геннадьевич Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
чт, 09 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
пт, 10 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ПОПД
Практика
гк 429
Мельник А.Г.
Правовые основы профессиональной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 429 Преподаватель: Мельник Анна Геннадьевна Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Калашникова С.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Калашникова Светлана Александровна Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Калашникова С.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Калашникова Светлана Александровна Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 11 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ТПЭС
Лабораторная работа
гк 417
Андреева М.
Технология производства электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ТПЭС
Лабораторная работа
гк 417
Андреева М.
Технология производства электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 417 Преподаватель: Андреева Мария Группы: гр. 231-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|