пн, 11 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Прикладная механика
Лекция
рк 418
Люкшин Б.А.
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | 08:50 10:25 |
Схемотехника электронных средств
Лекция
гк 329
Филатов А.В.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Филатов Александр Владимирович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиКЭС
Лекция
гк 331
Доценко О.А.
|
13:15 14:50 |
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Шиленок Т.В.
подгруппа б
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Шиленок Татьяна Владимировна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Шиленок Т.В.
подгруппа б
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Шиленок Татьяна Владимировна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | 08:50 10:25 |
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Бомбизов А.А.
подгруппа а
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Бомбизов А.А.
подгруппа а
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
КМЭС
Лекция
гк 143
Артищев С.А.
Компьютерное моделирование электронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Вагнер Д.В.
подгруппа а
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Вагнер Дмитрий Викторович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
18:30 20:05 |
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Вагнер Д.В.
подгруппа а
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Вагнер Дмитрий Викторович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
20:15 21:50 |
|
чт, 14 марта | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Программирование микроконтроллеров
Лекция
гк 312
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
505464
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
505465
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
505466
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 303
Перегудина Е.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Перегудина Евгения Александровна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаТренкаль Евгений Игоревич Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаТренкаль Евгений Игоревич Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | 08:50 10:25 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
МиКЭС
Практика
рк 307
Здрок А.Е.
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Здрок Анна Ефимовна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 11 марта | вт, 12 марта | ср, 13 марта | чт, 14 марта | пт, 15 марта | сб, 16 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Схемотехника электронных средств
Лекция
гк 329
Филатов А.В.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Филатов Александр Владимирович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Бомбизов А.А.
подгруппа а
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
МиКЭС
Лекция
гк 331
Доценко О.А.
|
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Бомбизов А.А.
подгруппа а
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Иностранный язык
Практика
рк 303
Перегудина Е.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Перегудина Евгения Александровна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Шиленок Т.В.
подгруппа б
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Шиленок Татьяна Владимировна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
КМЭС
Лекция
гк 143
Артищев С.А.
Компьютерное моделирование электронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование микроконтроллеров
Лекция
гк 312
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
Прикладная механика
Лекция
рк 418
Люкшин Б.А.
|
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Шиленок Т.В.
подгруппа б
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Шиленок Татьяна Владимировна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
505464
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
|
МиКЭС
Практика
рк 307
Здрок А.Е.
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Здрок Анна Ефимовна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
|
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Вагнер Д.В.
подгруппа а
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Вагнер Дмитрий Викторович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
505465
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаТренкаль Евгений Игоревич Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Вагнер Д.В.
подгруппа а
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Вагнер Дмитрий Викторович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
505466
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаТренкаль Евгений Игоревич Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 11 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Прикладная механика
Лекция
рк 418
Люкшин Б.А.
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Схемотехника электронных средств
Лекция
гк 329
Филатов А.В.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Филатов Александр Владимирович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиКЭС
Лекция
гк 331
Доценко О.А.
|
13:15 14:50 |
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Шиленок Т.В.
подгруппа б
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Шиленок Татьяна Владимировна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Шиленок Т.В.
подгруппа б
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Шиленок Татьяна Владимировна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Бомбизов А.А.
подгруппа а
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Бомбизов А.А.
подгруппа а
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
КМЭС
Лекция
гк 143
Артищев С.А.
Компьютерное моделирование электронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Вагнер Д.В.
подгруппа а
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Вагнер Дмитрий Викторович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
18:30 20:05 |
МиКЭС
Лабораторная работа
гк 427
Вагнер Д.В.
подгруппа а
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 427 Преподаватель: Вагнер Дмитрий Викторович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 303
Перегудина Е.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Перегудина Евгения Александровна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаТренкаль Евгений Игоревич Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаТренкаль Евгений Игоревич Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
МиКЭС
Практика
рк 307
Здрок А.Е.
Материалы и компоненты электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Здрок Анна Ефимовна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|