пн, 29 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Теория автоматического управления
Лекция
ф 127
Карпов А.Г.
Теория автоматического управленияВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Карпов Александр Георгиевич Совместно с группами: 511-1, 521 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Зарапов В.Я.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаЗарапов Валерий Ясавьевич Совместно с группами: 511-1, 521, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Системное программное обеспечение
Лекция
ф 127
Ганджа Т.В.
Системное программное обеспечениеВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Ганджа Тарас Викторович Совместно с группами: 511-1, 581 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 30 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория автоматического управления
Лабораторная работа
ф 330, ф 331б
Карпов А.Г.
Теория автоматического управленияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 330, ф 331б Преподаватель: Карпов Александр Георгиевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Теория автоматического управления
Лабораторная работа
ф 330, ф 331б
Карпов А.Г.
Теория автоматического управленияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 330, ф 331б Преподаватель: Карпов Александр Георгиевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Основы робототехники
Практика
ф 214
Карелин А.Е.
Основы робототехникиВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 01 мая | 08:50 10:25 |
ОиПАП
Практика
ф 214
Григорьева Т.Е.
Организация и планирование автоматизированных производствВид занятия: Практика Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ОиПАП
Практика
ф 214
Григорьева Т.Е.
Организация и планирование автоматизированных производствВид занятия: Практика Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 02 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 511-1, 521, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 511-1, 521, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 308
Григорьева Т.Е.
с 8:50-10:40
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 308 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Совместно с группами: 521 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50-10:40 |
15:00 16:35 |
518743
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
518742
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
518741
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 308
Григорьева Т.Е.
с 10:40-12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 308 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Совместно с группами: 521 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 10:40-12:15 |
пт, 03 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ОиПАП
Лекция
ф 230
Григорьева Т.Е.
Организация и планирование автоматизированных производствВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Элементы и устройства систем автоматики
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Элементы и устройства систем автоматикиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Элементы и устройства систем автоматики
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Элементы и устройства систем автоматикиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 04 мая | 08:50 10:25 |
Основы робототехники
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Основы робототехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Основы робототехники
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Основы робототехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Зарапов В.Я.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаЗарапов Валерий Ясавьевич Совместно с группами: 511-1, 521, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 29 апр. | вт, 30 апр. | ср, 01 мая | чт, 02 мая | пт, 03 мая | сб, 04 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
Праздничный день
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 511-1, 521, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
|
Основы робототехники
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Основы робототехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
Теория автоматического управления
Лабораторная работа
ф 330, ф 331б
Карпов А.Г.
Теория автоматического управленияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 330, ф 331б Преподаватель: Карпов Александр Георгиевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 511-1, 521, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
ОиПАП
Лекция
ф 230
Григорьева Т.Е.
Организация и планирование автоматизированных производствВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы робототехники
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Основы робототехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Теория автоматического управления
Лекция
ф 127
Карпов А.Г.
Теория автоматического управленияВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Карпов Александр Георгиевич Совместно с группами: 511-1, 521 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория автоматического управления
Лабораторная работа
ф 330, ф 331б
Карпов А.Г.
Теория автоматического управленияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 330, ф 331б Преподаватель: Карпов Александр Георгиевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 308
Григорьева Т.Е.
с 8:50-10:40
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 308 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Совместно с группами: 521 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 8:50-10:40 |
Элементы и устройства систем автоматики
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Элементы и устройства систем автоматикиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Зарапов В.Я.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаЗарапов Валерий Ясавьевич Совместно с группами: 511-1, 521, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы робототехники
Практика
ф 214
Карелин А.Е.
Основы робототехникиВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
518743
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
Элементы и устройства систем автоматики
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Элементы и устройства систем автоматикиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Зарапов В.Я.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаЗарапов Валерий Ясавьевич Совместно с группами: 511-1, 521, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Системное программное обеспечение
Лекция
ф 127
Ганджа Т.В.
Системное программное обеспечениеВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Ганджа Тарас Викторович Совместно с группами: 511-1, 581 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Праздничный день
|
518742
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
Праздничный день
|
518741
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
Праздничный день
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 308
Григорьева Т.Е.
с 10:40-12:15
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 308 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Совместно с группами: 521 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 10:40-12:15 |
|
|
пн, 29 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Теория автоматического управления
Лекция
ф 127
Карпов А.Г.
Теория автоматического управленияВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Карпов Александр Георгиевич Совместно с группами: 511-1, 521 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Зарапов В.Я.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаЗарапов Валерий Ясавьевич Совместно с группами: 511-1, 521, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Системное программное обеспечение
Лекция
ф 127
Ганджа Т.В.
Системное программное обеспечениеВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 127 Преподаватель: Ганджа Тарас Викторович Совместно с группами: 511-1, 581 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 30 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория автоматического управления
Лабораторная работа
ф 330, ф 331б
Карпов А.Г.
Теория автоматического управленияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 330, ф 331б Преподаватель: Карпов Александр Георгиевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Теория автоматического управления
Лабораторная работа
ф 330, ф 331б
Карпов А.Г.
Теория автоматического управленияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 330, ф 331б Преподаватель: Карпов Александр Георгиевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Основы робототехники
Практика
ф 214
Карелин А.Е.
Основы робототехникиВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 01 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
пт, 03 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ОиПАП
Лекция
ф 230
Григорьева Т.Е.
Организация и планирование автоматизированных производствВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Элементы и устройства систем автоматики
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Элементы и устройства систем автоматикиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Элементы и устройства систем автоматики
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Элементы и устройства систем автоматикиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 04 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Основы робототехники
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Основы робототехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Основы робототехники
Лабораторная работа
ф 214
Карелин А.Е.
Основы робототехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 214 Преподаватель: Карелин Алексей Евгеньевич Группы: гр. 531 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Зарапов В.Я.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаЗарапов Валерий Ясавьевич Совместно с группами: 511-1, 521, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|