пн, 19 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Проектирование ИТР
Практика
Туев В.И.
Сибирьтелеком экскурсия
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Туев Василий Иванович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Сибирьтелеком экскурсия |
13:15 14:50 |
Математика
Самостоятельная работа
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Практика
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Практика
гк 413
Медовник А.В.
17:10-18:45
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Медовник Александр Владимирович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 17:10-18:45 |
18:30 20:05 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 413
Медовник А.В.
18:50-20:25
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Медовник Александр Владимирович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 18:50-20:25 |
20:15 21:50 |
|
вт, 20 февр. | 08:50 10:25 |
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Андронов А.А., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Андронов Артем АндреевичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Андронов А.А., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Андронов Артем АндреевичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 128, рк 303, рк 304, р... Преподаватель: Перегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника АлександровнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 233-1, 233-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лекция
рк 420
Тюньков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Тюньков Андрей Владимирович Совместно с группами: 233-1, 233-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 21 февр. | 08:50 10:25 |
Математика
Самостоятельная работа
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Электроника
Практика
гк 314
Коротаев В.М.
ЭлектроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 314 Преподаватель: Коротаев Владислав Михайлович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Деловые коммуникации
Практика
гк 407
Горских О.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Горских Ольга Владимировна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 22 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Физическая культура и спорт
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 203-1, 203-2, 213, 223-1, 223-2, 233-1, 233-2, 243П Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
510053
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
Информацию о проведении занятий смотреть в электронном курсе
Основы проектной деятельности |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 23 февр. | 08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 304
Медовник А.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 23.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 304 Преподаватель: Медовник Александр Владимирович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 322
Берсенев М.В.
|
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
рк 420
Тюньков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Тюньков Андрей Владимирович Совместно с группами: 233-1, 233-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 127а, рк 127б, рк 131а, рк 131б
Перегудина Е.А., Петрова Е.Б., Рубан В.А., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 23.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127а, рк 127б, рк 131а... Преподаватель: Перегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника АлександровнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 233-1, 233-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 24 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
гк 314
Афонин К.Н.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 314 Преподаватель: Афонин Кирилл Нильевич Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
гк 304
Попов Ю.П.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 304 Преподаватель: Попов Юрий Павлович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 19 февр. | вт, 20 февр. | ср, 21 февр. | чт, 22 февр. | пт, 23 февр. | сб, 24 февр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Андронов А.А., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Андронов Артем АндреевичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Самостоятельная работа
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Праздничный день
|
|
10:40 12:15 |
Проектирование ИТР
Практика
Туев В.И.
Сибирьтелеком экскурсия
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Туев Василий Иванович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Сибирьтелеком экскурсия |
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Андронов А.А., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Андронов Артем АндреевичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Праздничный день
|
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
гк 314
Афонин К.Н.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 314 Преподаватель: Афонин Кирилл Нильевич Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Самостоятельная работа
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 128, рк 303, рк 304, р... Преподаватель: Перегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника АлександровнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 233-1, 233-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Электроника
Практика
гк 314
Коротаев В.М.
ЭлектроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 314 Преподаватель: Коротаев Владислав Михайлович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Праздничный день
|
История России
Практика
гк 304
Попов Ю.П.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 304 Преподаватель: Попов Юрий Павлович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Практика
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лекция
рк 420
Тюньков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Тюньков Андрей Владимирович Совместно с группами: 233-1, 233-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Деловые коммуникации
Практика
гк 407
Горских О.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Горских Ольга Владимировна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 203-1, 203-2, 213, 223-1, 223-2, 233-1, 233-2, 243П Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
|
16:45 18:20 |
Физика
Практика
гк 413
Медовник А.В.
17:10-18:45
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Медовник Александр Владимирович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 17:10-18:45 |
|
|
510053
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
Информацию о проведении занятий смотреть в электронном курсе
Основы проектной деятельности |
Праздничный день
|
|
18:30 20:05 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 413
Медовник А.В.
18:50-20:25
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Медовник Александр Владимирович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 18:50-20:25 |
|
|
|
Праздничный день
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
Праздничный день
|
|
пн, 19 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Проектирование ИТР
Практика
Туев В.И.
Сибирьтелеком экскурсия
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Туев Василий Иванович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Сибирьтелеком экскурсия |
13:15 14:50 |
Математика
Самостоятельная работа
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Практика
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Практика
гк 413
Медовник А.В.
17:10-18:45
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Медовник Александр Владимирович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 17:10-18:45 |
18:30 20:05 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 413
Медовник А.В.
18:50-20:25
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 19.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Медовник Александр Владимирович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 18:50-20:25 |
20:15 21:50 |
|
вт, 20 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Андронов А.А., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Андронов Артем АндреевичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Андронов А.А., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Андронов Артем АндреевичПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 128, рк 303, рк 304, р... Преподаватель: Перегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника АлександровнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 233-1, 233-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лекция
рк 420
Тюньков А.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Тюньков Андрей Владимирович Совместно с группами: 233-1, 233-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 21 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Самостоятельная работа
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 427
Никольская М.М.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 427 Преподаватель: Никольская Мария Михайловна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Электроника
Практика
гк 314
Коротаев В.М.
ЭлектроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 314 Преподаватель: Коротаев Владислав Михайлович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Деловые коммуникации
Практика
гк 407
Горских О.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 21.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Горских Ольга Владимировна Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 22 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Физическая культура и спорт
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 22.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 203-1, 203-2, 213, 223-1, 223-2, 233-1, 233-2, 243П Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
510053
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
Информацию о проведении занятий смотреть в электронном курсе
Основы проектной деятельности |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 23 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
сб, 24 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
гк 314
Афонин К.Н.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 314 Преподаватель: Афонин Кирилл Нильевич Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
гк 304
Попов Ю.П.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 24.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 304 Преподаватель: Попов Юрий Павлович Группы: гр. 233-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|