пн, 12 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физика
Практика
рк 303
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Совместно с группами: 113, 153, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 326
Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 326 Преподаватель: Нижевич Евгения Ивановна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 13 февр. | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
гк 413
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Практика
гк 410
Крыгина М.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Крыгина Мария Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
гк 410
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Самостоятельная работа
гк 133
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Совместно с группами: 113 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 14 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Торчков А.В.
Физическая культура и спорт |
15:00 16:35 |
Программирование встраиваемых систем
Практика
рк 309
Коновальчиков А.
Программирование встраиваемых системВид занятия: Практика Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 309 Преподаватель: Коновальчиков Артём Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Самостоятельная работа
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 15 февр. | 08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Совместно с группами: 113, 153, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информационные технологии
Курсовая работа
рк 412
Дубинин Д.В.
Информационные технологииВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 412 Преподаватель: Дубинин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 304
Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 304 Преподаватель: Нижевич Евгения Ивановна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
реализуется в ЭИОС
Основы проектной деятельности |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 16 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 1А3, 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
13:15 14:50 |
Деловые коммуникации
Лекция
рк 418
Крыгина М.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Крыгина Мария Викторовна Совместно с группами: 113, 153 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Информационные технологии
Лекция
рк 418
Дубинин Д.В.
Информационные технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Дубинин Дмитрий Владимирович Совместно с группами: 143-1, 143-2, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Математика
Практика
рк 307
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 17 февр. | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 12 февр. | вт, 13 февр. | ср, 14 февр. | чт, 15 февр. | пт, 16 февр. | сб, 17 февр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Математика
Практика
гк 413
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Физика
Самостоятельная работа
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
10:40 12:15 |
Физика
Практика
рк 303
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
Деловые коммуникации
Практика
гк 410
Крыгина М.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Крыгина Мария Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
Физика
Лекция
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Совместно с группами: 113, 153, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 1А3, 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
|
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Совместно с группами: 113, 153, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
гк 410
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Торчков А.В.
Физическая культура и спорт |
Информационные технологии
Курсовая работа
рк 412
Дубинин Д.В.
Информационные технологииВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 412 Преподаватель: Дубинин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
Деловые коммуникации
Лекция
рк 418
Крыгина М.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Крыгина Мария Викторовна Совместно с группами: 113, 153 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 326
Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 326 Преподаватель: Нижевич Евгения Ивановна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Самостоятельная работа
гк 133
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Совместно с группами: 113 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование встраиваемых систем
Практика
рк 309
Коновальчиков А.
Программирование встраиваемых системВид занятия: Практика Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 309 Преподаватель: Коновальчиков Артём Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 304
Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 304 Преподаватель: Нижевич Евгения Ивановна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
Информационные технологии
Лекция
рк 418
Дубинин Д.В.
Информационные технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Дубинин Дмитрий Владимирович Совместно с группами: 143-1, 143-2, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
Физика
Самостоятельная работа
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
реализуется в ЭИОС
Основы проектной деятельности |
Математика
Практика
рк 307
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 12 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физика
Практика
рк 303
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Совместно с группами: 113, 153, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 326
Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 326 Преподаватель: Нижевич Евгения Ивановна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 13 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
гк 413
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Практика
гк 410
Крыгина М.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Крыгина Мария Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
гк 410
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Самостоятельная работа
гк 133
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Совместно с группами: 113 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 14 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Торчков А.В.
Физическая культура и спорт |
15:00 16:35 |
Программирование встраиваемых систем
Практика
рк 309
Коновальчиков А.
Программирование встраиваемых системВид занятия: Практика Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 309 Преподаватель: Коновальчиков Артём Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Самостоятельная работа
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 15 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Совместно с группами: 113, 153, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информационные технологии
Курсовая работа
рк 412
Дубинин Д.В.
Информационные технологииВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 412 Преподаватель: Дубинин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 304
Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 304 Преподаватель: Нижевич Евгения Ивановна Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
реализуется в ЭИОС
Основы проектной деятельности |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 16 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 1А3, 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
13:15 14:50 |
Деловые коммуникации
Лекция
рк 418
Крыгина М.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Крыгина Мария Викторовна Совместно с группами: 113, 153 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Информационные технологии
Лекция
рк 418
Дубинин Д.В.
Информационные технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Дубинин Дмитрий Владимирович Совместно с группами: 143-1, 143-2, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Математика
Практика
рк 307
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 163 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 17 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|