пн, 13 мая | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | 08:50 10:25 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | 08:50 10:25 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 408
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 310
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 310
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 16 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 310
Давыдова Е.М.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 711-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
15:00 16:35 |
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 804
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 804 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 13 мая | вт, 14 мая | ср, 15 мая | чт, 16 мая | пт, 17 мая | сб, 18 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 408
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|
10:40 12:15 |
|
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 310
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 310
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 310
Давыдова Е.М.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 711-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
|
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 804
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 804 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
|
|
16:45 18:20 |
|
|
|
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
|
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 13 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 808
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Сошникова Т.А.
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Сошникова Татьяна Александровна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Сети и системы передачи информации
Практика
улк 408
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 310
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Сети и системы передачи информации
Лекция
улк 310
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 16 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-2, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 310
Давыдова Е.М.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 711-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
15:00 16:35 |
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа
улк 404
Агеев Е.Ю.
Сети и системы передачи информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Агеев Евгений Юрьевич Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 804
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 804 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|