пн, 15 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
МиСКЗИ
Практика
улк 414
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 16 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
с 15.45-19.05
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 15.45-19.05 |
18:30 20:05 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
с 15.45-19.05
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 15.45-19.05 |
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 18 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 309
Кочетков О.В.
с 8:50 до 12:15 реализуется в ЭИОСе
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Кочетков Олег Викторович Совместно с группами: 721-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 реализуется в ЭИОСе |
15:00 16:35 |
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
МиСКЗИ
Практика
улк 413
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
МиСКЗИ
Практика
улк 413
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
сб, 20 апр. | 08:50 10:25 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 15 апр. | вт, 16 апр. | ср, 17 апр. | чт, 18 апр. | пт, 19 апр. | сб, 20 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
|
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 309
Кочетков О.В.
с 8:50 до 12:15 реализуется в ЭИОСе
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Кочетков Олег Викторович Совместно с группами: 721-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 реализуется в ЭИОСе |
|
|
15:00 16:35 |
МиСКЗИ
Практика
улк 414
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
с 15.45-19.05
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 15.45-19.05 |
|
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
с 15.45-19.05
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 15.45-19.05 |
|
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
МиСКЗИ
Практика
улк 413
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
МиСКЗИ
Практика
улк 413
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
пн, 15 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
10:40 12:15 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
МиСКЗИ
Практика
улк 414
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 16 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
с 15.45-19.05
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 15.45-19.05 |
18:30 20:05 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
с 15.45-19.05
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 15.45-19.05 |
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 18 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, рк 401, улк 402, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302, рк 401, улк 402,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
гк 302, улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
Глухарева С.В., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Шабля Ю.В., Шабля Ю.В., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302, улк 402, улк 404,... Преподаватель: Глухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичШабля Юрий ВасильевичШабля Юрий ВасильевичШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1, 731-1, 731-2, 741-1, 761-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
улк 309
Кочетков О.В.
с 8:50 до 12:15 реализуется в ЭИОСе
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Кочетков Олег Викторович Совместно с группами: 721-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50 до 12:15 реализуется в ЭИОСе |
15:00 16:35 |
514804
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
514803
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
514802
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
МиСКЗИ
Лекция
улк 808
Буинцев Д.Н.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Буинцев Дмитрий Николаевич Совместно с группами: 711-1, 711-2, 721-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
МиСКЗИ
Практика
улк 413
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
МиСКЗИ
Практика
улк 413
Терехин А.О.
Методы и средства криптографической защиты информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 413 Преподаватель: Терехин Александр Олегович Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
сб, 20 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Технологии и методы программирования
Курсовая работа
улк 404
Репьюк Н.С.
Технологии и методы программированияВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Преподаватель: Репьюк Наталья Сергеевна Группы: гр. 721-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|