пн, 13 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Промышленные технологии и инновации
Лекция
ф 414
Ботаева Л.Б.
Промышленные технологии и инновацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Ботаева Лариса Борисовна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Промышленные технологии и инновации
Практика
ф 414
Ботаева Л.Б.
Промышленные технологии и инновацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Ботаева Лариса Борисовна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 14 мая | 08:50 10:25 |
Бизнес-планирование
Лекция
ф 126
Губин Е.П.
Бизнес-планированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Губин Евгений Петрович Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 021-1, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 16 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 808
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 021-1, 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 021-1, 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 414
Байгулова Т.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
519901
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
16:45 18:20 |
519899
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
18:30 20:05 |
519898
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
20:15 21:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 307
Байгулова Т.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 307 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
пт, 17 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Бизнес-планирование
Практика
ф 126
Байгулова Т.А.
Бизнес-планированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Управление инновационными проектами
Курсовое проектирование
ф 220
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 021-1, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | 08:50 10:25 |
Глобальные и локальные компьютерные сети
Лекция
ф 126
Зоркальцев А.А.
Глобальные и локальные компьютерные сетиВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Зоркальцев Александр Александрович Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Глобальные и локальные компьютерные сети
Практика
ф 126
Зоркальцев А.А.
Глобальные и локальные компьютерные сетиВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Зоркальцев Александр Александрович Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Управление инновационными проектами
Лекция
ф 220
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Управление инновационными проектами
Лабораторная работа
ф 126
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Управление инновационными проектами
Лабораторная работа
ф 126
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
пн, 13 мая | вт, 14 мая | ср, 15 мая | чт, 16 мая | пт, 17 мая | сб, 18 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Бизнес-планирование
Лекция
ф 126
Губин Е.П.
Бизнес-планированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Губин Евгений Петрович Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 808
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 021-1, 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
|
Глобальные и локальные компьютерные сети
Лекция
ф 126
Зоркальцев А.А.
Глобальные и локальные компьютерные сетиВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Зоркальцев Александр Александрович Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
|
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 021-1, 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Бизнес-планирование
Практика
ф 126
Байгулова Т.А.
Бизнес-планированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
Глобальные и локальные компьютерные сети
Практика
ф 126
Зоркальцев А.А.
Глобальные и локальные компьютерные сетиВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Зоркальцев Александр Александрович Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 414
Байгулова Т.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
15:00 16:35 |
|
|
|
519901
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
Управление инновационными проектами
Курсовое проектирование
ф 220
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
Управление инновационными проектами
Лекция
ф 220
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 021-1, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
|
519899
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 021-1, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
Управление инновационными проектами
Лабораторная работа
ф 126
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Промышленные технологии и инновации
Лекция
ф 414
Ботаева Л.Б.
Промышленные технологии и инновацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Ботаева Лариса Борисовна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
519898
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
|
Управление инновационными проектами
Лабораторная работа
ф 126
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Промышленные технологии и инновации
Практика
ф 414
Ботаева Л.Б.
Промышленные технологии и инновацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Ботаева Лариса Борисовна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 307
Байгулова Т.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 307 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
пн, 13 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Промышленные технологии и инновации
Лекция
ф 414
Ботаева Л.Б.
Промышленные технологии и инновацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Ботаева Лариса Борисовна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Промышленные технологии и инновации
Практика
ф 414
Ботаева Л.Б.
Промышленные технологии и инновацииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Ботаева Лариса Борисовна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 14 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Бизнес-планирование
Лекция
ф 126
Губин Е.П.
Бизнес-планированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Губин Евгений Петрович Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 021-1, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Бизнес-планирование
Практика
ф 126
Байгулова Т.А.
Бизнес-планированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Управление инновационными проектами
Курсовое проектирование
ф 220
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 021-1, 051 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Глобальные и локальные компьютерные сети
Лекция
ф 126
Зоркальцев А.А.
Глобальные и локальные компьютерные сетиВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Зоркальцев Александр Александрович Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Глобальные и локальные компьютерные сети
Практика
ф 126
Зоркальцев А.А.
Глобальные и локальные компьютерные сетиВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Зоркальцев Александр Александрович Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Управление инновационными проектами
Лекция
ф 220
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Управление инновационными проектами
Лабораторная работа
ф 126
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Управление инновационными проектами
Лабораторная работа
ф 126
Байгулова Т.А.
Управление инновационными проектамиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|