пн, 08 апр. | 08:50 10:25 |
Основы автоматического управления
Практика
ф 220
Лобода Ю.О.
Основы автоматического управленияВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Алгоритмы и структуры данных
Практика
ф 220
Лобода Ю.О.
Алгоритмы и структуры данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МЛиТА
Практика
ф 128
Лобода Ю.О.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 09 апр. | 08:50 10:25 |
Основы автоматического управления
Лабораторная работа
ф 126
Лобода Ю.О.
подгруппа а
Основы автоматического управленияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 128
Ханкишиева Н.Р., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 119, рк 128 Преподаватель: Ханкишиева Наиля РамизовнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МЛиТА
Лекция
ф 126
Лобода Ю.О.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 10 апр. | 08:50 10:25 |
Алгоритмы и структуры данных
Лекция
ф 414
Лобода Ю.О.
Алгоритмы и структуры данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Алгоритмы и структуры данных
Практика
ф 414
Лобода Ю.О.
Алгоритмы и структуры данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ФИАИП
Лекция
ф 121
Губин Е.П.
Финансово-инвестиционный анализ инновационного проектаВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Губин Евгений Петрович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Сенсорные системы роботов
Лекция
ф 126
Солдатов А.И.
Сенсорные системы роботовВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Солдатов Алексей Иванович Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 11 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
519796
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
16:45 18:20 |
519795
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
18:30 20:05 |
519794
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
20:15 21:50 |
|
пт, 12 апр. | 08:50 10:25 |
Сенсорные системы роботов
Лабораторная работа
ф 224
Солдатов А.И.
подгруппа а
Сенсорные системы роботовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Солдатов Алексей Иванович Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Сенсорные системы роботов
Лабораторная работа
ф 224
Солдатов А.И.
подгруппа б
Сенсорные системы роботовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Солдатов Алексей Иванович Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
ФИАИП
Практика
ф 126
Байгулова Т.А.
подгруппа а
Финансово-инвестиционный анализ инновационного проектаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 13 апр. | 08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 220
Костина М.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Костина Мария Алексеевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 220
Костина М.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Костина Мария Алексеевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 08 апр. | вт, 09 апр. | ср, 10 апр. | чт, 11 апр. | пт, 12 апр. | сб, 13 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Основы автоматического управления
Практика
ф 220
Лобода Ю.О.
Основы автоматического управленияВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы автоматического управления
Лабораторная работа
ф 126
Лобода Ю.О.
подгруппа а
Основы автоматического управленияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Алгоритмы и структуры данных
Лекция
ф 414
Лобода Ю.О.
Алгоритмы и структуры данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Сенсорные системы роботов
Лабораторная работа
ф 224
Солдатов А.И.
подгруппа а
Сенсорные системы роботовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Солдатов Алексей Иванович Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 220
Костина М.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Костина Мария Алексеевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Алгоритмы и структуры данных
Практика
ф 220
Лобода Ю.О.
Алгоритмы и структуры данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 128
Ханкишиева Н.Р., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 119, рк 128 Преподаватель: Ханкишиева Наиля РамизовнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
Алгоритмы и структуры данных
Практика
ф 414
Лобода Ю.О.
Алгоритмы и структуры данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Сенсорные системы роботов
Лабораторная работа
ф 224
Солдатов А.И.
подгруппа б
Сенсорные системы роботовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Солдатов Алексей Иванович Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 220
Костина М.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Костина Мария Алексеевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МЛиТА
Практика
ф 128
Лобода Ю.О.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
МЛиТА
Лекция
ф 126
Лобода Ю.О.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
ФИАИП
Лекция
ф 121
Губин Е.П.
Финансово-инвестиционный анализ инновационного проектаВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Губин Евгений Петрович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ФИАИП
Практика
ф 126
Байгулова Т.А.
подгруппа а
Финансово-инвестиционный анализ инновационного проектаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
|
15:00 16:35 |
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: |
Сенсорные системы роботов
Лекция
ф 126
Солдатов А.И.
Сенсорные системы роботовВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Солдатов Алексей Иванович Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
519796
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
519795
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
519794
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 08 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Основы автоматического управления
Практика
ф 220
Лобода Ю.О.
Основы автоматического управленияВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Алгоритмы и структуры данных
Практика
ф 220
Лобода Ю.О.
Алгоритмы и структуры данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МЛиТА
Практика
ф 128
Лобода Ю.О.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 08.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 09 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Основы автоматического управления
Лабораторная работа
ф 126
Лобода Ю.О.
подгруппа а
Основы автоматического управленияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 128
Ханкишиева Н.Р., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 119, рк 128 Преподаватель: Ханкишиева Наиля РамизовнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МЛиТА
Лекция
ф 126
Лобода Ю.О.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 09.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 10 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Алгоритмы и структуры данных
Лекция
ф 414
Лобода Ю.О.
Алгоритмы и структуры данныхВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Алгоритмы и структуры данных
Практика
ф 414
Лобода Ю.О.
Алгоритмы и структуры данныхВид занятия: Практика Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ФИАИП
Лекция
ф 121
Губин Е.П.
Финансово-инвестиционный анализ инновационного проектаВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Губин Евгений Петрович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Сенсорные системы роботов
Лекция
ф 126
Солдатов А.И.
Сенсорные системы роботовВид занятия: Лекция Дата проведения: 10.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Солдатов Алексей Иванович Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 12 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Сенсорные системы роботов
Лабораторная работа
ф 224
Солдатов А.И.
подгруппа а
Сенсорные системы роботовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Солдатов Алексей Иванович Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Сенсорные системы роботов
Лабораторная работа
ф 224
Солдатов А.И.
подгруппа б
Сенсорные системы роботовВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 224 Преподаватель: Солдатов Алексей Иванович Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
ФИАИП
Практика
ф 126
Байгулова Т.А.
подгруппа а
Финансово-инвестиционный анализ инновационного проектаВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 12.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 012, 052 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 13 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 220
Костина М.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Костина Мария Алексеевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 220
Костина М.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 13.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Костина Мария Алексеевна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|