пн, 01 апр. | 08:50 10:25 |
Программирование
Лекция
гк 428
Потапова Е.А.
|
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 322
Афанасьев А.Л.
|
13:15 14:50 |
Дискретная математика
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Кручинин Д.В.
Дискретная математикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Кручинин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Дискретная математика
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Кручинин Д.В.
Дискретная математикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Кручинин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 02 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Логинова А.В., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Совместно с группами: 523, 533-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
ф 130
Хильчук М.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Хильчук Мария Денисовна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Лекция
ф 130
Васильева О.В.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Васильева Оксана Владимировна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 03 апр. | 08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Андронов А.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Андронов Артем Андреевич Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
ф 230
Юшков Ю.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Юшков Юрий Георгиевич Совместно с группами: 523, 533-2, 583-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование ИТР
Практика
ф 308
Григорьева Т.Е.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 308 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
ф 130
Куренков А.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Куренков Артем Валериевич Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 04 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Физическая культура и спорт |
15:00 16:35 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 327, ф 329
Потапова Е.А.
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 327, ф 329 Преподаватель: Потапова Евгения Андреевна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
гк 410
Изоткина Н.Ю.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Изоткина Наталья Юрьевна Совместно с группами: 443-2, 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 05 апр. | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
ф 130
Хильчук М.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Хильчук Мария Денисовна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 130
Васильева О.В.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Васильева Оксана Владимировна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 131а, рк 131б, рк 415
Логинова А.В., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125, рк 131а, рк 131б,... Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Совместно с группами: 523, 533-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 06 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 327, ф 329
Потапова Е.А.
с 12.30
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 327, ф 329 Преподаватель: Потапова Евгения Андреевна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12.30 |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 01 апр. | вт, 02 апр. | ср, 03 апр. | чт, 04 апр. | пт, 05 апр. | сб, 06 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Программирование
Лекция
гк 428
Потапова Е.А.
|
|
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Андронов А.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Андронов Артем Андреевич Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Математика
Практика
ф 130
Хильчук М.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Хильчук Мария Денисовна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 322
Афанасьев А.Л.
|
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Логинова А.В., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Совместно с группами: 523, 533-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лекция
ф 230
Юшков Ю.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Юшков Юрий Георгиевич Совместно с группами: 523, 533-2, 583-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Математика
Лекция
ф 130
Васильева О.В.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Васильева Оксана Владимировна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
Дискретная математика
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Кручинин Д.В.
Дискретная математикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Кручинин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
ф 130
Хильчук М.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Хильчук Мария Денисовна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектирование ИТР
Практика
ф 308
Григорьева Т.Е.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 308 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Физическая культура и спорт |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 131а, рк 131б, рк 415
Логинова А.В., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125, рк 131а, рк 131б,... Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Совместно с группами: 523, 533-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование
Лабораторная работа
ф 327, ф 329
Потапова Е.А.
с 12.30
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 327, ф 329 Преподаватель: Потапова Евгения Андреевна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12.30 |
15:00 16:35 |
Дискретная математика
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Кручинин Д.В.
Дискретная математикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Кручинин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
ф 130
Васильева О.В.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Васильева Оксана Владимировна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
ф 130
Куренков А.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Куренков Артем Валериевич Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование
Лабораторная работа
ф 327, ф 329
Потапова Е.А.
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 327, ф 329 Преподаватель: Потапова Евгения Андреевна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
гк 410
Изоткина Н.Ю.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Изоткина Наталья Юрьевна Совместно с группами: 443-2, 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 01 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Программирование
Лекция
гк 428
Потапова Е.А.
|
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 322
Афанасьев А.Л.
|
13:15 14:50 |
Дискретная математика
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Кручинин Д.В.
Дискретная математикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Кручинин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Дискретная математика
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Кручинин Д.В.
Дискретная математикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Кручинин Дмитрий Владимирович Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 02 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Логинова А.В., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Совместно с группами: 523, 533-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
ф 130
Хильчук М.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Хильчук Мария Денисовна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Лекция
ф 130
Васильева О.В.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Васильева Оксана Владимировна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 03 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Андронов А.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Андронов Артем Андреевич Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
ф 230
Юшков Ю.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Юшков Юрий Георгиевич Совместно с группами: 523, 533-2, 583-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектирование ИТР
Практика
ф 308
Григорьева Т.Е.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 308 Преподаватель: Григорьева Татьяна Евгеньевна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
ф 130
Куренков А.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Куренков Артем Валериевич Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 04 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Физическая культура и спорт |
15:00 16:35 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 327, ф 329
Потапова Е.А.
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 327, ф 329 Преподаватель: Потапова Евгения Андреевна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
гк 410
Изоткина Н.Ю.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Изоткина Наталья Юрьевна Совместно с группами: 443-2, 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 05 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
ф 130
Хильчук М.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Хильчук Мария Денисовна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 130
Васильева О.В.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Васильева Оксана Владимировна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 131а, рк 131б, рк 415
Логинова А.В., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125, рк 131а, рк 131б,... Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Совместно с группами: 523, 533-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 06 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 327, ф 329
Потапова Е.А.
с 12.30
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 327, ф 329 Преподаватель: Потапова Евгения Андреевна Группы: гр. 533-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12.30 |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|