пн, 11 марта | 08:50 10:25 |
Налоги и налогообложение
Лекция
улк 501
Богомолова А.В.
Налоги и налогообложениеВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Богомолова Алена Владимировна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Философия
Лекция
улк 308
Курган А.А.
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 325, рк 337а
Огнетова И.Ю., Рубан В.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 325, рк 337а Преподаватель: Огнетова Инна ЮрьевнаРубан Вероника Александровна Совместно с группами: 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Философия
Практика
улк 308
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 308 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Совместно с группами: 872-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Менеджмент
Лекция
улк 501
Архипова Т.В.
МенеджментВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Архипова Татьяна Васильевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Менеджмент
Практика
улк 501
Архипова Т.В.
МенеджментВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Архипова Татьяна Васильевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учет и анализ
Практика
улк 501
Лычагина Л.Л.
Учет и анализВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учет и анализ
Лекция
улк 501
Лычагина Л.Л.
Учет и анализВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Экономика предприятия
Курсовая работа
улк 503
Рябчикова Т.А.
Экономика предприятияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 503 Преподаватель: Рябчикова Татьяна Александровна Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 14 марта | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Системы сбора и обработки данных
Лекция
улк 501
Вагнер Д.П.
с 12:30
Системы сбора и обработки данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Вагнер Дмитрий Петрович Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
509086
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
16:45 18:20 |
509087
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
18:30 20:05 |
509088
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | 08:50 10:25 |
Регламентация и нормирование труда
Лекция
улк 307
Рябчикова Т.А.
Регламентация и нормирование трудаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Рябчикова Татьяна Александровна Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Регламентация и нормирование труда
Практика
улк 307
Рябчикова Т.А.
Регламентация и нормирование трудаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Рябчикова Татьяна Александровна Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Системы сбора и обработки данных
Практика
улк 503, улк 505
Бочанова С.В.
Системы сбора и обработки данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 503, улк 505 Преподаватель: Бочанова Светлана Витальевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Системы сбора и обработки данных
Практика
улк 503, улк 505
Бочанова С.В.
Системы сбора и обработки данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 503, улк 505 Преподаватель: Бочанова Светлана Витальевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 11 марта | вт, 12 марта | ср, 13 марта | чт, 14 марта | пт, 15 марта | сб, 16 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Налоги и налогообложение
Лекция
улк 501
Богомолова А.В.
Налоги и налогообложениеВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Богомолова Алена Владимировна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Регламентация и нормирование труда
Лекция
улк 307
Рябчикова Т.А.
Регламентация и нормирование трудаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Рябчикова Татьяна Александровна Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
Философия
Лекция
улк 308
Курган А.А.
|
Философия
Практика
улк 308
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 308 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Совместно с группами: 872-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Регламентация и нормирование труда
Практика
улк 307
Рябчикова Т.А.
Регламентация и нормирование трудаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Рябчикова Татьяна Александровна Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 325, рк 337а
Огнетова И.Ю., Рубан В.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 325, рк 337а Преподаватель: Огнетова Инна ЮрьевнаРубан Вероника Александровна Совместно с группами: 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Менеджмент
Лекция
улк 501
Архипова Т.В.
МенеджментВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Архипова Татьяна Васильевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Учет и анализ
Практика
улк 501
Лычагина Л.Л.
Учет и анализВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Системы сбора и обработки данных
Лекция
улк 501
Вагнер Д.П.
с 12:30
Системы сбора и обработки данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Вагнер Дмитрий Петрович Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
Системы сбора и обработки данных
Практика
улк 503, улк 505
Бочанова С.В.
Системы сбора и обработки данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 503, улк 505 Преподаватель: Бочанова Светлана Витальевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
|
Менеджмент
Практика
улк 501
Архипова Т.В.
МенеджментВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Архипова Татьяна Васильевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Учет и анализ
Лекция
улк 501
Лычагина Л.Л.
Учет и анализВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
509086
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
Системы сбора и обработки данных
Практика
улк 503, улк 505
Бочанова С.В.
Системы сбора и обработки данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 503, улк 505 Преподаватель: Бочанова Светлана Витальевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
Экономика предприятия
Курсовая работа
улк 503
Рябчикова Т.А.
Экономика предприятияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 503 Преподаватель: Рябчикова Татьяна Александровна Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: |
509087
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
509088
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 11 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Налоги и налогообложение
Лекция
улк 501
Богомолова А.В.
Налоги и налогообложениеВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Богомолова Алена Владимировна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Философия
Лекция
улк 308
Курган А.А.
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 325, рк 337а
Огнетова И.Ю., Рубан В.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 325, рк 337а Преподаватель: Огнетова Инна ЮрьевнаРубан Вероника Александровна Совместно с группами: 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Философия
Практика
улк 308
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 308 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Совместно с группами: 872-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Менеджмент
Лекция
улк 501
Архипова Т.В.
МенеджментВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Архипова Татьяна Васильевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Менеджмент
Практика
улк 501
Архипова Т.В.
МенеджментВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Архипова Татьяна Васильевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учет и анализ
Практика
улк 501
Лычагина Л.Л.
Учет и анализВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учет и анализ
Лекция
улк 501
Лычагина Л.Л.
Учет и анализВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 501 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Экономика предприятия
Курсовая работа
улк 503
Рябчикова Т.А.
Экономика предприятияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 503 Преподаватель: Рябчикова Татьяна Александровна Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Регламентация и нормирование труда
Лекция
улк 307
Рябчикова Т.А.
Регламентация и нормирование трудаВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Рябчикова Татьяна Александровна Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Регламентация и нормирование труда
Практика
улк 307
Рябчикова Т.А.
Регламентация и нормирование трудаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Рябчикова Татьяна Александровна Группы: гр. 862-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Системы сбора и обработки данных
Практика
улк 503, улк 505
Бочанова С.В.
Системы сбора и обработки данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 503, улк 505 Преподаватель: Бочанова Светлана Витальевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Системы сбора и обработки данных
Практика
улк 503, улк 505
Бочанова С.В.
Системы сбора и обработки данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 503, улк 505 Преподаватель: Бочанова Светлана Витальевна Совместно с группами: 872-1, 872-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 16.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|