пн, 27 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Схемотехника электронных средств
Практика
рк 309
Филатов А.В.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 309 Преподаватель: Филатов Александр Владимирович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 28 мая | 08:50 10:25 |
Программирование микроконтроллеров
Лекция
гк 428
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиКЭС
Лекция
гк 331
Доценко О.А.
|
13:15 14:50 |
Прикладная механика
Практика
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Практика Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 29 мая | 08:50 10:25 |
Прикладная механика
Лабораторная работа
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Прикладная механика
Лабораторная работа
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
КМЭС
Лабораторная работа
гк 143
Артищев С.А.
Компьютерное моделирование электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
КМЭС
Лабораторная работа
гк 143
Артищев С.А.
Компьютерное моделирование электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
чт, 30 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-3, 232-4, 232-6, 242 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-3, 232-4, 232-6, 242 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
516801
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
516800
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
516799
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 31 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 303
Перегудина Е.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Перегудина Евгения Александровна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование микроконтроллеров
Курсовая работа
гк 143
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Программирование микроконтроллеров
Курсовая работа
гк 143
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 425
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 425
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 01 июня | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 27 мая | вт, 28 мая | ср, 29 мая | чт, 30 мая | пт, 31 мая | сб, 01 июня | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Программирование микроконтроллеров
Лекция
гк 428
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
Прикладная механика
Лабораторная работа
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-3, 232-4, 232-6, 242 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|
10:40 12:15 |
|
МиКЭС
Лекция
гк 331
Доценко О.А.
|
Прикладная механика
Лабораторная работа
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 30.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-3, 232-4, 232-6, 242 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Иностранный язык
Практика
рк 303
Перегудина Е.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Перегудина Евгения Александровна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
Схемотехника электронных средств
Практика
рк 309
Филатов А.В.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 309 Преподаватель: Филатов Александр Владимирович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
Прикладная механика
Практика
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Практика Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
КМЭС
Лабораторная работа
гк 143
Артищев С.А.
Компьютерное моделирование электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Программирование микроконтроллеров
Курсовая работа
гк 143
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
|
|
КМЭС
Лабораторная работа
гк 143
Артищев С.А.
Компьютерное моделирование электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
516801
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
Программирование микроконтроллеров
Курсовая работа
гк 143
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
516800
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 425
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
516799
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в ЭИОС
|
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 425
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 27 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Схемотехника электронных средств
Практика
рк 309
Филатов А.В.
Схемотехника электронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 27.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 309 Преподаватель: Филатов Александр Владимирович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 28 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Программирование микроконтроллеров
Лекция
гк 428
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МиКЭС
Лекция
гк 331
Доценко О.А.
|
13:15 14:50 |
Прикладная механика
Практика
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Практика Дата проведения: 28.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 29 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Прикладная механика
Лабораторная работа
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Прикладная механика
Лабораторная работа
рк 504
Люкшин Б.А.
Прикладная механикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 504 Преподаватель: Люкшин Борис Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
КМЭС
Лабораторная работа
гк 143
Артищев С.А.
Компьютерное моделирование электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
КМЭС
Лабораторная работа
гк 143
Артищев С.А.
Компьютерное моделирование электронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 122, гк 425
Артищев С.А., Бомбизов А.А., Еханин С.Г., Караульных С.П., Максуль И.О., Пащенко А.К., Тренкаль Е.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 122, гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей АлександровичБомбизов Александр АлександровичЕханин Сергей ГеоргиевичКараульных Сергей ПавловичМаксуль Ирина ОлеговнаПащенко Антон КонстантиновичТренкаль Евгений Игоревич Совместно с группами: 242 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
пт, 31 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 303
Перегудина Е.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Перегудина Евгения Александровна Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование микроконтроллеров
Курсовая работа
гк 143
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Программирование микроконтроллеров
Курсовая работа
гк 143
Бомбизов А.А.
Программирование микроконтроллеровВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 143 Преподаватель: Бомбизов Александр Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 425
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Защита интеллектуальной собственности
Практика
гк 425
Артищев С.А.
Защита интеллектуальной собственностиВид занятия: Практика Дата проведения: 31.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 425 Преподаватель: Артищев Сергей Александрович Группы: гр. 232-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 01 июня | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|