пн, 27 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лекция
ф 127
Хабибулина Н.Ю.
Компьютерная графикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Хабибулина Надежда Юрьевна Совместно с группами: 522, 532, 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 128, рк 304
Таванова Э.Б., Тараканова О.И., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 119, рк 128, рк 304 Преподаватель: Таванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга ИвановнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 522, 532 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория систем и системный анализ
Лекция
рк 310
Кочергин М.И.
Теория систем и системный анализВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 310 Преподаватель: Кочергин Максим Игоревич Совместно с группами: 522, 532 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 28 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Метрология и технические измерения
Лекция
ф 127
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Совместно с группами: 522, 532, 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Схемотехника
Лекция
ф 204
Башкиров В.Н.
СхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Совместно с группами: 532 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Метрология и технические измерения
Практика
ф 213
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Практика Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 213 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
ср, 29 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
МЛиТА
Практика
гк 329
Зюзьков В.М.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Зюзьков Валентин Михайлович Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МЛиТА
Лекция
гк 428
Зюзьков В.М.
|
15:00 16:35 |
Философия
Лекция
гк 322
Курган А.А.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 30 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 127
Бардамова М.Б.
с 10:40-13:50
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Бардамова Марина Борисовна Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 10:40-13:50 |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 127
Бардамова М.Б.
с 10:40-13:50
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Бардамова Марина Борисовна Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 10:40-13:50 |
16:45 18:20 |
518587
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
18:30 20:05 |
518585
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
20:15 21:50 |
|
пт, 31 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория систем и системный анализ
Практика
ф 308
Гембух Л.А.
Теория систем и системный анализВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 308 Преподаватель: Гембух Лев Алексеевич Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Философия
Практика
рк 419
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 419 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Схемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Суховерков И.О.
подгруппа а
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Суховерков Игорь Олегович Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
Схемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Суховерков И.О.
подгруппа а
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Суховерков Игорь Олегович Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 01 июня | 08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 226
Хабибулина Н.Ю.
подгруппа б
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 226 Преподаватель: Хабибулина Надежда Юрьевна Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 226
Хабибулина Н.Ю.
подгруппа б
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 226 Преподаватель: Хабибулина Надежда Юрьевна Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 27 мая | вт, 28 мая | ср, 29 мая | чт, 30 мая | пт, 31 мая | сб, 01 июня | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
|
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 226
Хабибулина Н.Ю.
подгруппа б
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 226 Преподаватель: Хабибулина Надежда Юрьевна Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лекция
ф 127
Хабибулина Н.Ю.
Компьютерная графикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Хабибулина Надежда Юрьевна Совместно с группами: 522, 532, 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
МЛиТА
Практика
гк 329
Зюзьков В.М.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Зюзьков Валентин Михайлович Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Теория систем и системный анализ
Практика
ф 308
Гембух Л.А.
Теория систем и системный анализВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 308 Преподаватель: Гембух Лев Алексеевич Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 226
Хабибулина Н.Ю.
подгруппа б
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 226 Преподаватель: Хабибулина Надежда Юрьевна Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 128, рк 304
Таванова Э.Б., Тараканова О.И., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 119, рк 128, рк 304 Преподаватель: Таванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга ИвановнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 522, 532 Ссылка на электронный ресурс: |
|
МЛиТА
Лекция
гк 428
Зюзьков В.М.
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 127
Бардамова М.Б.
с 10:40-13:50
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Бардамова Марина Борисовна Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 10:40-13:50 |
Философия
Практика
рк 419
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 419 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
Теория систем и системный анализ
Лекция
рк 310
Кочергин М.И.
Теория систем и системный анализВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 310 Преподаватель: Кочергин Максим Игоревич Совместно с группами: 522, 532 Ссылка на электронный ресурс: |
Метрология и технические измерения
Лекция
ф 127
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Совместно с группами: 522, 532, 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Философия
Лекция
гк 322
Курган А.А.
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 127
Бардамова М.Б.
с 10:40-13:50
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Бардамова Марина Борисовна Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 10:40-13:50 |
Схемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Суховерков И.О.
подгруппа а
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Суховерков Игорь Олегович Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Схемотехника
Лекция
ф 204
Башкиров В.Н.
СхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Совместно с группами: 532 Ссылка на электронный ресурс: |
|
518587
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
Схемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Суховерков И.О.
подгруппа а
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Суховерков Игорь Олегович Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
|
18:30 20:05 |
|
Метрология и технические измерения
Практика
ф 213
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Практика Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 213 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
518585
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 27 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лекция
ф 127
Хабибулина Н.Ю.
Компьютерная графикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Хабибулина Надежда Юрьевна Совместно с группами: 522, 532, 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 128, рк 304
Таванова Э.Б., Тараканова О.И., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 119, рк 128, рк 304 Преподаватель: Таванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга ИвановнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 522, 532 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория систем и системный анализ
Лекция
рк 310
Кочергин М.И.
Теория систем и системный анализВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 310 Преподаватель: Кочергин Максим Игоревич Совместно с группами: 522, 532 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 28 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Метрология и технические измерения
Лекция
ф 127
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Совместно с группами: 522, 532, 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Схемотехника
Лекция
ф 204
Башкиров В.Н.
СхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Совместно с группами: 532 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Метрология и технические измерения
Практика
ф 213
Коваленко В.Е.
Метрология и технические измеренияВид занятия: Практика Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 213 Преподаватель: Коваленко Валерий Евгеньевич Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
ср, 29 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
МЛиТА
Практика
гк 329
Зюзьков В.М.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Зюзьков Валентин Михайлович Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МЛиТА
Лекция
гк 428
Зюзьков В.М.
|
15:00 16:35 |
Философия
Лекция
гк 322
Курган А.А.
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 31 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория систем и системный анализ
Практика
ф 308
Гембух Л.А.
Теория систем и системный анализВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 308 Преподаватель: Гембух Лев Алексеевич Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Философия
Практика
рк 419
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 419 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Схемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Суховерков И.О.
подгруппа а
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Суховерков Игорь Олегович Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
Схемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Суховерков И.О.
подгруппа а
СхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Суховерков Игорь Олегович Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 01 июня | |
---|---|
08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 226
Хабибулина Н.Ю.
подгруппа б
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 226 Преподаватель: Хабибулина Надежда Юрьевна Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 226
Хабибулина Н.Ю.
подгруппа б
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 226 Преподаватель: Хабибулина Надежда Юрьевна Группы: гр. 512-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|