пн, 13 мая | 08:50 10:25 |
Трудовое право
Практика
гк 411
Назметдинов Р.Р.
Трудовое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Назметдинов Рустем Рафисович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Гражданское право
Лекция
гк 411
Мельникова В.Г.
Гражданское правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Конституционное право зарубежных стран
Практика
гк 410
Кашенов А.Т.
с 12:30
Конституционное право зарубежных странВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Гражданское право
Практика
улк 106
Мельникова В.Г.
Гражданское правоВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Уголовное право
Практика
гк 133
Ахмедшина Н.В.
Уголовное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Ахмедшина Наталия Владимировна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Уголовное право
Практика
гк 133
Ахмедшина Н.В.
с 12:30
Уголовное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Ахмедшина Наталия Владимировна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Гражданский процесс
Практика
улк 307
Шаклеин В.В.
Гражданский процессВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Шаклеин Вячеслав Владимирович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Трудовое право
Курсовая работа
улк 803
Назметдинов Р.Р.
Трудовое правоВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Назметдинов Рустем Рафисович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ИСиСвПДЮ
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Информационные системы и сервисы в практической деятельности юристаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Совместно с группами: 092-2, 092-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ИСиСвПДЮ
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Информационные системы и сервисы в практической деятельности юристаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Совместно с группами: 092-2, 092-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ИСиСвПДЮ
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Информационные системы и сервисы в практической деятельности юристаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Совместно с группами: 092-2, 092-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Конституционное право зарубежных стран
Практика
улк 301
Кашенов А.Т.
в четверг с 8:50-10:25
Конституционное право зарубежных странВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 301 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в четверг с 8:50-10:25 |
20:15 21:50 |
|
чт, 16 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
улк 800
Газизов Р.М.
с 12:30
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 800 Преподаватель: Газизов Родион Маратович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
518974
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
518973
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
518972
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Конституционное право зарубежных стран
Практика
гк 323
Кашенов А.Т.
Конституционное право зарубежных странВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Семейное право
Практика
улк 303
Петрова С.А.
Семейное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Петрова Светлана Александровна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Международное право
Лекция
гк 428
Филимонов Ю.В.
Международное правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Филимонов Юрий Валерьевич Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Международное право
Практика
гк 428
Филимонов Ю.В.
Международное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Филимонов Юрий Валерьевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | 08:50 10:25 |
Трудовое право
Практика
рк 326
Назметдинов Р.Р.
Трудовое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 326 Преподаватель: Назметдинов Рустем Рафисович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещикова Наталья ВладимировнаТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Системный анализ
Лекция
рк 338
Колтайс А.С.
Системный анализВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 13 мая | вт, 14 мая | ср, 15 мая | чт, 16 мая | пт, 17 мая | сб, 18 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Трудовое право
Практика
гк 411
Назметдинов Р.Р.
Трудовое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Назметдинов Рустем Рафисович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Трудовое право
Практика
рк 326
Назметдинов Р.Р.
Трудовое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 326 Преподаватель: Назметдинов Рустем Рафисович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Гражданское право
Лекция
гк 411
Мельникова В.Г.
Гражданское правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Уголовное право
Практика
гк 133
Ахмедшина Н.В.
Уголовное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Ахмедшина Наталия Владимировна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Конституционное право зарубежных стран
Практика
гк 323
Кашенов А.Т.
Конституционное право зарубежных странВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещикова Наталья ВладимировнаТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Конституционное право зарубежных стран
Практика
гк 410
Кашенов А.Т.
с 12:30
Конституционное право зарубежных странВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
Уголовное право
Практика
гк 133
Ахмедшина Н.В.
с 12:30
Уголовное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Ахмедшина Наталия Владимировна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
ИСиСвПДЮ
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Информационные системы и сервисы в практической деятельности юристаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Совместно с группами: 092-2, 092-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
улк 800
Газизов Р.М.
с 12:30
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 800 Преподаватель: Газизов Родион Маратович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
Семейное право
Практика
улк 303
Петрова С.А.
Семейное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Петрова Светлана Александровна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Системный анализ
Лекция
рк 338
Колтайс А.С.
