пн, 08 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
улк 808
Сошникова Т.А.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
УИиНБ
Лекция
улк 303
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 09 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
УИиНБ
Лекция
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ср, 10 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 11 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 310
Давыдова Е.М.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
15:00 16:35 |
514896
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514897
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514805
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 12 апр. | 08:50 10:25 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 407
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 407
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 400 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 13 апр. | 08:50 10:25 |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 413
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
УИиНБ
Лекция
улк 302
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 08 апр. | вт, 09 апр. | ср, 10 апр. | чт, 11 апр. | пт, 12 апр. | сб, 13 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
|
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 407
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 413
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 407
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
УИиНБ
Лекция
улк 302
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
улк 808
Сошникова Т.А.
|
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 310
Давыдова Е.М.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 400 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
514896
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
УИиНБ
Лекция
улк 303
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
514897
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
УИиНБ
Лекция
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
514805
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
пн, 08 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
улк 808
Сошникова Т.А.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
УИиНБ
Лекция
улк 303
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 09 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
УИиНБ
Лекция
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 402
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ср, 10 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 11 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 310
Давыдова Е.М.
с 8:50 до 12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 |
15:00 16:35 |
514896
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514897
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514805
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 12 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 407
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 407
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 400 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 721-1, 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 13 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
УИиНБ
Лабораторная работа
улк 413
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
УИиНБ
Лекция
улк 302
Гуляев А.И.
Управление инцидентами и непрерывностью бизнесаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Гуляев Алексей Игоревич Совместно с группами: 711-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 707 Преподаватель: Полюга Вадим Группы: гр. 711-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|