пн, 08 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Учебно-исследовательская работа студента
Практика
улк 611
Васильковская Н.Б.
Учебно-исследовательская работа студентаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 611 Преподаватель: Васильковская Наталья Борисовна Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Общий и электронный документооборот
Лекция
улк 307
Аксенова Ж.Н.
Общий и электронный документооборотВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Аксенова Жанна Николаевна Совместно с группами: 871-1, 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Налоговое планирование и налоговый учет
Лекция
улк 609
Несмелова Т.И.
Налоговое планирование и налоговый учетВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Несмелова Татьяна Иннокентьевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Налоговое планирование и налоговый учет
Практика
улк 609
Несмелова Т.И.
Налоговое планирование и налоговый учетВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Несмелова Татьяна Иннокентьевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 09 апр. | 08:50 10:25 |
ФЭОИ
Лекция
улк 611
Нужина И.П.
Финансово-экономическая оценка инвестицийВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 611 Преподаватель: Нужина Ирина Павловна Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ФЭОИ
Практика
улк 611
Нужина И.П.
Финансово-экономическая оценка инвестицийВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 611 Преподаватель: Нужина Ирина Павловна Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 10 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Преподаватель: Помещикова Наталья Владимировна Совместно с группами: 861-1, 871-1, 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
АудитВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Каз Михаил Семенович Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:30 |
13:15 14:50 |
АудитВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Каз Михаил Семенович Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Организация закупочной деятельности
Лекция
улк 308
Викторенко Е.В.
Организация закупочной деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 308 Преподаватель: Викторенко Елена Владимировна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 11 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
515546
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
515545
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
515544
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 12 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Экономический анализ
Курсовая работа
улк 609
Подопригора И.В.
Экономический анализВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Подопригора Игнат Валерьевич Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Экономический анализ
Практика
улк 609
Подопригора И.В.
подгруппа б
Экономический анализВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Подопригора Игнат Валерьевич Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 13 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Бухгалтерская финансовая отчетность
Лекция
улк 609
Лычагина Л.Л.
с 11:30
Бухгалтерская финансовая отчетностьВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:30 |
13:15 14:50 |
Бухгалтерская финансовая отчетность
Лабораторная работа
улк 609
Лычагина Л.Л.
Бухгалтерская финансовая отчетностьВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 08 апр. | вт, 09 апр. | ср, 10 апр. | чт, 11 апр. | пт, 12 апр. | сб, 13 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
ФЭОИ
Лекция
улк 611
Нужина И.П.
Финансово-экономическая оценка инвестицийВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 611 Преподаватель: Нужина Ирина Павловна Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Преподаватель: Помещикова Наталья Владимировна Совместно с группами: 861-1, 871-1, 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
|
|
10:40 12:15 |
Учебно-исследовательская работа студента
Практика
улк 611
Васильковская Н.Б.
Учебно-исследовательская работа студентаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 611 Преподаватель: Васильковская Наталья Борисовна Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ФЭОИ
Практика
улк 611
Нужина И.П.
Финансово-экономическая оценка инвестицийВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 611 Преподаватель: Нужина Ирина Павловна Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
АудитВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Каз Михаил Семенович Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:30 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
|
Бухгалтерская финансовая отчетность
Лекция
улк 609
Лычагина Л.Л.
с 11:30
Бухгалтерская финансовая отчетностьВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:30 |
13:15 14:50 |
Общий и электронный документооборот
Лекция
улк 307
Аксенова Ж.Н.
Общий и электронный документооборотВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Аксенова Жанна Николаевна Совместно с группами: 871-1, 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
АудитВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Каз Михаил Семенович Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Экономический анализ
Курсовая работа
улк 609
Подопригора И.В.
Экономический анализВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Подопригора Игнат Валерьевич Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Бухгалтерская финансовая отчетность
Лабораторная работа
улк 609
Лычагина Л.Л.
Бухгалтерская финансовая отчетностьВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Налоговое планирование и налоговый учет
Лекция
улк 609
Несмелова Т.И.
Налоговое планирование и налоговый учетВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Несмелова Татьяна Иннокентьевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Организация закупочной деятельности
Лекция
улк 308
Викторенко Е.В.
Организация закупочной деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 308 Преподаватель: Викторенко Елена Владимировна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
515546
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
Экономический анализ
Практика
улк 609
Подопригора И.В.
подгруппа б
Экономический анализВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Подопригора Игнат Валерьевич Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
16:45 18:20 |
Налоговое планирование и налоговый учет
Практика
улк 609
Несмелова Т.И.
Налоговое планирование и налоговый учетВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Несмелова Татьяна Иннокентьевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
515545
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
515544
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 08 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Учебно-исследовательская работа студента
Практика
улк 611
Васильковская Н.Б.
Учебно-исследовательская работа студентаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 611 Преподаватель: Васильковская Наталья Борисовна Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Общий и электронный документооборот
Лекция
улк 307
Аксенова Ж.Н.
Общий и электронный документооборотВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Аксенова Жанна Николаевна Совместно с группами: 871-1, 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Налоговое планирование и налоговый учет
Лекция
улк 609
Несмелова Т.И.
Налоговое планирование и налоговый учетВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Несмелова Татьяна Иннокентьевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Налоговое планирование и налоговый учет
Практика
улк 609
Несмелова Т.И.
Налоговое планирование и налоговый учетВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Несмелова Татьяна Иннокентьевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 09 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ФЭОИ
Лекция
улк 611
Нужина И.П.
Финансово-экономическая оценка инвестицийВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 611 Преподаватель: Нужина Ирина Павловна Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ФЭОИ
Практика
улк 611
Нужина И.П.
Финансово-экономическая оценка инвестицийВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 611 Преподаватель: Нужина Ирина Павловна Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 10 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Преподаватель: Помещикова Наталья Владимировна Совместно с группами: 861-1, 871-1, 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
АудитВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Каз Михаил Семенович Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:30 |
13:15 14:50 |
АудитВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Каз Михаил Семенович Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Организация закупочной деятельности
Лекция
улк 308
Викторенко Е.В.
Организация закупочной деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 308 Преподаватель: Викторенко Елена Владимировна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 12 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Экономический анализ
Курсовая работа
улк 609
Подопригора И.В.
Экономический анализВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Подопригора Игнат Валерьевич Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Экономический анализ
Практика
улк 609
Подопригора И.В.
подгруппа б
Экономический анализВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Подопригора Игнат Валерьевич Совместно с группами: 881-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 13 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Бухгалтерская финансовая отчетность
Лекция
улк 609
Лычагина Л.Л.
с 11:30
Бухгалтерская финансовая отчетностьВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:30 |
13:15 14:50 |
Бухгалтерская финансовая отчетность
Лабораторная работа
улк 609
Лычагина Л.Л.
Бухгалтерская финансовая отчетностьВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 609 Преподаватель: Лычагина Лилия Лийевна Группы: гр. 881-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|