пн, 11 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Конституционное право
Лекция
улк 303
Кашенов А.Т.
Конституционное правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование ИТР
Практика
улк 303
Мельникова В.Г.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | 08:50 10:25 |
Теория государства и права
Практика
улк 303
Баранов А.В.
Теория государства и праваВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Баранов Андрей Васильевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теория государства и права
Лекция
улк 303
Баранов А.В.
Теория государства и праваВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Баранов Андрей Васильевич Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Конституционное право
Практика
улк 106
Кашенов А.Т.
Конституционное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
улк 303
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | 08:50 10:25 |
Административное право
Лекция
гк 407
Ведяшкин С.В.
Административное правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Ведяшкин Сергей Викторович Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Профессиональная этика
Лекция
гк 407
Петрова С.А.
Профессиональная этикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Петрова Светлана Александровна Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
с 12:30
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 14 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физическая культура и спорт
Практика
Помещикова Н.В.
|
13:15 14:50 |
Философия
Практика
ф 130
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-2, 093-3, 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | 08:50 10:25 |
Экономика
Практика
рк 325
Кондратьева А.А.
ЭкономикаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Кондратьева Анастасия Александровна Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык в сфере юриспруденции
Практика
рк 101, рк 125а, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный язык в сфере юриспруденцииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 125а, рк 127а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык в сфере юриспруденции
Практика
рк 101, рк 119, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный язык в сфере юриспруденцииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 119, рк 127а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | 08:50 10:25 |
Правоохранительные органы
Практика
улк 106
Забиров А.Б.
Правоохранительные органыВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Забиров Алексей Бариевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Административное право
Практика
улк 301
Мельник А.Г.
Административное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 301 Преподаватель: Мельник Анна Геннадьевна Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 11 марта | вт, 12 марта | ср, 13 марта | чт, 14 марта | пт, 15 марта | сб, 16 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Теория государства и права
Практика
улк 303
Баранов А.В.
Теория государства и праваВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Баранов Андрей Васильевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Административное право
Лекция
гк 407
Ведяшкин С.В.
Административное правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Ведяшкин Сергей Викторович Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Экономика
Практика
рк 325
Кондратьева А.А.
ЭкономикаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Кондратьева Анастасия Александровна Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Правоохранительные органы
Практика
улк 106
Забиров А.Б.
Правоохранительные органыВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Забиров Алексей Бариевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Конституционное право
Лекция
улк 303
Кашенов А.Т.
Конституционное правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория государства и права
Лекция
улк 303
Баранов А.В.
Теория государства и праваВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Баранов Андрей Васильевич Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Профессиональная этика
Лекция
гк 407
Петрова С.А.
Профессиональная этикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Петрова Светлана Александровна Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Помещикова Н.В.
|
Иностранный язык в сфере юриспруденции
Практика
рк 101, рк 125а, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный язык в сфере юриспруденцииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 125а, рк 127а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Административное право
Практика
улк 301
Мельник А.Г.
Административное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 301 Преподаватель: Мельник Анна Геннадьевна Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование ИТР
Практика
улк 303
Мельникова В.Г.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Конституционное право
Практика
улк 106
Кашенов А.Т.
Конституционное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
с 12:30
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
Философия
Практика
ф 130
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык в сфере юриспруденции
Практика
рк 101, рк 119, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный язык в сфере юриспруденцииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 119, рк 127а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
|
История России
Практика
улк 303
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-2, 093-3, 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 11 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Конституционное право
Лекция
улк 303
Кашенов А.Т.
Конституционное правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование ИТР
Практика
улк 303
Мельникова В.Г.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Теория государства и права
Практика
улк 303
Баранов А.В.
Теория государства и праваВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Баранов Андрей Васильевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Теория государства и права
Лекция
улк 303
Баранов А.В.
Теория государства и праваВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Баранов Андрей Васильевич Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Конституционное право
Практика
улк 106
Кашенов А.Т.
Конституционное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
улк 303
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Административное право
Лекция
гк 407
Ведяшкин С.В.
Административное правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Ведяшкин Сергей Викторович Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Профессиональная этика
Лекция
гк 407
Петрова С.А.
Профессиональная этикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Петрова Светлана Александровна Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
с 12:30
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 14 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физическая культура и спорт
Практика
Помещикова Н.В.
|
13:15 14:50 |
Философия
Практика
ф 130
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-2, 093-3, 313-1, 313-2, 323-1, 323-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Экономика
Практика
рк 325
Кондратьева А.А.
ЭкономикаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Кондратьева Анастасия Александровна Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык в сфере юриспруденции
Практика
рк 101, рк 125а, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный язык в сфере юриспруденцииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 125а, рк 127а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык в сфере юриспруденции
Практика
рк 101, рк 119, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный язык в сфере юриспруденцииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 119, рк 127а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 093-2, 093-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Правоохранительные органы
Практика
улк 106
Забиров А.Б.
Правоохранительные органыВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Забиров Алексей Бариевич Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Административное право
Практика
улк 301
Мельник А.Г.
Административное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 301 Преподаватель: Мельник Анна Геннадьевна Группы: гр. 093-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|