пн, 22 апр. | 08:50 10:25 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Защита интеллектуальной собственности
Лекция
гк 413
Артищев С.А.
12:30-14:05
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 12:30-14:05 |
15:00 16:35 |
Прикладная механика
Лекция
рк 418
Люкшин Б.А.
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | 08:50 10:25 |
Программирование микроконтроллеров
Лекция
гк 428
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Схемотехника электронных средств
Лекция
гк 428
Филатов А.В.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Филатов Александр Владимирович Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Пащенко А.К.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пащенко Антон Константинович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Пащенко А.К.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пащенко Антон Константинович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | 08:50 10:25 |
Физика
Практика
рк 415
Золотухин Д.Б.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 415 Преподаватель: Золотухин Денис Борисович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 128
Перегудина Е.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128 Преподаватель: Перегудина Евгения Александровна Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Прикладная механика
Практика
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Прикладная механика
Практика
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | 08:50 10:25 |
Программирование микроконтроллеров
Курсовая работа
гк 143
Пащенко А.К.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пащенко Антон Константинович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | 08:50 10:25 |
Схемотехника электронных средств
Лабораторная работа
гк 143
Пайгин К.Д.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пайгин Кирилл Денисович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Схемотехника электронных средств
Лабораторная работа
гк 143
Пайгин К.Д.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пайгин Кирилл Денисович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 22 апр. | вт, 23 апр. | ср, 24 апр. | чт, 25 апр. | пт, 26 апр. | сб, 27 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование микроконтроллеров
Лекция
гк 428
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Практика
рк 415
Золотухин Д.Б.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 415 Преподаватель: Золотухин Денис Борисович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Программирование микроконтроллеров
Курсовая работа
гк 143
Пащенко А.К.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пащенко Антон Константинович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
Схемотехника электронных средств
Лабораторная работа
гк 143
Пайгин К.Д.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пайгин Кирилл Денисович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
Схемотехника электронных средств
Лекция
гк 428
Филатов А.В.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Филатов Александр Владимирович Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 128
Перегудина Е.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128 Преподаватель: Перегудина Евгения Александровна Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Схемотехника электронных средств
Лабораторная работа
гк 143
Пайгин К.Д.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пайгин Кирилл Денисович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Защита интеллектуальной собственности
Лекция
гк 413
Артищев С.А.
12:30-14:05
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 12:30-14:05 |
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Пащенко А.К.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пащенко Антон Константинович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Прикладная механика
Практика
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
Прикладная механика
Лекция
рк 418
Люкшин Б.А.
|
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Пащенко А.К.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пащенко Антон Константинович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Прикладная механика
Практика
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 22 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 143
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Защита интеллектуальной собственности
Лекция
гк 413
Артищев С.А.
12:30-14:05
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 12:30-14:05 |
15:00 16:35 |
Прикладная механика
Лекция
рк 418
Люкшин Б.А.
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Программирование микроконтроллеров
Лекция
гк 428
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Схемотехника электронных средств
Лекция
гк 428
Филатов А.В.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Филатов Александр Владимирович Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Пащенко А.К.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пащенко Антон Константинович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Программирование микроконтроллеров
Лабораторная работа
гк 143
Пащенко А.К.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пащенко Антон Константинович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Практика
рк 415
Золотухин Д.Б.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 415 Преподаватель: Золотухин Денис Борисович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 128
Перегудина Е.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128 Преподаватель: Перегудина Евгения Александровна Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Программирование микроконтроллеров
Курсовая работа
гк 143
Пащенко А.К.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пащенко Антон Константинович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Схемотехника электронных средств
Лабораторная работа
гк 143
Пайгин К.Д.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пайгин Кирилл Денисович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Схемотехника электронных средств
Лабораторная работа
гк 143
Пайгин К.Д.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Пайгин Кирилл Денисович Группы: гр. 242 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|