пн,
18 марта
08:50
10:25
Программирование
Лекция
гк 428
Потапова Е.А.
10:40
12:15
История России
Лекция
гк 322
Афанасьев А.Л.
13:15
14:50
История России
Практика
гк 307
Афанасьев А.Л.
15:00
16:35
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
вт,
19 марта
08:50
10:25
10:40
12:15
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Логинова А.В., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
13:15
14:50
Математика
Лекция
ф 427
Пугачева О.А.
15:00
16:35
Математика
Практика
ф 427
Пугачева О.А.
16:45
18:20
Проектирование ИТР
Практика
ф 130
Григорьева Т.Е.
18:30
20:05
20:15
21:50
ср,
20 марта
08:50
10:25
10:40
12:15
Физика
Лекция
ф 230
Юшков Ю.Г.
Вид занятия:
Лекция
Дата проведения:
20.03.2024
Время проведения:
10:40-12:15
Место проведения:
ф 230
Преподаватель:
Юшков Юрий Георгиевич
Совместно с группами:
533-1 , 533-2 , 583-1
Ссылка на электронный ресурс:
13:15
14:50
Физика
Лабораторная работа
ф 232
Никоненко А.В., Панченко Н.А.
15:00
16:35
Физика
Лабораторная работа
ф 232
Никоненко А.В., Панченко Н.А.
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
чт,
21 марта
08:50
10:25
10:40
12:15
13:15
14:50
Физическая культура и спорт
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
21.03.2024
Время проведения:
13:15-14:50
Место проведения:
Преподаватель:
Головчук Олеся Олеговна Токмашева Марина Анатольевна
Совместно с группами:
513-1 , 513-2 , 533-1 , 533-2 , 543-1 , 573-1 , 573-2 , 573-3 , 583-1 , 593-1 , 593-2
Ссылка на электронный ресурс:
15:00
16:35
16:45
18:20
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
21.03.2024
Время проведения:
16:45-18:20
Место проведения:
Совместно с группами:
513-1 , 513-2 , 533-1 , 533-2 , 543-1 , 573-1 , 573-2 , 573-3 , 583-1 , 593-1 , 593-2
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
смотреть в электр.курсе
18:30
20:05
20:15
21:50
пт,
22 марта
08:50
10:25
Математика
Лекция
ф 427
Пугачева О.А.
10:40
12:15
Математика
Практика
ф 427
Пугачева О.А.
13:15
14:50
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 131а, рк 131б, рк 415
Логинова А.В., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
15:00
16:35
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
сб,
23 марта
08:50
10:25
Программирование
Лабораторная работа
Потапова Е.А.
в ЭИОС
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
23.03.2024
Время проведения:
08:50-10:25
Преподаватель:
Потапова Евгения Андреевна
Группы:
гр. 523
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
в ЭИОС
10:40
12:15
Программирование
Лабораторная работа
Потапова Е.А.
в ЭИОС
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
23.03.2024
Время проведения:
10:40-12:15
Преподаватель:
Потапова Евгения Андреевна
Группы:
гр. 523
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
в ЭИОС
13:15
14:50
15:00
16:35
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50