пн, 29 апр. | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 310, рк 325
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310, рк 325 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Программирование встраиваемых систем
Практика
рк 309
Коновальчиков А.
Программирование встраиваемых системВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 309 Преподаватель: Коновальчиков Артём Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Совместно с группами: 113, 153, 163 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Практика
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 30 апр. | 08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
рк 303
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 303, рк 307
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303, рк 307 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
гк 323
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
гк 410
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 01 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Торчков А.В.
Физическая культура и спорт |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Теория электрических цепей
Лабораторная работа
рк 314б
Жилинская О.А.
Теория электрических цепейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 314б Преподаватель: Жилинская Ольга Андреевна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Теория электрических цепей
Лабораторная работа
рк 314б
Жилинская О.А.
Теория электрических цепейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: рк 314б Преподаватель: Жилинская Ольга Андреевна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 02 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физика
Практика
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
рк 418
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ПИТР
Практика
рк 412
Зеленецкая Ю.В.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 412 Преподаватель: Зеленецкая Юлия Васильевна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Ноздреватых Б.Ф.
реализуется в ЭИОС
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Совместно с группами: 123-3П, 143-1П, 203-1, 203-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 03 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 163, 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
13:15 14:50 |
История России
Лекция
рк 418
Мигурская А.С.
|
15:00 16:35 |
Информационные технологии
Практика
рк 412
Конкин Д.А.
Информационные технологииВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 412 Преподаватель: Конкин Дмитрий Анатольевич Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 04 мая | 08:50 10:25 |
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Зенин А.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичЗенин Алексей Александрович Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Зенин А.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичЗенин Алексей Александрович Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Деловые коммуникации
Практика
рк 307
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 29 апр. | вт, 30 апр. | ср, 01 мая | чт, 02 мая | пт, 03 мая | сб, 04 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 310, рк 325
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310, рк 325 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Самостоятельная работа
рк 303
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
|
|
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Зенин А.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичЗенин Алексей Александрович Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Программирование встраиваемых систем
Практика
рк 309
Коновальчиков А.
Программирование встраиваемых системВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 309 Преподаватель: Коновальчиков Артём Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 303, рк 307
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303, рк 307 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
Физика
Практика
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 163, 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Зенин А.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичЗенин Алексей Александрович Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Совместно с группами: 113, 153, 163 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
гк 323
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
Математика
Практика
рк 418
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Лекция
рк 418
Мигурская А.С.
|
Деловые коммуникации
Практика
рк 307
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Практика
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
гк 410
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
ПИТР
Практика
рк 412
Зеленецкая Ю.В.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 412 Преподаватель: Зеленецкая Юлия Васильевна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
Информационные технологии
Практика
рк 412
Конкин Д.А.
Информационные технологииВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 412 Преподаватель: Конкин Дмитрий Анатольевич Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
Праздничный день
|
Основы проектной деятельности
Практика
Ноздреватых Б.Ф.
реализуется в ЭИОС
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Совместно с группами: 123-3П, 143-1П, 203-1, 203-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
Праздничный день
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
Праздничный день
|
|
|
|
пн, 29 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 310, рк 325
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310, рк 325 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Программирование встраиваемых систем
Практика
рк 309
Коновальчиков А.
Программирование встраиваемых системВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 309 Преподаватель: Коновальчиков Артём Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Совместно с группами: 113, 153, 163 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Практика
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 30 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
рк 303
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 303 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 303, рк 307
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303, рк 307 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
гк 323
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
гк 410
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 01 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
чт, 02 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физика
Практика
рк 420
Воеводина О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Воеводина Ольга Викторовна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
рк 418
Ермаченков П.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 418 Преподаватель: Ермаченков Павел Андреевич Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ПИТР
Практика
рк 412
Зеленецкая Ю.В.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 412 Преподаватель: Зеленецкая Юлия Васильевна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Ноздреватых Б.Ф.
реализуется в ЭИОС
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Совместно с группами: 123-3П, 143-1П, 203-1, 203-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 03 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 163, 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
13:15 14:50 |
История России
Лекция
рк 418
Мигурская А.С.
|
15:00 16:35 |
Информационные технологии
Практика
рк 412
Конкин Д.А.
Информационные технологииВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 412 Преподаватель: Конкин Дмитрий Анатольевич Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 04 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Зенин А.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичЗенин Алексей Александрович Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 235
Быков В.И., Зенин А.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Быков Виталий ИвановичЗенин Алексей Александрович Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Деловые коммуникации
Практика
рк 307
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Группы: гр. 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|