пн, 11 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Веб-технологии
Лекция
Мурзин Е.С.
реализуется в эиос
Веб-технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Мурзин Евгений Сергеевич Совместно с группами: 572-1, 572-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Основы разработки баз данных
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Остапенко Р.О.
Основы разработки баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Остапенко Роман Олегович Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Основы разработки баз данных
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Остапенко Р.О.
Основы разработки баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Остапенко Роман Олегович Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
МЛиТА
Практика
ф 130
Зюзьков В.М.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Зюзьков Валентин Михайлович Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | 08:50 10:25 |
Философия
Практика
рк 338
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Совместно с группами: 572-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 131а, рк 131б, рк 304
Войцеховская Н.Ю., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 119, рк 131а, рк 131б,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Совместно с группами: 572-1, 572-2, 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МЛиТА
Лекция
гк 428
Зюзьков В.М.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 14 марта | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
508390
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
16:45 18:20 |
508387
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
18:30 20:05 |
508388
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Экономика и финансы предприятий
Практика
рк 325
Васильковская Н.Б.
Экономика и финансы предприятийВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Васильковская Наталья Борисовна Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ООАиП
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Швоев В.С.
Объектно-ориентированный анализ и проектированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Швоев Владимир Сергеевич Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
ООАиП
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Швоев В.С.
Объектно-ориентированный анализ и проектированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Швоев Владимир Сергеевич Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 11 марта | вт, 12 марта | ср, 13 марта | чт, 14 марта | пт, 15 марта | сб, 16 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
Философия
Практика
рк 338
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Совместно с группами: 572-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|
10:40 12:15 |
Веб-технологии
Лекция
Мурзин Е.С.
реализуется в эиос
Веб-технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Мурзин Евгений Сергеевич Совместно с группами: 572-1, 572-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
|
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 131а, рк 131б, рк 304
Войцеховская Н.Ю., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 119, рк 131а, рк 131б,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Совместно с группами: 572-1, 572-2, 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|
13:15 14:50 |
|
Основы разработки баз данных
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Остапенко Р.О.
Основы разработки баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Остапенко Роман Олегович Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
МЛиТА
Лекция
гк 428
Зюзьков В.М.
|
|
|
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
|
Основы разработки баз данных
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Остапенко Р.О.
Основы разработки баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Остапенко Роман Олегович Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
508390
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
Экономика и финансы предприятий
Практика
рк 325
Васильковская Н.Б.
Экономика и финансы предприятийВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Васильковская Наталья Борисовна Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
МЛиТА
Практика
ф 130
Зюзьков В.М.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Зюзьков Валентин Михайлович Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
508387
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
ООАиП
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Швоев В.С.
Объектно-ориентированный анализ и проектированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Швоев Владимир Сергеевич Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
|
508388
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
ООАиП
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Швоев В.С.
Объектно-ориентированный анализ и проектированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Швоев Владимир Сергеевич Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 11 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Веб-технологии
Лекция
Мурзин Е.С.
реализуется в эиос
Веб-технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 11.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Мурзин Евгений Сергеевич Совместно с группами: 572-1, 572-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Основы разработки баз данных
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Остапенко Р.О.
Основы разработки баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Остапенко Роман Олегович Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Основы разработки баз данных
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Остапенко Р.О.
Основы разработки баз данныхВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Остапенко Роман Олегович Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
МЛиТА
Практика
ф 130
Зюзьков В.М.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 12.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Зюзьков Валентин Михайлович Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 13 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Философия
Практика
рк 338
Курган А.А.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Курган Андрей Андреевич Совместно с группами: 572-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 131а, рк 131б, рк 304
Войцеховская Н.Ю., Попова С.Н., Таванова Э.Б., Тараканова О.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 119, рк 131а, рк 131б,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Совместно с группами: 572-1, 572-2, 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МЛиТА
Лекция
гк 428
Зюзьков В.М.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 15 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Экономика и финансы предприятий
Практика
рк 325
Васильковская Н.Б.
Экономика и финансы предприятийВид занятия: Практика Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Васильковская Наталья Борисовна Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ООАиП
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Швоев В.С.
Объектно-ориентированный анализ и проектированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Швоев Владимир Сергеевич Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
ООАиП
Лабораторная работа
ф 321, ф 323
Швоев В.С.
Объектно-ориентированный анализ и проектированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 321, ф 323 Преподаватель: Швоев Владимир Сергеевич Группы: гр. 572-3 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 16 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|