пн, 08 апр. | 08:50 10:25 |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа а
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа а
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
Материалы и элементы электронной техники
Курсовая работа
ф 110
Давыдов В.Н.
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Практика
ф 121
Золотухин Д.Б.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Золотухин Денис Борисович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Квантовая механика
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа б
Квантовая механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
18:30 20:05 |
Квантовая механика
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа б
Квантовая механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
20:15 21:50 |
|
вт, 09 апр. | 08:50 10:25 |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа б
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа б
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Квантовая механика
Лекция
ф 237
Быков В.И.
Квантовая механикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Совместно с группами: 342, 352-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 10 апр. | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101
Таванова Э.Б.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101 Преподаватель: Таванова Эльвира Борисовна Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Твердотельная электроника
Практика
ф 217
Троян П.Е.
Твердотельная электроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 217 Преподаватель: Троян Павел Ефимович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Основы вакуумных технологий
Лабораторная работа
ф 108
Орликов Л.Н.
подгруппа б
Основы вакуумных технологийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 108 Преподаватель: Орликов Леонид Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Основы вакуумных технологий
Лабораторная работа
ф 108
Орликов Л.Н.
подгруппа б
Основы вакуумных технологийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 108 Преподаватель: Орликов Леонид Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 11 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Архитектура вычислительных систем
Практика
рк 511а, рк 511б
Мельник К.П.
Архитектура вычислительных системВид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Мельник Константин Петрович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
521992
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
521991
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
521990
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 12 апр. | 08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 313
Савченков Е.Н.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 313 Преподаватель: Савченков Евгений Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 313
Савченков Е.Н.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 313 Преподаватель: Савченков Евгений Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 237
Троян П.Е.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Троян Павел Ефимович Совместно с группами: 352-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 13 апр. | 08:50 10:25 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 08 апр. | вт, 09 апр. | ср, 10 апр. | чт, 11 апр. | пт, 12 апр. | сб, 13 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа а
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа б
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Иностранный язык
Практика
рк 101
Таванова Э.Б.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101 Преподаватель: Таванова Эльвира Борисовна Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 313
Савченков Е.Н.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 313 Преподаватель: Савченков Евгений Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа а
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа б
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Твердотельная электроника
Практика
ф 217
Троян П.Е.
Твердотельная электроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 217 Преподаватель: Троян Павел Ефимович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 313
Савченков Е.Н.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 313 Преподаватель: Савченков Евгений Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Материалы и элементы электронной техники
Курсовая работа
ф 110
Давыдов В.Н.
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Квантовая механика
Лекция
ф 237
Быков В.И.
Квантовая механикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Совместно с группами: 342, 352-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы вакуумных технологий
Лабораторная работа
ф 108
Орликов Л.Н.
подгруппа б
Основы вакуумных технологийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 108 Преподаватель: Орликов Леонид Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Архитектура вычислительных систем
Практика
рк 511а, рк 511б
Мельник К.П.
Архитектура вычислительных системВид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Мельник Константин Петрович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 237
Троян П.Е.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Троян Павел Ефимович Совместно с группами: 352-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Физика
Практика
ф 121
Золотухин Д.Б.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Золотухин Денис Борисович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы вакуумных технологий
Лабораторная работа
ф 108
Орликов Л.Н.
подгруппа б
Основы вакуумных технологийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 108 Преподаватель: Орликов Леонид Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
521992
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
Квантовая механика
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа б
Квантовая механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
|
521991
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
Квантовая механика
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа б
Квантовая механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
|
521990
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 08 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа а
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа а
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
Материалы и элементы электронной техники
Курсовая работа
ф 110
Давыдов В.Н.
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Практика
ф 121
Золотухин Д.Б.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Золотухин Денис Борисович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Квантовая механика
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа б
Квантовая механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
18:30 20:05 |
Квантовая механика
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа б
Квантовая механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
20:15 21:50 |
|
вт, 09 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа б
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Материалы и элементы электронной техники
Лабораторная работа
ф 110
Давыдов В.Н.
подгруппа б
Материалы и элементы электронной техникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Давыдов Валерий Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Квантовая механика
Лекция
ф 237
Быков В.И.
Квантовая механикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Совместно с группами: 342, 352-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 10 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101
Таванова Э.Б.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101 Преподаватель: Таванова Эльвира Борисовна Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Твердотельная электроника
Практика
ф 217
Троян П.Е.
Твердотельная электроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 217 Преподаватель: Троян Павел Ефимович Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Основы вакуумных технологий
Лабораторная работа
ф 108
Орликов Л.Н.
подгруппа б
Основы вакуумных технологийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 108 Преподаватель: Орликов Леонид Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Основы вакуумных технологий
Лабораторная работа
ф 108
Орликов Л.Н.
подгруппа б
Основы вакуумных технологийВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 108 Преподаватель: Орликов Леонид Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 12 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 313
Савченков Е.Н.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 313 Преподаватель: Савченков Евгений Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 313
Савченков Е.Н.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 313 Преподаватель: Савченков Евгений Николаевич Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 237
Троян П.Е.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Троян Павел Ефимович Совместно с группами: 352-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 13 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Жигалова В.Н.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Жигалова Виктория Николаевна Группы: гр. 352-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|