Системный анализВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Гражданское право
Практика
улк 106
Мельникова В.Г.
Гражданское правоВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Гражданский процесс
Практика
улк 307
Шаклеин В.В.
Гражданский процессВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Шаклеин Вячеслав Владимирович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ИСиСвПДЮ
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Информационные системы и сервисы в практической деятельности юристаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Совместно с группами: 092-2, 092-3 Ссылка на электронный ресурс: |
518974
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
Международное право
Лекция
гк 428
Филимонов Ю.В.
Международное правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Филимонов Юрий Валерьевич Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
Трудовое право
Курсовая работа
улк 803
Назметдинов Р.Р.
Трудовое правоВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Назметдинов Рустем Рафисович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ИСиСвПДЮ
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Информационные системы и сервисы в практической деятельности юристаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Совместно с группами: 092-2, 092-3 Ссылка на электронный ресурс: |
518973
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
Международное право
Практика
гк 428
Филимонов Ю.В.
Международное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Филимонов Юрий Валерьевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
Конституционное право зарубежных стран
Практика
улк 301
Кашенов А.Т.
в четверг с 8:50-10:25
Конституционное право зарубежных странВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 301 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в четверг с 8:50-10:25 |
518972
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 13 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Трудовое право
Практика
гк 411
Назметдинов Р.Р.
Трудовое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Назметдинов Рустем Рафисович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Гражданское право
Лекция
гк 411
Мельникова В.Г.
Гражданское правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 411 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Конституционное право зарубежных стран
Практика
гк 410
Кашенов А.Т.
с 12:30
Конституционное право зарубежных странВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Гражданское право
Практика
улк 106
Мельникова В.Г.
Гражданское правоВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Мельникова Валентина Григорьевна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Уголовное право
Практика
гк 133
Ахмедшина Н.В.
Уголовное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Ахмедшина Наталия Владимировна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Уголовное право
Практика
гк 133
Ахмедшина Н.В.
с 12:30
Уголовное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 133 Преподаватель: Ахмедшина Наталия Владимировна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Гражданский процесс
Практика
улк 307
Шаклеин В.В.
Гражданский процессВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 307 Преподаватель: Шаклеин Вячеслав Владимирович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Трудовое право
Курсовая работа
улк 803
Назметдинов Р.Р.
Трудовое правоВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 803 Преподаватель: Назметдинов Рустем Рафисович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещиков С.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещиков Станислав ВладимировичТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ИСиСвПДЮ
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Информационные системы и сервисы в практической деятельности юристаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Совместно с группами: 092-2, 092-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ИСиСвПДЮ
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Информационные системы и сервисы в практической деятельности юристаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Совместно с группами: 092-2, 092-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ИСиСвПДЮ
Практика
улк 106
Часовских К.В.
Информационные системы и сервисы в практической деятельности юристаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 106 Преподаватель: Часовских Кристина Викторовна Совместно с группами: 092-2, 092-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Конституционное право зарубежных стран
Практика
улк 301
Кашенов А.Т.
в четверг с 8:50-10:25
Конституционное право зарубежных странВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 301 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в четверг с 8:50-10:25 |
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Конституционное право зарубежных стран
Практика
гк 323
Кашенов А.Т.
Конституционное право зарубежных странВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Кашенов Азамат Тулеубаевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Семейное право
Практика
улк 303
Петрова С.А.
Семейное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 303 Преподаватель: Петрова Светлана Александровна Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Международное право
Лекция
гк 428
Филимонов Ю.В.
Международное правоВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Филимонов Юрий Валерьевич Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Международное право
Практика
гк 428
Филимонов Ю.В.
Международное правоВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Филимонов Юрий Валерьевич Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Трудовое право
Практика
рк 326
Назметдинов Р.Р.
Трудовое правоВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 326 Преподаватель: Назметдинов Рустем Рафисович Группы: гр. 092-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Помещикова Н.В., Торчков А.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Преподаватель: Помещикова Наталья ВладимировнаТорчков Александр Владимирович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Системный анализ
Лекция
рк 338
Колтайс А.С.
Системный анализВид занятия: Лекция Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 092-2, 092-3, 092-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|