пн, 03 июня | 08:50 10:25 |
Уголовный процесс
Практика
улк 803
Соколовская Н.С.
Уголовный процессВид занятия: Практика Дата проведения: 03.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Соколовская Наталья Сергеевна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Гражданское право
Лекция
улк 301
Имекова М.П.
Гражданское правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.06.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 301 Преподаватель: Имекова Мария Павловна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Экологическое право
Лекция
улк 303
Мельникова В.Г.
Экологическое правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.06.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 04 июня | 08:50 10:25 |
Экологическое право
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Экологическое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 04.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 05 июня | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 05.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Уголовный процесс
Практика
улк 803
Соколовская Н.С.
с 11:40
Уголовный процессВид занятия: Практика Дата проведения: 05.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Соколовская Наталья Сергеевна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:40 |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 06 июня | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
519344
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
16:45 18:20 |
519343
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
18:30 20:05 |
519342
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
20:15 21:50 |
|
пт, 07 июня | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Уголовный процесс
Курсовая работа
улк 803
Соколовская Н.С.
Уголовный процессВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 07.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Соколовская Наталья Сергеевна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Гражданское право
Практика
гк 311
Шаклеин В.В.
Гражданское правоВид занятия: Практика Дата проведения: 07.06.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Шаклеин Вячеслав Владимирович Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 08 июня | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 08.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Коммерческое право
Практика
улк 307
Егорова А.А.
с 11:30
Коммерческое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 08.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Егорова Анна Александровна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:30 |
13:15 14:50 |
Коммерческое право
Практика
улк 307
Егорова А.А.
Коммерческое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 08.06.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Егорова Анна Александровна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 03 июня | вт, 04 июня | ср, 05 июня | чт, 06 июня | пт, 07 июня | сб, 08 июня | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Уголовный процесс
Практика
улк 803
Соколовская Н.С.
Уголовный процессВид занятия: Практика Дата проведения: 03.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Соколовская Наталья Сергеевна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Экологическое право
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Экологическое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 04.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 05.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
|
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 08.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
|
Уголовный процесс
Практика
улк 803
Соколовская Н.С.
с 11:40
Уголовный процессВид занятия: Практика Дата проведения: 05.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Соколовская Наталья Сергеевна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:40 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Уголовный процесс
Курсовая работа
улк 803
Соколовская Н.С.
Уголовный процессВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 07.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Соколовская Наталья Сергеевна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Коммерческое право
Практика
улк 307
Егорова А.А.
с 11:30
Коммерческое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 08.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Егорова Анна Александровна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:30 |
13:15 14:50 |
Гражданское право
Лекция
улк 301
Имекова М.П.
Гражданское правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.06.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 301 Преподаватель: Имекова Мария Павловна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
Коммерческое право
Практика
улк 307
Егорова А.А.
Коммерческое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 08.06.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Егорова Анна Александровна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Экологическое право
Лекция
улк 303
Мельникова В.Г.
Экологическое правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.06.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
519344
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
Гражданское право
Практика
гк 311
Шаклеин В.В.
Гражданское правоВид занятия: Практика Дата проведения: 07.06.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Шаклеин Вячеслав Владимирович Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
519343
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
519342
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 03 июня | |
---|---|
08:50 10:25 |
Уголовный процесс
Практика
улк 803
Соколовская Н.С.
Уголовный процессВид занятия: Практика Дата проведения: 03.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Соколовская Наталья Сергеевна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Гражданское право
Лекция
улк 301
Имекова М.П.
Гражданское правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.06.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 301 Преподаватель: Имекова Мария Павловна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Экологическое право
Лекция
улк 303
Мельникова В.Г.
Экологическое правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.06.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 04 июня | |
---|---|
08:50 10:25 |
Экологическое право
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Экологическое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 04.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 05 июня | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 05.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Уголовный процесс
Практика
улк 803
Соколовская Н.С.
с 11:40
Уголовный процессВид занятия: Практика Дата проведения: 05.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Соколовская Наталья Сергеевна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:40 |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 06 июня | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
519344
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
16:45 18:20 |
519343
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
18:30 20:05 |
519342
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 06.06.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
20:15 21:50 |
|
пт, 07 июня | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Уголовный процесс
Курсовая работа
улк 803
Соколовская Н.С.
Уголовный процессВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 07.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Соколовская Наталья Сергеевна Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Гражданское право
Практика
гк 311
Шаклеин В.В.
Гражданское правоВид занятия: Практика Дата проведения: 07.06.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Шаклеин Вячеслав Владимирович Группы: гр. 091-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 08 июня | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 08.06.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Коммерческое право
Практика
улк 307
Егорова А.А.
с 11:30
Коммерческое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 08.06.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Егорова Анна Александровна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 11:30 |
13:15 14:50 |
Коммерческое право
Практика
улк 307
Егорова А.А.
Коммерческое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 08.06.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Егорова Анна Александровна Совместно с группами: 091-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|