пн, 09 окт. | 08:50 10:25 |
Операционные системы
Лекция
ф 220
021-1, ИП021-1
Смена-1
Операционные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1, гр. ИП021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Программирование микроконтроллеров для робототехнических системВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ТВиМС
Практика
742-1
Смена-1
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 10 окт. | 08:50 10:25 |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
МИИвР
Практика
ф 126
ИП021-1, ИП021-5, ИП021-6
Смена-1
Методы искусственного интеллекта в робототехникеВид занятия: Практика Дата проведения: 10.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. ИП021-1, гр. ИП021-5, гр. ИП021-6 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 11 окт. | 08:50 10:25 |
МИИвР
Лабораторная работа
ф 224
ИП021-1, ИП021-5, ИП021-6
Смена-1
Методы искусственного интеллекта в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. ИП021-1, гр. ИП021-5, гр. ИП021-6 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МИИвР
Лабораторная работа
ф 220
ИП021-1, ИП021-5, ИП021-6
Смена-1
Методы искусственного интеллекта в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. ИП021-1, гр. ИП021-5, гр. ИП021-6 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Основы схемотехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Основы схемотехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Килина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 12 окт. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия ОлеговнаЯнушевская Марина Николаевна Группы: гр. 050 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия ОлеговнаЯнушевская Марина Николаевна Группы: гр. 050 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Научно-исследовательская работа (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 032-М Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Современные проблемы теории управленияВид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 032-М Ссылка на электронный ресурс: |
пт, 13 окт. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 14 окт. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 09 окт. | вт, 10 окт. | ср, 11 окт. | чт, 12 окт. | пт, 13 окт. | сб, 14 окт. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Операционные системы
Лекция
ф 220
021-1, ИП021-1
Смена-1
Операционные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1, гр. ИП021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
МИИвР
Лабораторная работа
ф 224
ИП021-1, ИП021-5, ИП021-6
Смена-1
Методы искусственного интеллекта в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. ИП021-1, гр. ИП021-5, гр. ИП021-6 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия ОлеговнаЯнушевская Марина Николаевна Группы: гр. 050 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
10:40 12:15 |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
МИИвР
Лабораторная работа
ф 220
ИП021-1, ИП021-5, ИП021-6
Смена-1
Методы искусственного интеллекта в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. ИП021-1, гр. ИП021-5, гр. ИП021-6 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия ОлеговнаЯнушевская Марина Николаевна Группы: гр. 050 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
13:15 14:50 |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
Основы схемотехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
|
|
|
15:00 16:35 |
Программирование микроконтроллеров для робототехнических системВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
МИИвР
Практика
ф 126
ИП021-1, ИП021-5, ИП021-6
Смена-1
Методы искусственного интеллекта в робототехникеВид занятия: Практика Дата проведения: 10.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. ИП021-1, гр. ИП021-5, гр. ИП021-6 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы схемотехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
|
|
16:45 18:20 |
ТВиМС
Практика
742-1
Смена-1
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Килина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
Научно-исследовательская работа (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 032-М Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
Современные проблемы теории управленияВид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 032-М Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
пн, 09 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Операционные системы
Лекция
ф 220
021-1, ИП021-1
Смена-1
Операционные системыВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1, гр. ИП021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Программирование микроконтроллеров для робототехнических системВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ТВиМС
Практика
742-1
Смена-1
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 09.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 10 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 404 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Операционные системыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 10.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 404 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
МИИвР
Практика
ф 126
ИП021-1, ИП021-5, ИП021-6
Смена-1
Методы искусственного интеллекта в робототехникеВид занятия: Практика Дата проведения: 10.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. ИП021-1, гр. ИП021-5, гр. ИП021-6 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 11 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
МИИвР
Лабораторная работа
ф 224
ИП021-1, ИП021-5, ИП021-6
Смена-1
Методы искусственного интеллекта в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. ИП021-1, гр. ИП021-5, гр. ИП021-6 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
МИИвР
Лабораторная работа
ф 220
ИП021-1, ИП021-5, ИП021-6
Смена-1
Методы искусственного интеллекта в робототехникеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. ИП021-1, гр. ИП021-5, гр. ИП021-6 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Основы схемотехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Основы схемотехникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 022 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Килина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 12 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия ОлеговнаЯнушевская Марина Николаевна Группы: гр. 050 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия ОлеговнаЯнушевская Марина Николаевна Группы: гр. 050 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Научно-исследовательская работа (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 032-М Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Современные проблемы теории управленияВид занятия: Практика Дата проведения: 12.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Лобода Юлия Олеговна Группы: гр. 032-М Ссылка на электронный ресурс: |
пт, 13 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 14 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|